Гость
Статьи
Несерьезные мужчины

Несерьезные мужчины

Почему столько несерьезных мужчин?
Если бы я заводила с каждым роман, у меня бы за этот год было 10 чел. Но я не могу спать с каждым встречным, получается поэтому одна.
Как же быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно, в чем Ваша проблема? Мужчины не хотят крутить с Вами романы?

Автор
#2
Гость

Не совсем понятно, в чем Ваша проблема? Мужчины не хотят крутить с Вами романы?

Хотят, но я не хотела просто потрахххушек, хотелось каких-нибудь отношений.

Гость
#3
Автор

Хотят, но я не хотела просто потрахххушек, хотелось каких-нибудь отношений.

У вас есть дар предвидения, благодаря которому вы заранее знаете, что из потрахушек ничего долгоиграющего не выйдет? И поэтому принципиально отшиваете все варианты.... логика капец просто.

Автор
#4
Гость

У вас есть дар предвидения, благодаря которому вы заранее знаете, что из потрахушек ничего долгоиграющего не выйдет? И поэтому принципиально отшиваете все варианты.... логика капец просто.

А что, надо было спать со всеми, чтоб понять оно или нет. Ниче себе. Каждый год по 10 штук, как же остановиться потом?))

Гость
#5
Автор

Хотят, но я не хотела просто потрахххушек, хотелось каких-нибудь отношений.

А сколько Вам лет, если не секрет?

Гость
#6
Автор

А что, надо было спать со всеми, чтоб понять оно или нет. Ниче себе. Каждый год по 10 штук, как же остановиться потом?))

Так со всеми и не надо. Выберите себе кого-нибудь одного, ну или двух и спите сколько в Вас влезет)

Гость
#7
Автор

А что, надо было спать со всеми, чтоб понять оно или нет. Ниче себе. Каждый год по 10 штук, как же остановиться потом?))

Автор. От ваших рассуждений веет какой-то простотой.... очень-очень простой простотой. Очевидно, что разговор с вами на эту тему бессмыслен.

👾
#8
Гость

Так со всеми и не надо. Выберите себе кого-нибудь одного, ну или двух и спите сколько в Вас влезет)

Интересно, а больше двух ей не влезет?

Василий
#10

10 - это для неё много!

Автор
#11
Василий

10 - это для неё много!

Не говори. Мне бы одного, но хорошего, чем 10 никаких.
Что это за отношения, пришел-ушел, здравствуй, малыш....))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: