Гость
Статьи
Парень очкун

Парень очкун

Меня обзывает один пацан с универа,говорит разные вещи грязные.хотя я вообще в отношениях,сказала парню своему он 'я на нож из за этого не полезу' то есть честь он не может мою защитить.один раз была ситуация когда пацан с универа ему так и сказал в цвет что он очкушник и что думаете ?) Тишина. Вот я подумываю бросить его,мда мужчины пошли слабее женщин.и это ребятки 5 лет отношений

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура манипуляторша, болею за пацана чтобы он скорее тебя бросил

Гость
#2

Ну ты знаешь может там парень мастер спорта по боям без правил весом под 100 кг , а твой парень тяжелее ручки не поднимал за свою жизнь. Конечно у него тогда инстинкт самосохранения сработает , природа против нее не попрешь .

Гость
#3

Дорогая, тебе не нужны такие отношения...

Гость
#4

А прикинь если к тебе приставать будут, лапать? И что тебе твой парень тоже скажет: "лучше пусть тебя немного полапают, чем я буду с ними драться?" Я видела у одной девочки именно так и было, к ней приставали всякие мужики, хотели её полапать, она сказала им что парню пожалуется, ну пожаловалась, а он ей вот это сказал... И спрашивается, зачем тебе парень, который не дорожит тобой, на которого нельзя положиться?

#5

Дааа, хиленький он какой то🤧
Понимаю, не приятно🤓

Ольга
#6
Гость

Дура манипуляторша, болею за пацана чтобы он скорее тебя бросил

Дура мамка твоя

Ольга
#7
Гость

А прикинь если к тебе приставать будут, лапать? И что тебе твой парень тоже скажет: "лучше пусть тебя немного полапают, чем я буду с ними драться?" Я видела у одной девочки именно так и было, к ней приставали всякие мужики, хотели её полапать, она сказала им что парню пожалуется, ну пожаловалась, а он ей вот это сказал... И спрашивается, зачем тебе парень, который не дорожит тобой, на которого нельзя положиться?

Я о том же

Гость
#8
Ольга

Я о том же

Ну вот и бросай его, он не достоин отношений с девушкой

Гость
#9
Ольга

Я о том же

Ху*_м же, к давилкам не пристают, от них убегают

#10

Все правильно делает. Баб много, а он у мамы один.

Ольга
#11
Андрей

Все правильно делает. Баб много, а он у мамы один.

Представляю другую😁как он ей обьяснит что он очкавал

Гость
#12
Ольга

Представляю другую😁как он ей обьяснит что он очкавал

Представь лучше другого нормального парня, который не будет очковать вступится за тебя, а этого забудь, не дорос он ещё до отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: