Гость
Статьи
Сложно найти парня на …

Сложно найти парня на проводить время

Почему так сложно найти парня для романтических отношений или типо того? Я не говорю про замуж или что-то очень серьёзное. Все заняты своими делами и жизнью, я никому нафиг не нужна. Конкуренция высокая? #отношения

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы бедная

Гость
#2

Меня тоже это бесит. Все хотят секса. Затащить в постель. А я хочу просто общаться.

Гость
#3
Гость

Меня тоже это бесит. Все хотят секса. Затащить в постель. А я хочу просто общаться.

Парням это зачем? С подружками общайтесь, у вас больше общих тем

гость
#4

Васянов как 💩 за баней, но это неликвид алименщики старпёры.

Гость
#5
Гость

Потому что вы бедная

Для свиданий не проблема найти парня. Даже если девушка бездомная.

Гость
#8
Гость

Парням это зачем? С подружками общайтесь, у вас больше общих тем

Я хочу просто общаться. Зачем сразу намекать на интим. Я не обязана. С чего решили что у меня с девушками больше общих тем? Это ерунда.

Гость
#9
Гость

Я хочу просто общаться. Зачем сразу намекать на интим. Я не обязана. С чего решили что у меня с девушками больше общих тем? Это ерунда.

Просто общаться - это полный бред.
Сразу в блок

Гость
#10

Сразу говорите: я поболтать.
Чтобы человек не тратил время и не возненавидел вас.
Общаться с противоположным полом- очень плохая идея

Гость
#11
Гость

Я хочу просто общаться. Зачем сразу намекать на интим. Я не обязана. С чего решили что у меня с девушками больше общих тем? Это ерунда.

Я спросил ни чего вы хотите, а зачем парням с вами общаться? Парни тусят и без баб не плохо, если нет постоянной девушки к которой чувства, то другие интересны только для секса и общение только с перспективой оного

Гость
#12
Гость

Парням это зачем? С подружками общайтесь, у вас больше общих тем

А вы что животные и не можете просто дружить? Если в группе по актёрскому мастерству у нас 5 мальчиков и 6 девочек, то почему я должна дружить именно с девочками? Женщина нужна только как вагина и обслуга, а личность с ней не интересно?

Гость
#13
Гость

Меня тоже это бесит. Все хотят секса. Затащить в постель. А я хочу просто общаться.

У меня наоборот: я хочу секса, а все хотят общаться))

Гость
#14
Гость

А вы что животные и не можете просто дружить? Если в группе по актёрскому мастерству у нас 5 мальчиков и 6 девочек, то почему я должна дружить именно с девочками? Женщина нужна только как вагина и обслуга, а личность с ней не интересно?

Именно.Зачем мне этот "женский друг". Ей удобно, всегда может обратиться, а я могу ли надеяться, что если позвоню среди ночи и попрошу приехать помочь порешать мои проблема, она вылезет из постели своего мужчины и засуетится? Чет вряд ли

Гость
#15
гость

Васянов как 💩 за баней, но это неликвид алименщики старпёры.

То есть анимешники старперы

Гость
#16
Гость

У меня наоборот: я хочу секса, а все хотят общаться))

Особенно бесит, когда такой мужик.
Это большая беда воздушных знаков. Весрв, блиднецов...писдоболизм

#17
Гость

Я хочу просто общаться. Зачем сразу намекать на интим. Я не обязана. С чего решили что у меня с девушками больше общих тем? Это ерунда.

Ну не паникуй, найдешь мальчика себе.

павел
#18

Романтические отношения - это для что? Чтоб тебя водил по ресторанам музеям за свой счет, развлекал разговорами за просто так?

Гость
#19
павел

Романтические отношения - это для что? Чтоб тебя водил по ресторанам музеям за свой счет, развлекал разговорами за просто так?

Лучший мужик- немой мужик и с большим членом.

Гость
#20

ТНН

Гость
#21
Гость

Я хочу просто общаться. Зачем сразу намекать на интим. Я не обязана. С чего решили что у меня с девушками больше общих тем? Это ерунда.

А как хороший секас мешает приятному общению?

Гость
#22
Гость

Именно.Зачем мне этот "женский друг". Ей удобно, всегда может обратиться, а я могу ли надеяться, что если позвоню среди ночи и попрошу приехать помочь порешать мои проблема, она вылезет из постели своего мужчины и засуетится? Чет вряд ли

Но если Начинается торг что кому кто должен, то мне такие "друзья" тоже не нужны.

Гость
#23
Гость

Парням это зачем? С подружками общайтесь, у вас больше общих тем

парень -хотя бы ему точно нравитесь. Подруги просто завистливые враги, хотящие держаться поближе...

Гость
#24
Гость

Сразу говорите: я поболтать.
Чтобы человек не тратил время и не возненавидел вас.
Общаться с противоположным полом- очень плохая идея

А как же знакомитесь с женщинами если не общаетесь. Не пойму что-то. Сразу хватаете женщину на улице за руку и сажаете на ***?

Автор
#25

Я не против секса! Я за. И в кино, и погулять можно, и вино, и секс. Проблема в том, что никому это не нужно! Парней проблема даже на одно свидание вытащить! У всех своя жизнь, а девушку, если надо, то снимут в баре или на тиндере одноразово, да и всё, а у кого-то и fuckbuddies имеются и смысла ещё одну такую заводить или девушку нет
Вот и всё
Как я только не пыталась их развлекать и соблазнять, ничего

Гость
#26

У меня все друзья весы ..были.
Вот они и про прокладки тему поддержат и разоаьют и вообще очень такие откровенные и разговорчивые.
Как подружки. Услудливые , деликатные, жаботливые.

Вот зачем?
В мужчине долдна быть загадка.
За языком надо следить.
Больше молчать-за умного сойдешь.
И женщины любят недоступных

Автор
#27

Вот сегодня суббота, например, все парни знакомые заняты своими делами, отвечает на смс только подруга

Гость
#28
Автор

Я не против секса! Я за. И в кино, и погулять можно, и вино, и секс. Проблема в том, что никому это не нужно! Парней проблема даже на одно свидание вытащить! У всех своя жизнь, а девушку, если надо, то снимут в баре или на тиндере одноразово, да и всё, а у кого-то и fuckbuddies имеются и смысла ещё одну такую заводить или девушку нет
Вот и всё
Как я только не пыталась их развлекать и соблазнять, ничего

Какой город? :)

Гость
#29
Гость

А как хороший секас мешает приятному общению?

так, что он может быть не нужен с конкретным человеком

Гость
#30
Гость

Просто общаться - это полный бред.
Сразу в блок

А вы знаменитость какая то?). В блок он отправит. С таким подходом к женщине (как к твари) у вас не будет путных отношений. Всегда будете одинок

Гость
#31

Не нужна парням ваша романтика. Или просто секс, приехал ахнул уехал без романтики подарков походов куда то и выноса мозга. Быстро и незатратно. Либо сразу жить вместе, чтоб девушка его обслуживала, обстирывала, обглаживала, готовила блюда разные, квартиру начищала, ухаживала за его собаками, детьми, пахала на огороде мамаши и т.д. Исключения единичны.

Автор
#32
павел

Романтические отношения - это для что? Чтоб тебя водил по ресторанам музеям за свой счет, развлекал разговорами за просто так?

Я ответила на этот вопрос уже выше
Везде могу сама за себя, заплатить

Гость
#33
Гость

Не нужна парням ваша романтика. Или просто секс, приехал ахнул уехал без романтики подарков походов куда то и выноса мозга. Быстро и незатратно. Либо сразу жить вместе, чтоб девушка его обслуживала, обстирывала, обглаживала, готовила блюда разные, квартиру начищала, ухаживала за его собаками, детьми, пахала на огороде мамаши и т.д. Исключения единичны.

парням придется менять свое отношение, они такие тоже не нужны

Гость
#34

А эти окружат себя бабами и не замечают как у самих титьки выросли
и почему меня бросают , .
Один друг стал побрутал нее, видимо выводы сделал
Такой самец самодовольный)))
Скоро отцом наконец станет

Гость
#35
Автор

Я ответила на этот вопрос уже выше
Везде могу сама за себя, заплатить

Вы из какого города, сколько лет? :)

Гость
#36
павел

Романтические отношения - это для что? Чтоб тебя водил по ресторанам музеям за свой счет, развлекал разговорами за просто так?

Да. Было не плохо
. А что в этом плохого? Вы не романтик?

Автор
#37
Гость

Вы из какого города, сколько лет? :)

А вы зачем интересуетесь?

Гость
#38
Автор

А вы зачем интересуетесь?

Вдруг подойду вам.

Гость
#39
Гость

Не нужна парням ваша романтика. Или просто секс, приехал ахнул уехал без романтики подарков походов куда то и выноса мозга. Быстро и незатратно. Либо сразу жить вместе, чтоб девушка его обслуживала, обстирывала, обглаживала, готовила блюда разные, квартиру начищала, ухаживала за его собаками, детьми, пахала на огороде мамаши и т.д. Исключения единичны.

Такие "парни" плохие. С ним и лучше прекращать общение сразу. Они хотят использовать женщину для секса (плюс готовка)

Гость
#40
Гость

А вы что животные и не можете просто дружить? Если в группе по актёрскому мастерству у нас 5 мальчиков и 6 девочек, то почему я должна дружить именно с девочками? Женщина нужна только как вагина и обслуга, а личность с ней не интересно?

Дружи с геями

Лентяй Диванушко
#41

А что ты сделала чтобы мужика найти? Как старалась? Или только меркантильчила и принцеждунствовала?

Август
#42
Гость

Меня тоже это бесит. Все хотят секса. Затащить в постель. А я хочу просто общаться.

Сделайте так, что бы общаться с вами было интересно и полезно, и проблем не будет

Гость
#43
Гость

Особенно бесит, когда такой мужик.
Это большая беда воздушных знаков. Весрв, блиднецов...писдоболизм

У меня как раз такое с воздушными знакам, сейчас конкретно с близнецами. Я козерог, четко знаю чего хочу: секса. Он ломается как юная девственница уже месяц

Гость
#44
Гость

Дружи с геями

*** женоненавистники

Гость
#46
Автор

Я не против секса! Я за. И в кино, и погулять можно, и вино, и секс. Проблема в том, что никому это не нужно! Парней проблема даже на одно свидание вытащить! У всех своя жизнь, а девушку, если надо, то снимут в баре или на тиндере одноразово, да и всё, а у кого-то и fuckbuddies имеются и смысла ещё одну такую заводить или девушку нет
Вот и всё
Как я только не пыталась их развлекать и соблазнять, ничего

Вот так уже понятней, но тут тогда дело может в том, что ваши знакомые парни не понимают, есть ди перспективы этого времяпровождения с вами или внешне не нравитесь.А насчёт снять одноразово в клубе илм тиндер, так пишете, будто это как с полки в магазине взять

Гость
#47
Гость

Парням это зачем? С подружками общайтесь, у вас больше общих тем

Подружки общаются чтобы что-то с тебя поиметь - парней, связи, работу и вообще выехать на тебе вверх по соцлестнице. Парни тоже такие бывают. Но все же больше надежды, что парень просто хочет тебя трахнуть, чем использовать твоё соцположение.

Daria
#49
Гость

Я хочу просто общаться. Зачем сразу намекать на интим. Я не обязана. С чего решили что у меня с девушками больше общих тем? Это ерунда.

Раз не общаются, значит, не хочется с Вами противоположному полу общаться. Одиноких людей много. Запишитесь в какую-нибудь мужскую спортивную секцию, хороший фитнес-зал, на пейнтбол, на обучение стрельбой. В любое место, где мужчин много, и можно будет общаться на общие темы.

Гость
#50
Гость

А как хороший секас мешает приятному общению?

А ты что для женщины сделал чтобы она секс хотела???