Гость
Статьи
Всегда избегала …

Всегда избегала такого, но влипла!

Очень люблю любовника, с женой не живет 3 года, но официально ещё расписаны. Все было идеально, у нас отношения уже 1,5 года, и вдруг по-пьяни сказал, что любит только одну женщину - свою бывшую жену. Я отреагировала спокойно, дала совет, что раз так- пусть возвращается в семью. На что ответил: «Она меня не любит».
На душе мерзко. Никогда не связывалась с женатиками, в начале отношений долго сомневалась, несмотря на то, что фактически он уже одинок, с семьей не живет.
А в итоге попала-таки в ловушку женатика. Злость на него, на себя. Что поверила.
Как сделать так, чтобы он понял, что я не игрушка? И что надо было быть честным с самого начала?? Как не буть униженной в его глазах? Как самой щёлкнуть его по самолюбию?
Завтра у нас встреча в общей компании #случай

Лили
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто: исчезнуть из его жизни, без объяснений. Не отвечать на звонки, не встречаться, не давать знать о себе.Полный игнор.

Гость
#2

Никогда не связывалась, но уже полтора года, как связалась и ни разу эта лапша на ушах не помешала.
Если мужик хочет все закончить и начать новую жизнь, он потратит час своей жизни и сходит в ЗАГС подать заяву на развод. А если ты поверила, что за три года он просто момента не подобрал, то можешь своим самолюбием подавиться, одним вечером ты свой идиотизм не вычеркнешь.
И ты игрушка, дорогая, тобою пользовались и ты это позволяла. И он был честен, ты знала, что он женат. И унижена ты в собственных глазах, а не в его, потому что ты сама из себя сделала половую тряпку. А он, скорее всего, действительно чувствует себя виноватым и обиженным, что ты так и не смогла вытеснить его жену.
Щелкай хоть общелкайся, ума тебе это не прибавит

Гость
#3

Закончить эти отношения

Лили
#4
Гость

Очень просто: исчезнуть из его жизни, без объяснений. Не отвечать на звонки, не встречаться, не давать знать о себе.Полный игнор.

Это заденет его самолюбие?

Гость
#5

Вы изначально согласились на роль любовницы, поэтому он вас и не ценит. Вы ему пока удобны. Он вам ничего кроме секса и не обещал, а вы чего-то серьезного захотели. Лучше ничего не придумывать, а поговорить прямо о своих чувствах и желаниях.

Лили
#6
Гость

Никогда не связывалась, но уже полтора года, как связалась и ни разу эта лапша на ушах не помешала.
Если мужик хочет все закончить и начать новую жизнь, он потратит час своей жизни и сходит в ЗАГС подать заяву на развод. А если ты поверила, что за три года он просто момента не подобрал, то можешь своим самолюбием подавиться, одним вечером ты свой идиотизм не вычеркнешь.
И ты игрушка, дорогая, тобою пользовались и ты это позволяла. И он был честен, ты знала, что он женат. И унижена ты в собственных глазах, а не в его, потому что ты сама из себя сделала половую тряпку. А он, скорее всего, действительно чувствует себя виноватым и обиженным, что ты так и не смогла вытеснить его жену.
Щелкай хоть общелкайся, ума тебе это не прибавит

С каким смаком ты это всё написала, видно любишь смаковать чужую боль. Противно читать и хочется хорошенько промыть тебе рот.
А вчитаться в написанное религия не позволяет? Он говорил мне, что они давно расстались.

Гость
#7

Как вы его щелкните, если вы не его любимая женщина. И ладно, если бы у него никого не было бы, а так... Думаю, что максимум разозлите его и все, душу вы его никак не затроните, у него там бж.

Лили
#8
Гость

Закончить эти отношения

Что делать с общим мероприятием завтра? У нашего общего друга др

#9

ну а что вы можете сделать теперь ...
расстаться с ним? и что будет )

Лили
#10
Янита

ну а что вы можете сделать теперь ...
расстаться с ним? и что будет )

Хочется как-то отомстить ему за ложь

Гость
#11
Лили

С каким смаком ты это всё написала, видно любишь смаковать чужую боль. Противно читать и хочется хорошенько промыть тебе рот.
А вчитаться в написанное религия не позволяет? Он говорил мне, что они давно расстались.

Взаимно😄 Расстались не значит развелись. Он этот аэродромчик сохранил, а ты предпочла на это глаза закрыть. А может и уши развесила, кто тебя знает.
А на счет "помыть рот" - это не я требую отмщения и исхожу ядовитой пеной от обиды😄. Тебе тут правильно написали - ты его не заденешь. Там прочно сидит БЖ и ты за полтора года с ней не справилась, одним вечером и подавно не осилишь.
Но знаешь, желаю тебе посильнее ему насолить. Так сильно, чтобы все ваши общие знакомые поняли с кем связались и что вы оба из себя представляете😉

Лили
#12
Гость

Взаимно😄 Расстались не значит развелись. Он этот аэродромчик сохранил, а ты предпочла на это глаза закрыть. А может и уши развесила, кто тебя знает.
А на счет "помыть рот" - это не я требую отмщения и исхожу ядовитой пеной от обиды😄. Тебе тут правильно написали - ты его не заденешь. Там прочно сидит БЖ и ты за полтора года с ней не справилась, одним вечером и подавно не осилишь.
Но знаешь, желаю тебе посильнее ему насолить. Так сильно, чтобы все ваши общие знакомые поняли с кем связались и что вы оба из себя представляете😉

В том и проблема, что я не из мстительных. Но тут он ввёл меня в ярость этим внезапным пьяным ляпом. Была бы я злостным мстителем, я бы сейчас же слила его жене всю инфу, как это делает куча обиженных любовниц. Но я не стану этого делать, так как его жена мне лично ничего плохого не сделала, и у меня нет к ней негатива. Просто какого *** он когда ухаживал твердил как попугай, что они давно разошлись, что они разные люди, что за 16 лет миллион раз пытались сойтись, но больше суток вместе не могут, скандалят. что живут давно не вместе?? И ведь это все правда, кучу раз убеждалась лично. И вдруг понял, что любит ее? Мне тогда *** мозги делать? Как я должна сейчас себя чувствовать? Окей, любимый, ну раз любишь жену, иди, мне пох??????

Лили
#13

Куда мне сейчас деть эти 1,5 года отношений и воспоминаний??? Куда деть мерзкое ощущение использованности?????
Больше ни одному мудаку не поверю

Гость
#14

Вы ни разу не написали, что он говорил вам про любовь к вам. И знали, что он не разведен. Так за какую ложь вы собираетесь ему отомстить? Он не врал вам и сейчас наоборот честно признался)

Лили
#15
Гость

Вы ни разу не написали, что он говорил вам про любовь к вам. И знали, что он не разведен. Так за какую ложь вы собираетесь ему отомстить? Он не врал вам и сейчас наоборот честно признался)

Он говорил, что любит

#16
Лили

Хочется как-то отомстить ему за ложь

давайте будем говорить откровенно.
у вас есть какие-либо рычаги (средства, полномочия ...) для воздействия на этого вашего друга?
предвижу логичный ответ - ничем подобным вы сейчас не располагаете.
раз так, то о чем говорить-то.

мне тоже много чего хочется. хочу пойти в кругосветное путешествие. только у меня нет яхты, на которой туда идти. нет денег на текущие расходы, в таком походе. нет команды единомышленников. нет ничего.

да и месть - дело нехорошее. ударит обоими концами палки. навредишь другому, и тебе тоже откликнется.

если сильно бомбит, можно в церковь сходить. постоять. люди рассказывают, что им это помогает иногда )

#17
Лили

Куда мне сейчас деть эти 1,5 года отношений и воспоминаний??? Куда деть мерзкое ощущение использованности?????
Больше ни одному мудаку не поверю

А его не хотите выдоить досуха? Материально, морально, физически? С человеком, с которым спишь, можно сделать все, что угодно. Споить, выставить в неловком свете, морально издеваться. С милой улыбкой превратить его жизнь в настоящий ад.

Лили
#18
Янита

давайте будем говорить откровенно.
у вас есть какие-либо рычаги (средства, полномочия ...) для воздействия на этого вашего друга?
предвижу логичный ответ - ничем подобным вы сейчас не располагаете.
раз так, то о чем говорить-то.

мне тоже много чего хочется. хочу пойти в кругосветное путешествие. только у меня нет яхты, на которой туда идти. нет денег на текущие расходы, в таком походе. нет команды единомышленников. нет ничего.

да и месть - дело нехорошее. ударит обоими концами палки. навредишь другому, и тебе тоже откликнется.

если сильно бомбит, можно в церковь сходить. постоять. люди рассказывают, что им это помогает иногда )

Идти или не идти завтра на др общего друга? И как вести себя теперь с ним?

Лили
#19
Chudoviche iz glubinki

А его не хотите выдоить досуха? Материально, морально, физически? С человеком, с которым спишь, можно сделать все, что угодно. Споить, выставить в неловком свете, морально издеваться. С милой улыбкой превратить его жизнь в настоящий ад.

Хочу. Но не умею.

#20
Лили

Хочу. Но не умею.

Так учитесь. Он сейчас ждет ваших истерик. А вы наоборот - держите там хвост пистолетом, флиртуйте и не обращайте на него никакого внимания. У него как минимум репа зачешется "а чего это она не переживает совсем, что я бж люблю".

Гость
#21
Chudoviche iz glubinki

А его не хотите выдоить досуха? Материально, морально, физически? С человеком, с которым спишь, можно сделать все, что угодно. Споить, выставить в неловком свете, морально издеваться. С милой улыбкой превратить его жизнь в настоящий ад.

Вы совсем криповые поступки предлагаете, дикие. Это уже преступление.. Что мешает и ему так поступить в ответ?🤦🏻‍♂️

Лили
#22
Chudoviche iz glubinki

Так учитесь. Он сейчас ждет ваших истерик. А вы наоборот - держите там хвост пистолетом, флиртуйте и не обращайте на него никакого внимания. У него как минимум репа зачешется "а чего это она не переживает совсем, что я бж люблю".

А мне нравится ход ваших мыслей.

Скажите, пойти и вести себя так будет эффективнее, чем не пойти вообще? Весь день сижу раздумываю идти или нет

Лили
#23

И ещё когда он в очередной раз ко мне полезет обниматься - скажу «это что такое?? Ты же сказал, жену любишь. Иди к жене обнимайся»

Верно мыслю??

#24
Гость

Вы совсем криповые поступки предлагаете, дикие. Это уже преступление.. Что мешает и ему так поступить в ответ?🤦🏻‍♂️

Я вообще-то чудовище. Преступление - ха. Преступление - напоить его и кое-что перевязать ниточкой часа на 4, потом развязать)) А еще преступление - врать про любовь, самое большое, вероломство называется.

Лили
#25
Янита

давайте будем говорить откровенно.
у вас есть какие-либо рычаги (средства, полномочия ...) для воздействия на этого вашего друга?
предвижу логичный ответ - ничем подобным вы сейчас не располагаете.
раз так, то о чем говорить-то.

мне тоже много чего хочется. хочу пойти в кругосветное путешествие. только у меня нет яхты, на которой туда идти. нет денег на текущие расходы, в таком походе. нет команды единомышленников. нет ничего.

да и месть - дело нехорошее. ударит обоими концами палки. навредишь другому, и тебе тоже откликнется.

если сильно бомбит, можно в церковь сходить. постоять. люди рассказывают, что им это помогает иногда )

Рычаги есть. Его привязанность, привычка ко мне и к нашему времяпровождению. Когда исчезаю, начинает писать (и днём и ночью)

#26
Лили

А мне нравится ход ваших мыслей.

Скажите, пойти и вести себя так будет эффективнее, чем не пойти вообще? Весь день сижу раздумываю идти или нет

Конечно, эффективнее. Только не переиграйте. Представьте, что вам премию в миллион дали или что-нибудь эдакое. Легкая эйфория, энергичность. Меняйте кардинально линию поведения, устраивайте качели ему.

#27
Лили

Рычаги есть. Его привязанность, привычка ко мне и к нашему времяпровождению. Когда исчезаю, начинает писать (и днём и ночью)

Ну тогда еще проще. С зависимостью человека можно в бараний рог свернуть.

Гость
#28
Chudoviche iz glubinki

А его не хотите выдоить досуха? Материально, морально, физически? С человеком, с которым спишь, можно сделать все, что угодно. Споить, выставить в неловком свете, морально издеваться. С милой улыбкой превратить его жизнь в настоящий ад.

Он ей сказал, что не любит - что такого он сделал, на что не имеет права?
Зато твоя больная фантазия и самооценка разыгралась так, что предлагаешь неадекватные поступки делать в ответ на обыденную вещь, аж моральное овно потекло у тебя из всех щелей.
За такое в ответку может прилететь так, что пожалеть себя не успеешь. Причём, сама начала.

Гость
#29

Автор, если он вам такое заявляет, значит нет вас в его сердце. То есть ничем вы его не зацепите морально. Никаких связей и рычагов воздействия у вас тоже нет. Подозреваю что кинуть на деньги вы его тоже не сможете.
Флиртовать на дне рождения его друга демонстративно - это цирк.
Самое лучшее сейчас вести себя интеллигентно отстраненно. Так чтобы ему показалось, что и для вас это не велика потеря. Мило здороваться при встрече и уйти с праздника одной. Это максимум уязвит его самолюбие. И только

#30
Лили

Идти или не идти завтра на др общего друга? И как вести себя теперь с ним?

на этот базовый вопрос вам уже ответили. в первом же комментарии
(посмотрите сколько лайков он собрал)

#31
Гость

Он ей сказал, что не любит - что такого он сделал, на что не имеет права?
Зато твоя больная фантазия и самооценка разыгралась так, что предлагаешь неадекватные поступки делать в ответ на обыденную вещь, аж моральное овно потекло у тебя из всех щелей.
За такое в ответку может прилететь так, что пожалеть себя не успеешь. Причём, сама начала.

Ответка-табуретка)) Какой опыт в ответках - кирпичом деремся? Или только в инете на людей кидаемся за их несовпадающее мнение? Для кого обыденная, для кого - нет. Кому-то и на голову нагадят - он утрется и пойдет.

#32
Лили

И ещё когда он в очередной раз ко мне полезет обниматься - скажу «это что такое?? Ты же сказал, жену любишь. Иди к жене обнимайся»

Верно мыслю??

Не верно. Вообще его БЖ не упоминать. Не велика честь. Он как раз о ней поговорить хочет наверняка. Будет говорить, что не такая она и т.д.

Лили
#33
Chudoviche iz glubinki

Конечно, эффективнее. Только не переиграйте. Представьте, что вам премию в миллион дали или что-нибудь эдакое. Легкая эйфория, энергичность. Меняйте кардинально линию поведения, устраивайте качели ему.

Хорошо, тогда пойду и буду вести себя именно так.
Спасибо.
Вообще, я, почитав психологию поняла, что на контрастном поведении качелей можно влюбить даже человека, который и не планировал влюбляться?

Лили
#34
Гость

Автор, если он вам такое заявляет, значит нет вас в его сердце. То есть ничем вы его не зацепите морально. Никаких связей и рычагов воздействия у вас тоже нет. Подозреваю что кинуть на деньги вы его тоже не сможете.
Флиртовать на дне рождения его друга демонстративно - это цирк.
Самое лучшее сейчас вести себя интеллигентно отстраненно. Так чтобы ему показалось, что и для вас это не велика потеря. Мило здороваться при встрече и уйти с праздника одной. Это максимум уязвит его самолюбие. И только

Уйди с праздника одной- это значит уйти раньше его?

Лили
#35
Chudoviche iz glubinki

Не верно. Вообще его БЖ не упоминать. Не велика честь. Он как раз о ней поговорить хочет наверняка. Будет говорить, что не такая она и т.д.

То есть о ней категорически не слушать даже?

Лили
#36

Просто я думала, что если сказал о бж, значит доверяет

#37
Лили

Хорошо, тогда пойду и буду вести себя именно так.
Спасибо.
Вообще, я, почитав психологию поняла, что на контрастном поведении качелей можно влюбить даже человека, который и не планировал влюбляться?

Не знаю насчет влюбить, но нервы потрепать как минимум. Вообще тут ответкой пугают. Так вот - ни один мужик еще не задумался, сколько может сделать та, у которой в руках его яйца и которая может дотянуться до глаз. Корчат из себя суперменов, ха. У нас один так на совещании обделался при иностранных инвесторах, а с другого конца виагра прилетела)) Ибо нефиг.

#38
Лили

То есть о ней категорически не слушать даже?

А вы еще слушаете про другую женщину? Зачем? Он не доверяет, ему потрепаться нужно, поговорить. Лишить его темы, это как отнять конфету.

Гость
#39
Лили

С каким смаком ты это всё написала, видно любишь смаковать чужую боль. Противно читать и хочется хорошенько промыть тебе рот.
А вчитаться в написанное религия не позволяет? Он говорил мне, что они давно расстались.

Расстались и развелись официально, не одно и тоже.
А понять такие простые вещи, что вам не позволяет?

Не делитесь своей болью со всеми подряд в инете, чтоб не смаковали и не троллили.

Гость
#40

Расстаньтесь с ним, плюньте и разотрите. Я б не пошла в компанию, где будет неприятный мне человек.

Лили
#41
Гость

Расстались и развелись официально, не одно и тоже.
А понять такие простые вещи, что вам не позволяет?

Не делитесь своей болью со всеми подряд в инете, чтоб не смаковали и не троллили.

Тут ошиблась, да. Он ещё постоянно твердил, зная как я ненавидела женатиков: «Ты не думай, что ты влезла в семью. У нас давно уже было всё развалено. Мы с ней разные люди»
Это окончательно меня убедило, что штамп - вопрос времени.

Гость
#42
Лили

Это заденет его самолюбие?

Когда он нам расскажет, тогда узнаем что отвечать на этот вопрос.)))

Гость
#43
Chudoviche iz glubinki

А его не хотите выдоить досуха? Материально, морально, физически? С человеком, с которым спишь, можно сделать все, что угодно. Споить, выставить в неловком свете, морально издеваться. С милой улыбкой превратить его жизнь в настоящий ад.

Это можно сделать с влюбленным человеком, который готов последнее ради любимой отдать, но не с тем, кто пользуется кем то.

Гость
#44
Лили

И ещё когда он в очередной раз ко мне полезет обниматься - скажу «это что такое?? Ты же сказал, жену любишь. Иди к жене обнимайся»

Верно мыслю??

Не верно. Для чего такое говорить, чтобы он начал опять врать, что не так поняла. Лучше сразу , причем молча, заканчивать отношения.
Если мужчина по пьяни признался, что любит другую, то заставить его полюбить вас, это только трата времени. Подумайте лучше о себе, вы с ним потеряете лучшие годы.
К сожалению для вас, вы ему ничем не сможете досадить, максимум, что его может расстроить если вы расстанетесь, что придется напрягаться и искать другую для секса.
Если вас не устраивает быть на вторых ролях, то уходите не оглядываясь. Лучше всего обратиться за помощью к психологу, а если финансы не позволяют, то очень много советов в интернете.

#45
Гость

Это можно сделать с влюбленным человеком, который готов последнее ради любимой отдать, но не с тем, кто пользуется кем то.

Это можно сделать даже с тем, кто пользуется. В общем я ставлю на автора, вон она уже, психологию почитывает.

Лили
#46

Как же сука обидно!!!! Чувствую себя обманутой и использованной!!!! Внутри гнев и озлобленность.

Но держу марку, вида не подаю, что меня это как-то задевает. В сети видит мои счастливые сториз

#47
Лили

Как же сука обидно!!!! Чувствую себя обманутой и использованной!!!! Внутри гнев и озлобленность.

Но держу марку, вида не подаю, что меня это как-то задевает. В сети видит мои счастливые сториз

Ну считайте вы его тоже использовали. Для секса, например. Для совместных поездок. И дальнейшие отношения представляйте в том же ключе. А сейчас выгодно использовать для тренировок - попробовать психологию на практике, и подопытный рядом.

Лили
#48
Chudoviche iz glubinki

Это можно сделать даже с тем, кто пользуется. В общем я ставлю на автора, вон она уже, психологию почитывает.

Я все эти нюансы знаю, то, о чем вы пишите: качели/контраст/игнор и тд. То есть, я начитана обо всем этом.

Для меня проблема все это осуществить. Например, проигнорить или отказаться от встречи, когда надо. Или не ответить на смс. Мне всегда кажется, что после этого на меня обидятся и забьют.
Хотя когда так неосознанно поступала с незначимыми мужиками- никуда они не девались

Лили
#49
Гость

Расстаньтесь с ним, плюньте и разотрите. Я б не пошла в компанию, где будет неприятный мне человек.

Вот моя подруга тоже говорит мол не надо ходить на др, а надо тупо исчезнуть для него. Но он такой самолюбивый и обидчивый, с очень ранимым эго, что мне кажется, что он тоже исчезнет в ответ и всё.

Гость
#50
Лили

Тут ошиблась, да. Он ещё постоянно твердил, зная как я ненавидела женатиков: «Ты не думай, что ты влезла в семью. У нас давно уже было всё развалено. Мы с ней разные люди»
Это окончательно меня убедило, что штамп - вопрос времени.

Когда давно развалено, люди расходятся, а не оставляют возможность снова начать сначала. Тут надо идти на принцип, пока не будет штампа о разводе - близко не подходи и точка!