Гость
Статьи
Влюбилась по уши. …

Влюбилась по уши. Несколько гадалок сказали, что человек не по судьбе. Больно

Мне 24. Я сама по себе не влюбчивый человек. Долго была в отношениях, из которых увы пришлось выйти - не сложилось. Жила себе спокойно, собой занималась. И через некоторое время совершенно случайно увидела парня, от которого у меня снесло крышу. Просто посмотрела в эти глаза, и вся жизнь перед глазами пронеслась. Такого раньше не было никогда, чтобы от одного взгляда жизнь перевернулась с ног на голову. Четко в голове прошла мысль «это муж мой». После этой мимолетной встречи, пришла домой, села на пол, меня буквально била дрожь по всему телу. Смеялась над собой, мол как же так... Мужчина не красавец, не богат, одет мягко говоря стремно, мало чем примечателен, «средненький», скажем так, с кривыми зубами и высоким голосом. Вообще не в моем вкусе. Но смотрю на него, и буквально «горю». Сейчас он в другой стране, возможности для связи нет, номер не взяла, побоялась. И тут «понеслась душа в рай», начала как стреляный заяц бегать по гадалкам и ясновидящим (до этого случая - никогда не ходила). Все в голос твердили, «не твоё, пересечения судеб не будет, возможно только несколько встреч». Как пару нас не видят. А мне сердце твердит, что «моё», и «отпустить» ну никак нельзя. Что посоветуете мне, кому верить? Десятку «экстрасенсов» или сердцу?

Kosandra
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердцу

Донна Полсен
#2

Сейчас вам тут понапишут номера гадалок которые правду нагадают. Гадалки говорить могут что угодно, вы смотрите на поступки мужчины. Если он хочет то он будет с вами, если нет то вы ему не интересны.

Гость
#3

Поверьте вы уж гадалкам)ну не могли 10 все ошибиться, я ходила к двум и они мне твердили не надо, а я горела. А потому что молодость горячая. Прошло почти 10 лет, просто бывает больное такое влечение и любовь. Интуиция знаете не помогает , нужны поступки и действия

Cвета
#4

Вам точно 24?
Мозгов как у пятилетней.

Kosandra
#5
Гость

Поверьте вы уж гадалкам)ну не могли 10 все ошибиться, я ходила к двум и они мне твердили не надо, а я горела. А потому что молодость горячая. Прошло почти 10 лет, просто бывает больное такое влечение и любовь. Интуиция знаете не помогает , нужны поступки и действия

И что в итоге получилось?

Гость
#6
Kosandra

И что в итоге получилось?

В итоге мы расстались, а через год он сел в тюрьму. Расстались по его воле

Гость
#7

Своему психиатру верьте и пейте что она говорит.

Дельта
#8

Бред бредовый🤦🤦🤦 автор.
Ну, хорошо, вы не верите гадалкам. Он ваш по судьбе.
Чё дальше?
Ваши действия?
Вы в другой стране, связи с ним нет.
Вам остаётся жить как жили и ждать пока вернётся, а там будет видно.

Второй вариант. Вы верите гадалкам, он не ваш. Дальше чё? Живёте как жили.

В обоих случаях вы живёте как жили.
Смысла дёргаться и по гадалкам бегать нет.

lfybz
#9

Приветствую всех на форуме. Зовут меня Дания я родом из Казахстана.5 лет брака и двое детей .Раньше не верила в гадалок провидец , вангов , экстрасенсов слышала от подруг они любят посмотреть в будущее.И тут я по знакомству от подруги позвонила Марии , молодой девушки вопросы были и стандартные и нет , я почувствовала измену со стороны мужа , но не верила потом поняла после разговора с Марией , что не зря..Мало того она сказала про то , что у меня месяц назада умер папа хотя я молчала , сказала про девушку любовницу , я ее видела в вотс аппе думала коллега , оказывается нет..Да я в печальном состояние думала о разводе но простила , Мария подсказала все мне и я очень ей довольна потрясающая девушка , экстрасенс , душевная и всевидящая !Огромное спасибо вам Маша!!! Ребят она не мошенница можете смело писать ей! Кому нужна помощь у нее запись !!!8922-89-77789.Послее ее разговора сбылись событиия я поменяла работу , мы продали квартиру !)))

Гость
#10

Я раньше интересовалась вопросами судьбы, и мне попалась такая мысль, что, если человек по судьбе, то вас с ним непременно сведет еще и еще раз. Судьба обычно дает 3 шанса.
И из своего опыта могу сказать, что, если человек по судьбе, то, как правило, преград для того, чтобы быть вместе, и нет, будто вся Вселенная за то, чтобы вы были вместе. А если жизнь разводит, то это знак того, что не Ваше.
По поводу того, почему он Вас зацепил, очень советую книгу Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого", там подробно описан механизм влюбления. Если коротко, то с детства мы на подсознательном уровне копим "маячки" - те приметы, которые лично у нас связаны с теплым отношением к человеку и которые могут запустить влюбленность.

Гость
#11

Добрый день. Я могу посоветовать тоже сильного и хорошего экстрасенса (моя почта natalu1988@mail.ru)
От себя могу сказать слушай сердце, да и голову не забывай включать.

Гость
#14

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Un 🖤
#15
Гость

В итоге мы расстались, а через год он сел в тюрьму. Расстались по его воле

Ужас......выходит, (по совпадениям) гадалки были правы....😶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: