Гость
Статьи
Не хочу мужа, думаю …

Не хочу мужа, думаю развестись, надоело выпрашивать секс

Мне 28 лет, мужу 33, есть сын 5 лет.
Он мой первый мужчина, влюбилась очень сильно, была уверена, что я в принципе, не способна испытывать такие сильные чувства к другому человеку. По этому …

Опрос
Что бы вы сделали?
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Нищий инцел

женщинам секс не нужен, не ври. п.с. читал тока заголовок

Вы очень ошибаетесь. Откуда у вас представление, что женщинам не нужен секс?!

Лизни меня
#53
Tira

Вы очень ошибаетесь. Откуда у вас представление, что женщинам не нужен секс?!

Тоже не понимаю! Ещё как нужен.
Сначала хорошенько отлизать, а потом хорошего поахаться!

Непсихолог
#54
Гость

Это справедливое замечание. Но тут уж - волков бояться , в лес не ходить.
Адекватного надо любовника/цу искать, в котором будешь уверен. Это не просто, согласен. Но надо постоянно присматриваться, что с человеком происходит. Я - мужчина, мнн проще. Я за девочкой очень следил, чтобы она с катушек не слетела.
Нужно дкржать всю таки дистанцию. Это основное правило. Ну и хорошо бы сохранять конфденциальность. Допустим, другой человек знает только ваш ник в телеграмме и ничего более(кто вы, ваш телкфон, где работаетеи живете)
Это все более чем реально в мегаполисе и при встречах на нейтральной территории. В маленьких городах будет с этим сложно
Ну и если ситуация будет выходить из под контроля - всегда можно будет уйти по английски на время или навсегда.
У меня такого не было еще. Но где то на грани как то уже подходило. К счастью, девочка улетела а отпуск и подостыла по прилету )))
Вообщем, я считаю, что мужчина должен все контролировать и если что - спвсти девочку от ее же неразумных действий.

жена тоже "девочка"?

#55
Гость

Зачем разводиться, портить себе жизнь и оставлять ребенка без отца. Если в остальном все устраивает заведите любовника чисто для секса. И вы будете удовлетворены и мужу надоедать не будете.

Совсем недавно ( пару лет назад), я была бы против такого. А сейчас, с возрастом, понимаю, что это самый разумный совет.
К сожалению. Но это так. Поддерживаю!
Развестись - это оставить ребёнка без отца и сама будешь долго искать кого то. Мужики обмельчали.
А так будет секс с человеком одним, а был с другим .

Гость
#56
Alishart

Совсем недавно ( пару лет назад), я была бы против такого. А сейчас, с возрастом, понимаю, что это самый разумный совет.
К сожалению. Но это так. Поддерживаю!
Развестись - это оставить ребёнка без отца и сама будешь долго искать кого то. Мужики обмельчали.
А так будет секс с человеком одним, а был с другим .

Мудрость приходит с годами. Все верно.

Гость
#57
Непсихолог

жена тоже "девочка"?

Вопроса не понял

#58
Witch993

Мы не выпиваем. Совсем.
Дома всё хорошо, убрано, поесть есть всегда, ребёнок занят своими детскими делами (играет, рисует, гуляет, у бабушки) нам не докучает.
Интересов общих практически нет.
Их изначально не было, но это не помешало полюбить друг друга и создать семью. Всё нормально дома, просто он как будто не заинтересован в том, что бы я была удовлетворена.

Я в таких же чувствах и ситуации

#59
Гость

Автор, я вот думаю, что в тиндере надо спецом для таких целей завести отдельный раздел для не несвободных мужчин и женщин "для тех, кому надоело выпрашивать секс")))
Сколько бы семей сохранилось и дети не были бы безотцовщинами.

Я мужчина, 38 лет. Надоело выпрашивать у жены секс. Терпел несколько лет. Потом забил и завел любовницу. Такую же замужнюю, которая выпрашивала секс у мужа. Ей 30 лет было тогда. Пускай сколько угодно тут плюют, но я не сситаю, что это измена. Это взаимовыручка.

А можно вопрос. Долго держались отношения с любовницей? У вас обоих ничего больше чем секс никогда не вспыхивало ( и если да, то как тут быть?)
А так поддерживаю ваш комментарий. Реально нужно такой раздел. Я тоже так думала. Секс - тема такая.

Гость
#60

Страстной любовью и тем, что ща мужем бегали, рвались замуж, его разбаловали, он растолстел. Поэтому нет потенции, день сексом заниматься, плюс он Вас постарше, хоть и немного. Когда жена стервозная, муж сам бегает до брака, то такой мужчина худой, в тонусе, плюс мужчина если делает карьеру, следит за внешним видом, занят работой, а не валяется на диване жирный.

Гость
#61
Alishart

А можно вопрос. Долго держались отношения с любовницей? У вас обоих ничего больше чем секс никогда не вспыхивало ( и если да, то как тут быть?)
А так поддерживаю ваш комментарий. Реально нужно такой раздел. Я тоже так думала. Секс - тема такая.

Отношения держатся по разному. С одной 3-4 месяца. С другой больше года. У меня тайные отношения около 3 лет. Сейчас в поисках как раз (Питер). Почему с одним человеком дольше, а с другим меньше - ну это все также, как если бы вы были свободны. Что то находится у пары такое, почему расстаются. Если бы наступило что то большее, чем секс - я бы сразу порвал на время все связи для восстановление "головы". Опасно это. Это очень видно, когда такие сильные чувства. Это как пьяный человек не может скрыть, что он пьян. Как бы он не старался идти прямо и выговаривать слова - трезвый поймет, что человек под алко. Вот с сильными чувствами тоже самое. Я сам их боюсь допускать. Держу дистанцию.

Непсихолог
#62
Гость

Вопроса не понял

вы так о любовнице беспокоитесь... как о девочке пишите...
жена - тоже "девочка"?

Непсихолог
#63
Alishart

Совсем недавно ( пару лет назад), я была бы против такого. А сейчас, с возрастом, понимаю, что это самый разумный совет.
К сожалению. Но это так. Поддерживаю!
Развестись - это оставить ребёнка без отца и сама будешь долго искать кого то. Мужики обмельчали.
А так будет секс с человеком одним, а был с другим .

муж уверена будет против
а если он не будет знать тогда получается это предательство
получается что автор его использует в браке
не осуждаю, но... узнает ведь разведется. мужское эго такого не прощает

Гость
#64
Гость

Страстной любовью и тем, что ща мужем бегали, рвались замуж, его разбаловали, он растолстел. Поэтому нет потенции, день сексом заниматься, плюс он Вас постарше, хоть и немного. Когда жена стервозная, муж сам бегает до брака, то такой мужчина худой, в тонусе, плюс мужчина если делает карьеру, следит за внешним видом, занят работой, а не валяется на диване жирный.

Да-да, жирное *** омерзительно, как только тетки терпят их пердежь и вонь. Фи.

Гость
#65

Автор, любовника найди, быть *** в твоем возрасте стремно.

Гость
#66
Непсихолог

вы так о любовнице беспокоитесь... как о девочке пишите...
жена - тоже "девочка"?

О жене и ее душевном спокойствии беспокоюсь ровно также. Она же родной человек. Больше 15 лет вместе, пуд соли съели...
Так что никто не обижен ))

Гость
#67
Непсихолог

муж уверена будет против
а если он не будет знать тогда получается это предательство
получается что автор его использует в браке
не осуждаю, но... узнает ведь разведется. мужское эго такого не прощает

Какой то юношеский максимализм, если честно. Во первых, не должен узнать. Это самое главное!
А во вторых, все эти комплексы вины, предательства - они как бы меркнут по сравнению пониманием бренности бытия и что жизнь - одна.
А умереть дроча много лет при живом муже/жене - так себе перспектива.

Ну и в третьих, без секса жизнь неполноценна и тускла. Да и здоровье страдает. Ну кто кого предает, не выполняя свой супружеский долг?

Гость
#68

Мужу нужно сдать ПСА. Это не шутки... может быть простотит или что-то серьёзнее (онкология). К сожалению сталкнулась с такой ситуацией - поздно к врачу обратились.

Непсихолог
#69
Гость

Какой то юношеский максимализм, если честно. Во первых, не должен узнать. Это самое главное!
А во вторых, все эти комплексы вины, предательства - они как бы меркнут по сравнению пониманием бренности бытия и что жизнь - одна.
А умереть дроча много лет при живом муже/жене - так себе перспектива.

Ну и в третьих, без секса жизнь неполноценна и тускла. Да и здоровье страдает. Ну кто кого предает, не выполняя свой супружеский долг?

с последним согласна
это влияет на здоровье

Непсихолог
#70
Гость

Какой то юношеский максимализм, если честно. Во первых, не должен узнать. Это самое главное!
А во вторых, все эти комплексы вины, предательства - они как бы меркнут по сравнению пониманием бренности бытия и что жизнь - одна.
А умереть дроча много лет при живом муже/жене - так себе перспектива.

Ну и в третьих, без секса жизнь неполноценна и тускла. Да и здоровье страдает. Ну кто кого предает, не выполняя свой супружеский долг?

причем тут максимализм?
просто предупредила что узнает - и уйдет и мозг вынесет

Гость
#71
Непсихолог

с последним согласна
это влияет на здоровье

Здоровье не только физическое. Психологическое, вообще самооценка, комплексы. В целом качество жизни падает. То есть автор девочка в самос соку и расцвете сил 30 лет вымаливает секс и дрочит.
Ну вот и прикиньте каково ей...

Непсихолог
#72
Гость

Здоровье не только физическое. Психологическое, вообще самооценка, комплексы. В целом качество жизни падает. То есть автор девочка в самос соку и расцвете сил 30 лет вымаливает секс и дрочит.
Ну вот и прикиньте каково ей...

ну а фигли не развестись-то?
тихо и мирно
но неееет
хочется и на йолку влезть и попу не ободрать

Непсихолог
#73
Гость

О жене и ее душевном спокойствии беспокоюсь ровно также. Она же родной человек. Больше 15 лет вместе, пуд соли съели...
Так что никто не обижен ))

то есть жена не в курсе?
и как часто вы сдаете расширенные анализы на ЗПП?

Гость
#74
Непсихолог

ну а фигли не развестись-то?
тихо и мирно
но неееет
хочется и на йолку влезть и попу не ободрать

Вот ты реально о чем думаешь? Чего ради то? У тебя что секс и брак равно что ли? Чо бабы тока мандой то думают?
Брак - это дети, имущество и много что другое, что связывает людей

Гость
#75
Непсихолог

то есть жена не в курсе?
и как часто вы сдаете расширенные анализы на ЗПП?

Я ничо не сдаю и не сплю с кем попало )))
Ты в своем уме?😄

#76

вы задушили мужика морально
когда брак хороший то и мужчина и женщина расцветают
а он угас а вам классно
вы не его женщина просто
ещё и хвастаетесь что другие мужики смотрят на вас
да ещё и на форуме *** мужа
конечно развод
вы его не любите

Гость
#77

Отъебись *** от мужика и живи своей жизнью. Купи вибратор, ***. И как с такими шмарами только живут. Тебе надо такого, чтоб каждый день. Когда будет больно поссать, будешь мечтать о нормальном муже

Гость
#78
Witch993

Да, может, но на фоне того, что чувствую себя отвергнутой, вероятно, стала чаще замечать это и другие недостатки

Получается, что ваше отвращение к нему не мешает вам выпрашивать этот самый секс. Как такое возможно?

Гость
#79

Если мужчина помогает в быту во всем, он тряпка. О каком сексе вы говорите, смешно.

Гость
#80

Что значит ПОЛЮБИЛ ДУШИТЬ БРЮЧНОГО ЗМЕЯ?????

Ксю
#81
Гость

Здоровье не только физическое. Психологическое, вообще самооценка, комплексы. В целом качество жизни падает. То есть автор девочка в самос соку и расцвете сил 30 лет вымаливает секс и дрочит.
Ну вот и прикиньте каково ей...

Не все так радужно в вашем образе жизни.
Найти такую женщину, которая будет с вами спать, не зная вашего имени и фамилии, а только ник в телеграме очень и очень сложно. Но вы же хотите соблюсти конфиденциальность. Поэтому вы сейчас в поиске. И когда вы ее найдете никому не известно.
Женщина, которая будет спать с женатым неизвестным, ради секса имеет определенные особенности психики. Иметь секс она.будет не только с вами. А со всеми с кем хочет ее ***. И презерватив не всегда защищает. Отследить с кем она спит вы не сможете никогда.
Все равно вам придется *** теперь уже при живой жене и любовнице. Т.к.встречаться с любовницей столько раз сколько хочется кончить вы не сможете. И времени нет, и денег на съем хаты жалко.
Страх обнаружения обмвна и измены будет разрушать вас день за днем. Придется тщательно кодироваться, шифроваться, вздрагивать от каждого неизвестного звонка. Так и до невроза недалеко.
Рано или поздно вы спалитесь. Или прекратите изменять. Невозможно построить счастливые отношения на измене и предательстве.

гость
#82

Мужчина должен быть моложе. Не зря же после 35+ лет они считаются стариками

Ксю
#83

Таких желающих опустошить свои яяяйца с незнакомой женщиной, при этом ничего ей не давая, и занося все свои ресурсы а т.ч.материальные в свою семью в интернете, га сайтах знакомств, миллионы. Все такие хиросделанные мужчики хотят халявного секаса. Женщине это зачем? Женщина хочет ухаживаний, романтики, заботы. А потом уже секс.

Ксю
#84

Автор, у меня к вам вопрос. Вы рассказали свою ситуацию. На вашей ветке находится мужчина, которому жена не дает. И он ищет себе постоянную любовницу.
Жену он любит, у них дети, совместное имущество, разводится не будет. Денег и подарков вам дарить не будет. Его координаты , кем работает, фио, где живет вы знать не будете. В любой момент может слиться по английски. Все свои ресурсы заносит в свою семью. Никуда вместе ходить не будете, т.к. он боится спалиться. Встречаться вы будете не так часто в гостишке или хате на ,час. Вы ему нужны чтобы кончить не в кулак, а в живого человека.
Готовы сегодня к нему поехать?

Гость
#85
Ксю

Не все так радужно в вашем образе жизни.
Найти такую женщину, которая будет с вами спать, не зная вашего имени и фамилии, а только ник в телеграме очень и очень сложно. Но вы же хотите соблюсти конфиденциальность. Поэтому вы сейчас в поиске. И когда вы ее найдете никому не известно.
Женщина, которая будет спать с женатым неизвестным, ради секса имеет определенные особенности психики. Иметь секс она.будет не только с вами. А со всеми с кем хочет ее ***. И презерватив не всегда защищает. Отследить с кем она спит вы не сможете никогда.
Все равно вам придется *** теперь уже при живой жене и любовнице. Т.к.встречаться с любовницей столько раз сколько хочется кончить вы не сможете. И времени нет, и денег на съем хаты жалко.
Страх обнаружения обмвна и измены будет разрушать вас день за днем. Придется тщательно кодироваться, шифроваться, вздрагивать от каждого неизвестного звонка. Так и до невроза недалеко.
Рано или поздно вы спалитесь. Или прекратите изменять. Невозможно построить счастливые отношения на измене и предательстве.

Мадам, вы заблуждаетесь. И переносите свой опыт на других женщин
1. Найти будет сложно не изза того, что Фамилии не знают. Пофиг всем на фамилию. Он и свою не говорят и я не спрашиваю. А просто сложно кого то в принципе найти после 30 лет. Опыт давит и хотелки. Мне тоже сложно. Я выбираю только умных и красивых. Вот именно это сочетание. А это редко. Чтобы кайфовавть и было ради чего вообще на сторону ходить. Ради посредственностей? А зачем?
2. Что касается того, что она будет еще с кем то спать - ну по себе то не судите. Я удивлен: Вы слишком внутри себя осуждаете таких женщин и сразу делаете из них "ш×люх". Это низко.
3. Что касается моих переживаний, шифровок и "вздрагиваний".
У меня тяжелая работа и опасная. Я как крокодил с толстой кожей, непробиваемый.
Сплю отлично, не парюсь. Ксю, таких мужчин как я - еще поискать
Поэтому я выбираю женщин, а нравлюсь многим )))

Гость
#86

Секс нельзя тянуть ни из кого, это приводит к падению либидо. Обычно этим мужики занимаются, но иногда и женщины тоже, ну и получают то, что получают.
То что вы не обделены мужским вниманием - это абсолютная норма в 28 лет, вот если бы вы им были обделены - это был бы номер, конечно. Надо понимать, что вниманием вы не обделены ровно до тех пор, пока вы чья-то жена и внимание ни к чему не обязывает, а если за вас с вашим ребёнком придётся брать ответственность - желающие проредеют.
Как у вас с деньгами и квартирным вопросом? Это основополагающие вещи.

Гость
#87
Ксю

Таких желающих опустошить свои яяяйца с незнакомой женщиной, при этом ничего ей не давая, и занося все свои ресурсы а т.ч.материальные в свою семью в интернете, га сайтах знакомств, миллионы. Все такие хиросделанные мужчики хотят халявного секаса. Женщине это зачем? Женщина хочет ухаживаний, романтики, заботы. А потом уже секс.

Замужней женщине кое что другое надо. Это во первых. Во вторых, романтика и ухаживания присуствуют.
Вы с каким то иным сортом мужчин, видимо, общаетесь.
Ксю, вы ояень примитивны и ни х#рена не смыслите в мужской и женской психологии измен.
Замужней женщине нужно СТОЛЬКО! уделить времени, романтики и заботы, что вам может и в жизни столько не уделяли.
Ведь ей решиться на физтческую измену крайне тяжело даже с учетом того, что годами дома секса толком нет.

И окружить ее романтическим настроем и создать соответствуюшую атмосферу сказки, чтобы она решилась таки поехать в отель - не простая задача.

Ксю, очнитесь, вы не фига в этом не смыслите.
Уверен, что у вас даже брака длительного не было. Очередная эксперт-скороспелка. 3 годика пожили и разбежались или раньше.
Чтобы о чем то рассуждать надо опыт длительного брака иметь хотя бы от 10 лет хотя бы!

Гость
#88
Ксю

Автор, у меня к вам вопрос. Вы рассказали свою ситуацию. На вашей ветке находится мужчина, которому жена не дает. И он ищет себе постоянную любовницу.
Жену он любит, у них дети, совместное имущество, разводится не будет. Денег и подарков вам дарить не будет. Его координаты , кем работает, фио, где живет вы знать не будете. В любой момент может слиться по английски. Все свои ресурсы заносит в свою семью. Никуда вместе ходить не будете, т.к. он боится спалиться. Встречаться вы будете не так часто в гостишке или хате на ,час. Вы ему нужны чтобы кончить не в кулак, а в живого человека.
Готовы сегодня к нему поехать?

Ксю, вы реально примитивны. Крайне )))
Не опытны, зашорены до безобразия ))) поразительная неопытность и примитивность в амурных вопросах )))

Гость
#89
Гость

Замужней женщине кое что другое надо. Это во первых. Во вторых, романтика и ухаживания присуствуют.
Вы с каким то иным сортом мужчин, видимо, общаетесь.
Ксю, вы ояень примитивны и ни х#рена не смыслите в мужской и женской психологии измен.
Замужней женщине нужно СТОЛЬКО! уделить времени, романтики и заботы, что вам может и в жизни столько не уделяли.
Ведь ей решиться на физтческую измену крайне тяжело даже с учетом того, что годами дома секса толком нет.

И окружить ее романтическим настроем и создать соответствуюшую атмосферу сказки, чтобы она решилась таки поехать в отель - не простая задача.

Ксю, очнитесь, вы не фига в этом не смыслите.
Уверен, что у вас даже брака длительного не было. Очередная эксперт-скороспелка. 3 годика пожили и разбежались или раньше.
Чтобы о чем то рассуждать надо опыт длительного брака иметь хотя бы от 10 лет хотя бы!

У жены-то есть кто? Как к этому отнесёшься, если узнаешь?

Непсихолог
#90
Гость

У жены-то есть кто? Как к этому отнесёшься, если узнаешь?

ясен пень... как настоящий мачо!)))

Гость
#91
Гость

У жены-то есть кто? Как к этому отнесёшься, если узнаешь?

Откуда я знаю ))) может есть, а может нет. А это важно?

Гость
#92
Непсихолог

ясен пень... как настоящий мачо!)))

А скока тебе лет? Мой любимый диапазон 27-33 ))

Гость
#93

любовника молодого завести или развод, хай и дальше рукоблудит, пухлая дубина

Ксю
#94
Гость

Замужней женщине кое что другое надо. Это во первых. Во вторых, романтика и ухаживания присуствуют.
Вы с каким то иным сортом мужчин, видимо, общаетесь.
Ксю, вы ояень примитивны и ни х#рена не смыслите в мужской и женской психологии измен.
Замужней женщине нужно СТОЛЬКО! уделить времени, романтики и заботы, что вам может и в жизни столько не уделяли.
Ведь ей решиться на физтческую измену крайне тяжело даже с учетом того, что годами дома секса толком нет.

И окружить ее романтическим настроем и создать соответствуюшую атмосферу сказки, чтобы она решилась таки поехать в отель - не простая задача.

Ксю, очнитесь, вы не фига в этом не смыслите.
Уверен, что у вас даже брака длительного не было. Очередная эксперт-скороспелка. 3 годика пожили и разбежались или раньше.
Чтобы о чем то рассуждать надо опыт длительного брака иметь хотя бы от 10 лет хотя бы!

Не нужны вы никому. Не интеоесны. И выбирать вы не можете. Таких как вы вагон. И все хотят просто поиипаться.
Мужчин у меня было побольше чем волос в вас на голове. И в браке я уже 3 раз состою длительностью в 12 лет.
Не вам мне про женщин рассказывать. И про мужские хотелки.

Гость
#95
Ксю

Не нужны вы никому. Не интеоесны. И выбирать вы не можете. Таких как вы вагон. И все хотят просто поиипаться.
Мужчин у меня было побольше чем волос в вас на голове. И в браке я уже 3 раз состою длительностью в 12 лет.
Не вам мне про женщин рассказывать. И про мужские хотелки.

Понятно. Клиника. Пациент безнадежен. 3 раза в браке - это полная жесткая женская профнепригодность. 12 лет - с учетом того, что скорее всего приврала - по 3 годика каждый.
Мда. Не тебе меня учить )))

Гость
#96

Лишний вес ему мешает, возможно гормональное нарушение или какая-то дисфункция в организме. Хорошо бы ему навестить врача. И похудеть тоже. Он молод, сейчас все можно вылечить.

🕸
#97
Гость

А скока тебе лет? Мой любимый диапазон 27-33 ))

А вам сколько лет?

Гость
#98

Муж обрюзг, а вы все равно выпрашиваете! Позор) он наверное совсем зазнался. Да и вообще не женское это дело выпрашивать это самое. Вы себя ставите в невыгодное положение. Займитесь собой. Зачем вы донимаете человека? То что вы хотите это ваша проблема и он мне не обязан вас ублажать по требованию. Заставлять заниматься сексом это как заставлять любить! Вы же сами себя можете удовлетворить быстро и без проблем, а брак это не секс ( но это не значит что его не будет, по-разному у всех) А если он только это для вас, то развозитесь конечно. Полно женщин которые с радостью вступят в брак с таким, который не будет насиловать и приставать с извращениями и прочим. Ну реально!

Гость
#99
Гость

Вы можете поступать так, как поступил бы любой мужик на вашем месте- не терпеть,а пригрозить, что если не будет вас удовлетворять, найдёте того, кто будет.
Ни один мужик не терпит то, что не устраивает. Они уж себя любят. И вам надо этому учиться.

О, да. *** себя любит и только себя. Ничего абсолютно терпеть никогда не будут. Так что , женщины, всегда помните об этом и пора уже перестать быть терпилами, если что-то не нравится

Гость
#100
🕸

А вам сколько лет?

Я выше писал вроде. Или есть реальный интерес познакомиться? Тогда в почту лучше перейти.

Гость
#101

Кстати, Ксю в бывшем профессионалка на рынке любви. Я ее тут вспомнил по некоторым содержанским темам. Так что слушайте ее больше.😄