Гость
Статьи
Парень и сайт …

Парень и сайт знакомств

Здравствуйте, познакомилась с парнем на Сайте Знакомств, мы общаемся в реальности уже 2 недели, он делает мне милые подарки, зовёт в разные интересные места, каждый день пишем друг другу смски, разговариваем по телефону, хотя времени у нас мало, так как мы оба очень занятые. Проблема в том, что я заметила с фейкого аккаунта, что он всё ещё сидит на этом СЗ. Он очень уважительно относиться ко мне, нет никаких намёков на секс, говорит, что ему нужны серьезные отношения. У меня назревает вопрос, не являюсь ли я запасным вариантом пока он не найдёт более подходящую кандидатуру? Спросить в лоб у него не могу, так как отношения только развиваются да и стыдно признаваться, что следила за ним. После знакомства с ним я не удаляла анкету, но и не заходила, так как он мне очень понравился и не видела смысла общаться с кем-то другим. #отношения

Мира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не в отношениях, а только общаетесь и общается он так же не только с вами одной, не стройте иллюзий и продолжайте сидеть на сз, не стоит растворяться в человеке и ждать от него того же

Сон
#2

Ваш фейковый акаунт не является запасным вариантом?

Гость
#3

Ну так ты всегда будешь запасным вариантом Люди так устроены как сурки Надо же задницу прикрывать Да и женщины так делают Это общечеловеческое Солнышко не крутится вокруг вас одной мадам оно светит всем на этой грешной земле

Гость
#4

Так познакомьтесь с ним с фейкового аккаунта. Или сначала зайдите на его страницу, чтобы он увидел, что его смотрели, а через день-два напишите с предложением познакомиться. Я так часто парней проверяла, и все они проверку не проходили, кроме моего на тот момент будущего мужа, который написал фейку "Извини, я уже занят", хоть мы тогда только начинали общение вживую.

Гость
#5

Вы только 2 недели общаетесь и думаешь, что он пулей побежит удалять аккаунт?

Любящий у женщтн
#6

Мира, вы сначала разберитесь в себе, а делать ошибки -это нормально,на ошибках учатся. Но три раза ОТМЕРЬТЕ , а уж потом ОТРЕЖТЕ! да и "Не всё ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ!"

Гость
#7

Ну вы можете уточнить, встречается ли он с кем-то ещё. И таким образом сэкономить время себе.

Мира
#8

Начала и дальше сидеть на этом СЗ и парень начал предъявлять какие-то претензии...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: