Гость
Статьи
Отписался парень в …

Отписался парень в соц.сети

Добрый день.
Ситуация такая: на меня подписался в одной из соц.сетей парень, он мне понравился, но я не спешила подписываться на него в ответ(типа не сразу же вот так😁), и вот прошло 3 дня, еще сегодня утром он мне ставил лайки, а вечером - отписался. Почему? Как думаете какая причина этому? Он типа "сдался" так быстро? #отношения

Люда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдался ? Это как? Вы разве знакомы были? Просто отписался. Зачем что то выдумывать? Вам 16 лет?

#2

А кто ж его знает :) может сдался, может протрезвел, а может случайно забежал, не узнаете пока не спросите :)
Понравился - спросите «и это все? А знакомиться?».
Мы человеки вроде совершенные, парни тоже бывают робкие, никогда не зазорно сделать первый шаг самостоятельно. Главное чтоб это в постоянным требованием взаимодействий не стало :)

#3

С чего ради Вы вообще взяли, что он к Вам пытался проявить симпатию? Может быть, он просто следил за Вашей страничкой или посмотрел, что Вы редко что-то публикуете и решил отписаться, может быть, ему что-то не понравилось. Чего ради он "сдался" вообще, напридумывали какой-то ***.ни у себя в голове, хотя это просто рандомный человек из интернета

Гость
#4

Жди до 50 лет так,"нельзя же сразу показывать заинтересованность"

#5

Это называется "сидела девушка скучала.... И решила придумать себе проблему"
Множество вариантов почему он отписался. Не понравилась, не захотел общаться, может у него девушка есть которая слишком ревнивая или появилась девушка

Море
#6

Тупаяя ты, вот и все. Если нравится до пиков бы сразу, нельзя так поступать и играть в дурацкие игры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: