Гость
Статьи
Какие вам девушки …

Какие вам девушки нравятся по характеру?

Мужчины,вам больше нравятся страстные девушки с “стервозным” характером или же вы больше предпочитаете нежных и милых девушек?

ᴀʟᴀɴʏᴀ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стервы это невоспитанное хамло, сразу в бан. Разок прям развернулся на свиданке и ушел от такой

Голиаф
#2

Был женат на стерве, хорошего в таком только одно, ясное осознание того, что с этими психологически больными женщинами не то что встречаться не стану, но даже и просто общаться более чем по необходимости.

Покладистые и послушные, покорные (но не сломленные), уважающие, добросердечные самое то, остальные мимо.

Гость
#3

Иди соси

Гость
#4

Няшки с логикой.
Потому что если у человека логика выше «я так вижу», с ним всегда можно найти общий язык.
Но стерва не будет даже пытаться, а сразу устроит цирк одного клоуна (это как театр одного актёра, только цирк).

Гость
#5

Я больше предпочитаю по характеру обеспечивающих женщин

Гость
#6
Гость

Няшки с логикой.
Потому что если у человека логика выше «я так вижу», с ним всегда можно найти общий язык.
Но стерва не будет даже пытаться, а сразу устроит цирк одного клоуна (это как театр одного актёра, только цирк).

Это вы описываете не стерва, а стерва+дypа, у меня преподша такая есть в универе, худшее сочетание и унылое

Мужло подлое
#7

Какая в целом разница? Монетница одинакова у всех

#9

Хммм, автор, какой сложный выбор - Базарная хабалка или нормальная женщина?
Ну даже не знаю. Тут надо подумать. Исследования провести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: