Гость
Статьи
Если тебе 40-50 лет, …

Если тебе 40-50 лет, жизнь закончена?

И если не замужем, и нет детей? В 40 лет женщина ближе по ощущениям к тому, что ей 40 + или наоборот, что ей 40 - ? В 50? Если мужчины всегда ищут "помоложе" шанса на знакомство с кем-нибудь твоего …

Оля
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Да и просто встречаться с молодой нет смысла, не сходятся ни интересы, ни темперамент, ни планы на дальнейшую жизнь. Это я о мужике со средними доходами. Но даже тех, кто с высокими доходами я никогда не пойму, неужели интересно быть каким-то папиком, который нянчится с "ребенком" и из которого только и тянут средства, потому что для другого он вобщем то и не нужен.

Тут Вы затронули очень интересный момент. Он даже в какую то маленькую кинокартину попал:"а о чем с тобой тракаться?". Но совершенно справедливо апеллировать как к здравомыслию мужчины, так и в равной мере к здравомыслию и адекватности и женщины. Ведь очень смешно выглядит женщина, 40+, притязающая на сценарии ухаживаний и демонстрирующая поведение свойственные более молодой возрастной группе.

Гость
#53
Оля

А если у женщины простая работа, неудачная карьера? Ей только и осталось что сидеть дома одной и всё?

Может найти таких же подруг и таких же мужчин.

Гость
#54
Гость

Тут Вы затронули очень интересный момент. Он даже в какую то маленькую кинокартину попал:"а о чем с тобой тракаться?". Но совершенно справедливо апеллировать как к здравомыслию мужчины, так и в равной мере к здравомыслию и адекватности и женщины. Ведь очень смешно выглядит женщина, 40+, притязающая на сценарии ухаживаний и демонстрирующая поведение свойственные более молодой возрастной группе.

Да, уж, точно, тоже интересная тема, бывает и такое, что женщина старается молодиться, пытаться угнаться за всякими новинками. А опять зачем и смысл в этом ) наоборот всегда приятна, так сказать, натуральная, настоящая женщина, выглядящая достойно своего возраста и достойно мыслящая своему возрасту )

Гость
#55
Гость

Да, уж, точно, тоже интересная тема, бывает и такое, что женщина старается молодиться, пытаться угнаться за всякими новинками. А опять зачем и смысл в этом ) наоборот всегда приятна, так сказать, натуральная, настоящая женщина, выглядящая достойно своего возраста и достойно мыслящая своему возрасту )

Вот с мышлением как раз и бывают проблемы. Прочтите комменты обиженок в этой теме. И *** и вонючие штаны и кишкомоты. Хотя казалось бы к сорока пора бы и поумнеть.

Гость
#56
Гость

Может найти таких же подруг и таких же мужчин.

Мужчины, одиночки да и женатые впрочем, в наших широтах бухнуть любят. Особенно к сорока. Особенно если альтернативой бухлу предлагается "ухаживание за ровесницей".

Гость
#57
Гость

Вот с мышлением как раз и бывают проблемы. Прочтите комменты обиженок в этой теме. И *** и вонючие штаны и кишкомоты. Хотя казалось бы к сорока пора бы и поумнеть.

Мне кажется, какой человек есть на самом деле, таких он к себе и привлекает, что своего пола, что противоположного ) Пока женщина обижена и ненавидит весь мужеский пол без разбора, именно такие же злые и мстительные мужики ей и будут попадаться скорее всего, мне так кажется ) Ну, просто, у каждого из нас, есть что вспомнить из прошлого и пережитого, но умный человек оставляет это при себе, для опыта, но не переносит на всех свои обиды )

НоЫВоигура
#58
Гость

Да и просто встречаться с молодой нет смысла, не сходятся ни интересы, ни темперамент, ни планы на дальнейшую жизнь. Это я о мужике со средними доходами. Но даже тех, кто с высокими доходами я никогда не пойму, неужели интересно быть каким-то папиком, который нянчится с "ребенком" и из которого только и тянут средства, потому что для другого он вобщем то и не нужен.

Не только ради денег всё происходит,бывает ещё любовь.

Гость
#59

Оля простите, что за чушь)))
У меня в юности не было столько ухажеров, как сейчас..
Хотя многие мне говорят, что за 20 лет я совсем не изменилась во внешности..
Мужчин вокруг море, самых разных..
Улыбка и доброе слово будет приятно в любом возрасте и любому человеку.
Но у меня еще не дорощенный ребенок, помимо этого адский график работы и тем не менее жизнь бьет ключом!
Живите, общайтесь, наслаждайтесь!
Все в ваших руках и ничьих больше!

Гость
#60

Зачем одна? Котика заведите

Гость
#61

нет конечно. если вам 40, то мужчина 45 подойдет вам. если 50, то мyтчина 50. а 60-70 лет мужчинам уже ничего не надо, им женщины не нужны

Гость
#62
Гость

И я о том же. Вот гипотетический мужик 52-55 лет, середняк во всем. Ну нафига ему для жизни девка молодая без детей, но желающая их иметь в браке или молодая разведенная с ребенком? Покоя уже охота, стабильности, заботы, погулять по парку с кем хорошо перед сном и в санаторий съездить или на море. А у молодой еще кровь кипит и гормоны скачут, нафиг надо скачки эти с ней? Повстречаться можно конечно, но жить с ней зачем?

Нет. В 52 мужики как раз активно разводятся со своими 52 летними жёнами, и приударяют если не за 30 летними, то 40 летними. А покоя им хочется после первого инфаркта.

Гость
#63

Ну не закончена, нет. Но ощущение доживания есть. Мне 41. Мне нравятся мальчики 20-23 лет, а я им не интересна. На 8 лет моложе был любовник, надо было его оставлять. Хотелось бы уже чтоб перестал играть гормон. Занималась бы вязанием, кошками. Но увы и ах, овуляция в каждом цикле. Моя мать родила в 46 лет, а в 49 сделала аборт. Мне вообще мешает половой инстинкт всю жизнь. от него одни проблемы.

Гость
#64
Гость

Мне кажется, какой человек есть на самом деле, таких он к себе и привлекает, что своего пола, что противоположного ) Пока женщина обижена и ненавидит весь мужеский пол без разбора, именно такие же злые и мстительные мужики ей и будут попадаться скорее всего, мне так кажется ) Ну, просто, у каждого из нас, есть что вспомнить из прошлого и пережитого, но умный человек оставляет это при себе, для опыта, но не переносит на всех свои обиды )

Я очень люблю мужчин :) козлов попалось двое за всю жизнь, один был начальник.

Гость
#65
Гость

нет конечно. если вам 40, то мужчина 45 подойдет вам. если 50, то мyтчина 50. а 60-70 лет мужчинам уже ничего не надо, им женщины не нужны

Мне 41 и на большинство М 45 я даже не посмотрю. В основном в нашей стране мужчины в 45 выглядят на 55-60, а женщины в 40 на 32-35. Как тахаться с тем, кто тебе физически неприятен? Пусть мужчины скидывают свои пузаны (у меня на 9 месяце такого не было). приводят в порядок зубы, одежду. Я не для того трачу на уход по 30 тыс в месяц, чтобы с таким лежать в одной кровати.

#66
Гость

Нет. В 52 мужики как раз активно разводятся со своими 52 летними жёнами, и приударяют если не за 30 летними, то 40 летними. А покоя им хочется после первого инфаркта.

Так поздно уже задумываться после первого инфаркта-то) Потому что молодой купленной содержантке он уже нафиг будет нужен (болезнь = резкое снижение доходов плюс уход за больным), старая жена, скорее всего, пошлет куда подальше, а новым и частенько более здоровым ровесницам он нафиг нужен не будет. Ну и усе...
Так что свободным дяденькам чуть за 40 надо срочно искать себе хорошую жену ровесницу, привязывать ее к себе эмоциональными узами, пока не еще есть хоть какое-то время. Иначе виват одинокая старость.

Гость
#67
Оля

Каждый человек хочет в жизни быть счастливым и любимым... (по возможности) нормального стабильного будущего... Это понятно. Возможно, наше общество ещё можно вылечить, радует что колличество адекватных людей растёт.

здесь одни тва ри ничтожества, у которых с женщинами в постели не получается, поэтому они даже 30летних девственниц, которые выглядят на 16 обзывают "старухами". Мерзкие уро ды. Понимают, что такая им не даст, чувствуют свою слабость. Поэтому они ее как женщину не воспринимают, потому что понимают,что ни для не не мужчины. Ка ртавщики, жирные здесь, неудачники, никто им не дает, смешно просто с таких. А да, еще любители стрингов на мужчинах. Ужас.

Гость
#68
Гость

надо прсто у бабок интернет отключить

договоришься, всех дедов за 50 на помо йку, чтоб на форумах не воняли. Если у мужчины появилось слов "бабушка" по отношению к молодым девушкам, то точно в интимном плане стал дедом. Только и думает. что о бабках, на самом деле о том. что не стоит

Гость
#69
Оля

Считается что у мужчины в любом возрасте должна быть женщина помоложе (более высокий шанс родить здорового ребёнка, просто приятно с молодухой) и т.д. А у женщины наоборот, чуть постарше мужчина (более опытный и стабильный, более повзрослевший), я понимаю что это шаблоны конечно ... И возможно, я не права... Но что тогда делать женщинам под 40 и 50? У них уже есть опыт жизни, какой-то ум, у многих нормальная внешность, они тоже хотят быть любимыми... Искать мужчину 60-70 лет или же оставаться одними?

вообще всегда выбирали мужчин женщины, и старше потому что была ассоциация, что умнее, а мужчины отстают в развитии.

Гость
#70
Sirenka

Так поздно уже задумываться после первого инфаркта-то) Потому что молодой купленной содержантке он уже нафиг будет нужен (болезнь = резкое снижение доходов плюс уход за больным), старая жена, скорее всего, пошлет куда подальше, а новым и частенько более здоровым ровесницам он нафиг нужен не будет. Ну и усе...
Так что свободным дяденькам чуть за 40 надо срочно искать себе хорошую жену ровесницу, привязывать ее к себе эмоциональными узами, пока не еще есть хоть какое-то время. Иначе виват одинокая старость.

Вообще то мужикам до одного места, что вы считаете им положено, а что нет. Они себя до гроба орлами считают, и со старыми курицами жить не хотят. Лично вы живете с тем кто нравится, или с тем, на кого заслуживаете?

Гость
#71
Гость

Вообще то мужикам до одного места, что вы считаете им положено, а что нет. Они себя до гроба орлами считают, и со старыми курицами жить не хотят. Лично вы живете с тем кто нравится, или с тем, на кого заслуживаете?

только ты здесь старыми курицами называешь молодых девушек с тонкой талией, уро д, которыет тебе не светят никогда. мра зь.

Гость
#72

Делать больше нечего, как в 30 лет слушать маразматиков старых или молодых, неудачников. Все, что они говорят про кого-то, говорят про себя. Или их женщина послал далеко после секса, которая являлась некрасивой для них. Вот для них удар-то. После первого раза никому не нужны, даже старым и страшным.

#73
Гость

Вообще то мужикам до одного места, что вы считаете им положено, а что нет. Они себя до гроба орлами считают, и со старыми курицами жить не хотят. Лично вы живете с тем кто нравится, или с тем, на кого заслуживаете?

А вы у нас "облезлый орел" или "старая курица"? Или же "молодая курица", которая себе облезлого орла ищет?
Мало ли кто кем себя считает. Да и считают-то идиоты, у стандартного мужчины к 40ка как раз гормоны уже не так сильно играют, потому они мозгами уже в разы чаще думают, чем одним местом.
А некоторые и до старости за молодухами бегают. Вон про одного вчера программу смотрела - умер один богатый в 70 с хвостиком, а любовницы его меньше 30 одни остались, две штуки, ни с чем. И тоже скажите "любофф"? Смешно жеж. И смотрится отвратно. А они с ним еще и в кровать ходили, фу.

Гость
#74
Гость

Вообще то мужикам до одного места, что вы считаете им положено, а что нет. Они себя до гроба орлами считают, и со старыми курицами жить не хотят. Лично вы живете с тем кто нравится, или с тем, на кого заслуживаете?

и да, женщина вообще все равно, что там кто-то считает, особенно старые маразматики. Тем более что здесь женщин старого возраста нет, они все в ухаживании за старыми коз лами.

Гость
#76
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я вот верю, что и в 60 люди находят друг друга по себе. И что найдётся и по мою душу дедушка-профессор, который проволокёт меня через тернии к звёздам, выведя деревню из души.

Непутятишна, вышли из роли! Возвращайтесь! Хочу ишшо поржать!

#77

А почему у вас слово жизнь ассоциируется только с отношениями с противоположным полом? 🤔

Гость
#78
Гость

Как то семейным даже наличие детей не мешает ездить на всякие курорты,везде шум и гам,а вы пишите что незамужняя лишь к старости на всё это накапливает))

Так смотря какие курорты. На Мальдивах семейных в отелях средней ценовой категории нет, дорого им. В Кении на сафари детей младше 12 лет нет, да и вообще детей почти нет.

НоЫВоигура
#79
Гость

здесь одни тва ри ничтожества, у которых с женщинами в постели не получается, поэтому они даже 30летних девственниц, которые выглядят на 16 обзывают "старухами". Мерзкие уро ды. Понимают, что такая им не даст, чувствуют свою слабость. Поэтому они ее как женщину не воспринимают, потому что понимают,что ни для не не мужчины. Ка ртавщики, жирные здесь, неудачники, никто им не дает, смешно просто с таких. А да, еще любители стрингов на мужчинах. Ужас.

Не все же уж обзываются старухами. Например я,много раз писал,что,тетки могут быть сексуально притягательными до 50-55. Но всё же,если знакомиться с серьезными целями,то,нужно искать помоложе,чтоб хотя бы лет 15-20 наслаждаться этой женщиной. Ну а если цель-одноразовая встреча,то ,смотиеть не на возраст,а только на внешку.

Гость
#80
Оля

Я просто спрашиваю, как жить... Вот мне тоже через несколько лет стукнет 40 и потом будет 50. Вот эти несколько лет жизни всё что осталось сейчас, надо сейчас что-то решать и т.д. и т.п. Вот я и спрашиваю, а может и "там" и далее есть жизнь? А не просто старение...

Все зависит от денег. Если научились зарабатывать хотя бы тысяч 250 руб., то все хорошо и жизнь состоит из приятных развлечений. А если помимо отсутсвия семьи и профессионально не состоялись, то швах....

Гость
#81

Ну если смотреть с позиции "семьи/мужей/детей" , то в рф, да, это конец , особенно для женщины, уже нереально что-то создать

Гость
#82
Гость

Может найти таких же подруг и таких же мужчин.

Такие же мужчины как правило ищут куда устроиться поудобнее, если есть своё жильё можно туда привести,но ведь они начинают подсчитывать сколько ты своих денег потратила на фитнес

Гость
#83
Гость

Мне кажется, какой человек есть на самом деле, таких он к себе и привлекает, что своего пола, что противоположного ) Пока женщина обижена и ненавидит весь мужеский пол без разбора, именно такие же злые и мстительные мужики ей и будут попадаться скорее всего, мне так кажется ) Ну, просто, у каждого из нас, есть что вспомнить из прошлого и пережитого, но умный человек оставляет это при себе, для опыта, но не переносит на всех свои обиды )

Не работает ваша теория, капризные эгоистичные женщины должны тогда привлекать аналогичных мужиков, но они притягивают заботливых

Гость
#84
Василий

Чаще всего так и бывает. Мужа надо брать с 20 лет. 40-50 - это возраст, когда дети выросли, заканчивают обучение и устраиваются на работу....

Те, кто "берут мужа в 20 лет", в 40 смотреть уже друг на друга не могут без отвращения. Не советуйте глупости . Всё-таки хорошо, что сейчас среди нового поколения, особенно среди девушек мало желающих выходить замуж не то что в 20, но и вообще .
Со временем все эти мерзостные придурковатости типа " после 30 женщинастарая и ее единственный смысл это мушш " уйдут навсегда и женщина будет иметь ценность. Это конечно длительный процесс , пока же к сожалению женщина это скот , а больной скот можно выкинуть, заменить на молодой , здоровый , который будет прислуживать "добытчику " за 30тр и плодиться, выполняя все его больные фантазии . Поэтому милые девушки , не слушайте стариковский форумский бред , что вы старые неликвидные и ваш муж уйдет к другой , если вы не согласитесь на что-либо для вас неприемлемое и тд и тп. Жизнь у вас одна. Любите только себя , ну и тех, кто любит вас.

Гость
#85
Гость

здесь одни тва ри ничтожества, у которых с женщинами в постели не получается, поэтому они даже 30летних девственниц, которые выглядят на 16 обзывают "старухами". Мерзкие уро ды. Понимают, что такая им не даст, чувствуют свою слабость. Поэтому они ее как женщину не воспринимают, потому что понимают,что ни для не не мужчины. Ка ртавщики, жирные здесь, неудачники, никто им не дает, смешно просто с таких. А да, еще любители стрингов на мужчинах. Ужас.

Смешной коммент.
А кто такие картавщики?

НоЫВоигура
#86
Гость

Те, кто "берут мужа в 20 лет", в 40 смотреть уже друг на друга не могут без отвращения. Не советуйте глупости . Всё-таки хорошо, что сейчас среди нового поколения, особенно среди девушек мало желающих выходить замуж не то что в 20, но и вообще .
Со временем все эти мерзостные придурковатости типа " после 30 женщинастарая и ее единственный смысл это мушш " уйдут навсегда и женщина будет иметь ценность. Это конечно длительный процесс , пока же к сожалению женщина это скот , а больной скот можно выкинуть, заменить на молодой , здоровый , который будет прислуживать "добытчику " за 30тр и плодиться, выполняя все его больные фантазии . Поэтому милые девушки , не слушайте стариковский форумский бред , что вы старые неликвидные и ваш муж уйдет к другой , если вы не согласитесь на что-либо для вас неприемлемое и тд и тп. Жизнь у вас одна. Любите только себя , ну и тех, кто любит вас.

Жеещины уже никогда не обретут былую ценность,а будут только обесцениваться. Они сами себя обесценили.

Гость
#87
Гость

Ну не закончена, нет. Но ощущение доживания есть. Мне 41. Мне нравятся мальчики 20-23 лет, а я им не интересна. На 8 лет моложе был любовник, надо было его оставлять. Хотелось бы уже чтоб перестал играть гормон. Занималась бы вязанием, кошками. Но увы и ах, овуляция в каждом цикле. Моя мать родила в 46 лет, а в 49 сделала аборт. Мне вообще мешает половой инстинкт всю жизнь. от него одни проблемы.

Очень вас понимаю, у меня аналогично было, гормоны мучить перестали в 43 и после этого ч стала себя человеком ощущать. Пишут, что антидепрессанты и оральные контрацептивы снижают влечение, может вам в тему придутся. Гормональные препараты разные бывают, они не только как противозачаточные действуют. Мне их назначали для лечения эндоментриоза, вылечилась. Лучше меры принять, чем быть озабоченкой после 45, когда уже привлекательность теряется, это мое мнение. Встречала женщин подобных в жизни, это ужасно- липнут к мужикам, глазки строят и т.п, но они же не виноваты, что влечение у них еще есть к мужикам. И есть разница- озабоченная и спокойная, трезвомыслящая женщина, которая хочет близких отношений, но без влюбленности не подпустит к себе

Гость
#88
Гость

Те, кто "берут мужа в 20 лет", в 40 смотреть уже друг на друга не могут без отвращения. Не советуйте глупости . Всё-таки хорошо, что сейчас среди нового поколения, особенно среди девушек мало желающих выходить замуж не то что в 20, но и вообще .
Со временем все эти мерзостные придурковатости типа " после 30 женщинастарая и ее единственный смысл это мушш " уйдут навсегда и женщина будет иметь ценность. Это конечно длительный процесс , пока же к сожалению женщина это скот , а больной скот можно выкинуть, заменить на молодой , здоровый , который будет прислуживать "добытчику " за 30тр и плодиться, выполняя все его больные фантазии . Поэтому милые девушки , не слушайте стариковский форумский бред , что вы старые неликвидные и ваш муж уйдет к другой , если вы не согласитесь на что-либо для вас неприемлемое и тд и тп. Жизнь у вас одна. Любите только себя , ну и тех, кто любит вас.

Золотые слова! Во всех цивилизованных странах, включая некоторые богатые азиатские, так женщины живут давно уже: выходят замуж ближе к 30 за ровесников, не соглашаются жить в добрачной недвиге мужа, если она есть, практически все покупают совместную. Если муж оборзел, то разводятся, зная, что не пропадут, там мужики как раз наоборот боятся разводов, т.к обдерут их, как липку и нищий алиментщик женщине без детей не нужен

Оля
#89
Василий

Чаще всего так и бывает. Мужа надо брать с 20 лет. 40-50 - это возраст, когда дети выросли, заканчивают обучение и устраиваются на работу....

Мне например, до 30 лет вообще не хотелось отношений. И что теперь? Про детей вообще молчу... И что нельзя начать отношения и секс жизнь с 30? И почему? Просто потому, что "так надо" было в 20 всё это делать? Я в 20 не о том думала и вообще полу-ребенком была.

Оля
#90
maria.vasil13wa

Интересная тема, с удовольствием почитала адекватные комментарии, а то действительно, иной раз кажется, что жизнь проходит где-то мимо, хотя паспорт говорит что мне даже нет и 30...

Да, действительно, страшно представить что будет потом, но я общаюсь и близко с людьми старше себя, и вижу что вижу...

Оля
#91
Гость

Да, потому что надо было думать головой когда была молодой, а не за штанами бегать.

Женщине нужен мужчина в любом возрасте, вот и спрашиваю в 40-50 где найти и какого? Ведь женщин не особо привлекают их ровесники, молодые тоже как-то стрёмно, старше так же. Безвыходная ситуация... Хотя я считаю ровесники самое лучшее, что есть на таких женщин.

Оля
#92
Гость

Ну мне вот 40, мужчине слегка за 40. И молодых он не хотел. Ещё один, помню, говорил как-то, сто хотел бы спутницу именно сорока лет, так как молодые - это другое поколение, интересы слегка другие.

Ясно, значит такие есть. Спасибо за информацию.

Оля
#93
Терри

Все зависит от того, как вы сами обставите свою жизнь. Можно запереться дома и сидеть тосковать. А можно иметь массу интересов и заниматься ими.

А отношения?

Оля
#94
Гость

Вот смотри — развелась второй раз в 34 года. Мыслей о замужестве, семье, не было. Потом холодным покрывалась при мыслях об этом. Но опять замужем. И это точно последний раз. 200%. Ну неплохо мне одной. Непременно быть в семье нужно несамодостаточным людям, они сами с собой быть не могут, им вечно надо быть при ком—то. И тут как раз и ловушка. Другой взрослый человек не будет и не захочет нянчиться с так и неповзрослевшим партнером, который требует постоянных плясок перед ним.

Есть же отношения двух самодостаточных людей. Потому что им хорошо вдвоём. Зачем крайности?

Оля
#95
Гость

Зачем 40 летней женщине дед пердед 70 лет ?Оля ,вы в адеквате ?что делать рядом с вонючим капризным стариком ?

А что у женщины есть выбор в таком возрасте? Тут черным по белому написали, что начиная с 40 лет личной жизни нет и быть не может уже, если она одна.

Оля
#96
Гость

В 40-50 как раз легче замуж выйти , чем в молодости, если вы не претендуете на очень богатого, конечно. Есть конечно и среди середнячков мечтающие о молодых, но жизнь их быстро учит. Так что разумный мужик ищет себе уже на старость надежную пристань-ровню, ну а мечтатели пусть дальше обламываются. Мужикам стареть страшнее в одинаре, на самом деле, у женщин- то дети и родственники есть, как правило, особенно после какого-то пиз@еца со здоровьем, после этого выделываться перестают. Главное-не быть в упадочном настроении, как вы, автор, и не хватать кого не попадя. Найдете нормального- хорошо, опыта достаточно, чтобы не обмануться. Не найдете-хорошо и сама проживете без кишкомота

А где искать, если ты домоседка?

Оля
#97
Гость

"Мужчины ищут помоложе", мне кажется это вообще навязано кем-то в современное время. Нафига мужику возня с молодой, я этого не понимаю. То ли дело взрослая, ровесница, ну, там плюс-минус лет пять, все знает, все понимает и даже обязательств не ищет.. разве можно сравнить?

Говорят, Гордон женился на 20-летней...

Оля
#98
Гость

Так самое время напрячься и построить карьеру! Последний шанс практически. Язык выучить и/или другое образование получить можно. О старости нужно думать и о том, как соломки подложить, а мужики-ненадежная опора и искать специально их, тратя массу времени для этого точно не стоит вам. А будете довольной жизнью и хорошо зарабатывающей- они сами к вам повалят, лопатой еще отбиваться будете

А если не хочется уже делать никакую карьеру, хочется просто жить и беречь здоровье? И что за мужики повалят альфонсы что ли...

Гость
#99
Гость

Все зависит от денег. Если научились зарабатывать хотя бы тысяч 250 руб., то все хорошо и жизнь состоит из приятных развлечений. А если помимо отсутсвия семьи и профессионально не состоялись, то швах....

на 250 тыс. особо не развлечешься

Оля
#100
Гость

Да, уж, точно, тоже интересная тема, бывает и такое, что женщина старается молодиться, пытаться угнаться за всякими новинками. А опять зачем и смысл в этом ) наоборот всегда приятна, так сказать, натуральная, настоящая женщина, выглядящая достойно своего возраста и достойно мыслящая своему возрасту )

А если женщина просто внутренне себя ощущает более молодой?

Гость
#101
Оля

А что у женщины есть выбор в таком возрасте? Тут черным по белому написали, что начиная с 40 лет личной жизни нет и быть не может уже, если она одна.

шансы-то есть, просто после 30 они с каждым годом падают по экспоненте

Оля
#102
Гость

Зачем одна? Котика заведите

Бред. Сравнили животное и мужчину.