Гость
Статьи
Мне 30, ей 16, я женат

Мне 30, ей 16, я женат

Вот чет не совсем понимаю что делать) Девочке в августе будет 17, мне сейчас 30.
Когда познакомились думал ей 19 (она собственно изначально так и сказала) и нужно сказать внешне ей вообще не 16 лет, ни по фигуре, ни по лицу, ни по общению.
Причем реально общение у нее на уровне в том плане что ни с каждой 25+ лет можно пообщаться так.
У нас ничего не было. Пару раз сходили в кино и посидели в баре. Большая часть общения - переписки и видео-звонки так как я сейчас матаюсь в командировки.

При этом она торопится (как мне кажется) с сексом и все время в эту сторону меня склоняет, а я все сомневаюсь и оттягиваю) Хотя нужно признать - хочется, но блин) 16)

Родители у нее очень прогрессивные, чтобы вы понимали - она реально с ними может дома выпить ликер типа куантро (достаточно крепкий) и достаточно из хорошей семьи среднего класса.
Я с ними конечно не знаком, но то что это так знаю на 100% (Я не верил, так она мне видосы скинула как с ними сидит выпивает)....
То что по закону можно - это я знаю.

При этом очень важный момент. Я женат, у меня дочка, дочку безумно люблю. С женой отношения не то чтобы плохие, но секса у нас все меньше и меньше. Причин тому несколько - она перестает за собой следить, а когда я с ней говорю на эту тему (причем делаю это мега-тактично, в формате - давай купим тебе "это". Или возьми деньги поедь купи, потому-что мне не нравится вот эта твоя футболка и брюки) она обижается со словами "Ты офигел?" ))
Белье которое я ей покупаю не носит, носит страшные трусы для женщин 45+. Аргумент - мне в них комфортно я принимаю, но мой аргумент в том что мне они не нравятся успешно игнорируется)

И я вот вроде не горю желанием изменять, но последнее время все больше и больше хочется. #отношения

Виктор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было жениться, голова бы не болела.

Гость
#2

Ну раз хочется, бери ее. Если и посадят, хоть будет что вспомнить.

Гость
#3

Закрутить роман ты можешь. Ей уже 16, секс не воспрещен. Но на серьезное я бы не рассчитывала, у тебя скоро плешь начнется, она на молодых начнет заглядываться. Так что, разваливать брак не вариант.

Гость
#4

Подумайте о последствиях, а они будут. Вы лишитесь общения с дочерью, обиженная жена может этого добиться при желании. С родителями девушки могут внезапно возникнут проблемы, или она забеременеет и станет такой же как ваша жена сейчас, и вы бросите ее в поисках новой куклы.

Гость
#5
Гость

Ну раз хочется, бери ее. Если и посадят, хоть будет что вспомнить.

Ну началось.
За что посадят то?

Гость
#6

Вы педофил, вам место в клетке.

_
#7

Так разводись, "люби" дочку алиментами, или себе забирай. Только вряд ли 16летней нужен чей-то ребёнок.
Лично я не верю в состоятельность вашей пары, какая бы она прогрессивная со своими родителями не была, это ребёнок. И то что ей неймётся окунуться в секс это доказывает. У неё ещё столько жизненных этапов, о которых она сейчас не думает, но они ей нужны. Да и разница в возрасте.. Вот вы выйдете на пенсию, а она только взрослой станет..

Гость
#8

Прочла только название темы, простыню не читала. Автор, сразу, точный отчет в цифрах о своих доходах, и поймешь, чем ты молод, чтоб привлекать ффыфнадцателетнюю давалку. 😄

Гость
#9
Гость

Вы педофил, вам место в клетке.

О боги....
Автор чудак на букву М.
Но уж точно не педофил, педофилам не интересны девушки 16 лет.
Прочтите уже определение

Гость
#10

Это не она выглядит на 19, это у тебя мозги 13ти летнего :)

#11

Зачем малолетку для, этого выбрали? Она вам проблем создаст.
Лучше б нашли какую нибудь разведенную, они часто только на секс и претендуют

Гость
#12

Трусы не такие жена носит ) Вот так причина!

Гость
#13
Гость

Подумайте о последствиях, а они будут. Вы лишитесь общения с дочерью, обиженная жена может этого добиться при желании. С родителями девушки могут внезапно возникнут проблемы, или она забеременеет и станет такой же как ваша жена сейчас, и вы бросите ее в поисках новой куклы.

Скорее всего она его бросит из-за нового кена.

Захария
#14

размер на трусах пишут, я в курсе
Но чтобы возраст...
Лет после 14 мне кажется одежду вообще не маркируютипо возрасту...

Гость
#15

лезть в такую заваруху тупо из-за секса? на 16-летнюю взбираться только из-за того, что на жене трусы 45+? Ну, сними себе сцлюху) делов-то. Хотя я все равно презираю изменщиков

Гость
#16

Лучше сходите к семейному психологу, решите проблемы с женой. Иначе потеряете сейчас семью, а девушка рано или поздно бросит. Либо когда вы станете староватым для неё, либо когда она вас перерастёт (вы же понимаете, что это в 16 она с вами на одном уровне по общению, а лет через 5 будет на три головы выше?)

Гость
#17
Гость

Лучше сходите к семейному психологу, решите проблемы с женой. Иначе потеряете сейчас семью, а девушка рано или поздно бросит. Либо когда вы станете староватым для неё, либо когда она вас перерастёт (вы же понимаете, что это в 16 она с вами на одном уровне по общению, а лет через 5 будет на три головы выше?)

он вроде не жениться на 16-летней собрался, а просто шпилиться хочет)
он и не говорит, что он жены уходит, а просто привел тут доказательную базу под то почему ему хочется налево

Гость
#18

Конечно начни с ней мутить, может что и серьёзное сформируется после окончания её учёбы. Жизнь одна и глупо ограничивать себя в удовольствиях. Дочку только не забывай.

Гость
#19
Гость

лезть в такую заваруху тупо из-за секса? на 16-летнюю взбираться только из-за того, что на жене трусы 45+? Ну, сними себе сцлюху) делов-то. Хотя я все равно презираю изменщиков

Что там за 16 летняя, которая связалась с 30 летним ддедом. Мне в таком возрасте 20 летние казались уже возрастными. А чтоб 30 так то дед был в прямом смысле. С психикой у нее не в порядке. Только деньги и фсе. Но по автору не скажешь, что он богач если его корова не следит за собой, значит терять нечего.

Гость
#20
Гость

Что там за 16 летняя, которая связалась с 30 летним ддедом. Мне в таком возрасте 20 летние казались уже возрастными. А чтоб 30 так то дед был в прямом смысле. С психикой у нее не в порядке. Только деньги и фсе. Но по автору не скажешь, что он богач если его корова не следит за собой, значит терять нечего.

почему с психикой не в порядке? если у нее реально уровень развития выше, чем у ее сверстников, то это нормально, что ей интересно с людьми постарше. У меня в 16 лет был 28-летний (правда, свободный)))

Гость
#21

Малолетка захотела в шоу "беременна в 16" и нашла себе возрастного идиота.

А ты готовься платить алименты на бывшего и на будущего ребëнка.

Гость
#22
Гость

лезть в такую заваруху тупо из-за секса? на 16-летнюю взбираться только из-за того, что на жене трусы 45+? Ну, сними себе сцлюху) делов-то. Хотя я все равно презираю изменщиков

Трусы чего, 45+, размера, что ли? Она что мужские трусы автора, вонючие носит? Сколько интересно их носит, сколько автору? А может, это ему 45, трусам его. А он д,р.о.ч. е.р 45 сидит на вумене с его основания, и пишет свои голубые, древние фантазии? 😄

Гость
#23
Гость

он вроде не жениться на 16-летней собрался, а просто шпилиться хочет)
он и не говорит, что он жены уходит, а просто привел тут доказательную базу под то почему ему хочется налево

Не совсем понимаю, как можно изменять и продолжать жить в браке. Это же себя не уважать. Но даже если автору норм, то тайное в любом случае становится явным, и семью он продолбает

Гость
#24
Гость

Не совсем понимаю, как можно изменять и продолжать жить в браке. Это же себя не уважать. Но даже если автору норм, то тайное в любом случае становится явным, и семью он продолбает

и я не понимаю, но когда стоит, то голова не думает
да и вообще автор слился куда-то, так что смахивает на разводку

Гость
#25

Простите конечно, но вы по ходу не в себе😂 я познакомилась с мужем в его 30-летие, мне было тоже 30. Моей подруге 25. Муж мне сказал, что даже с моей подругой не о чем разговаривать, а с малолетками тем более. Это просто смешно, вот чесслово)) как может быть интересна мужчине малолетка, почти в 2 раза младше)) да ещё и если она с родителями в 16 лет прибухивает за одним столом, вы точно гоните🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#26

Хи-хи

Гость
#27

Родители прогрессивные, как узнают, что женатый детный додик дурит голову их молодой дочке, надеюсь прогрессивно покажут вам что к чему.

Виктор
#28

Извините) Дополню. Я зарабатываю не плохо, конечно нужно больше, но на жизнь, отдых, развлечения хватает. Живем в Волгограде. Зарплата у меня 200+ (программист)
Жена тоже зарабатывает не плохо 120+

Так что вопроса экономии тут нет.

Жениться на этой девочке я не собираюсь)
Касаемо общения - я на полном серьезе сказал, что она куда лучше в общении чем многие 25-летние)

Гость
#29
Виктор

Извините) Дополню. Я зарабатываю не плохо, конечно нужно больше, но на жизнь, отдых, развлечения хватает. Живем в Волгограде. Зарплата у меня 200+ (программист)
Жена тоже зарабатывает не плохо 120+

Так что вопроса экономии тут нет.


Жениться на этой девочке я не собираюсь)
Касаемо общения - я на полном серьезе сказал, что она куда лучше в общении чем многие 25-летние)

А девочка то в курсе, что жениться не собираешься?

Гость
#30
Виктор

Извините) Дополню. Я зарабатываю не плохо, конечно нужно больше, но на жизнь, отдых, развлечения хватает. Живем в Волгограде. Зарплата у меня 200+ (программист)
Жена тоже зарабатывает не плохо 120+

Так что вопроса экономии тут нет.


Жениться на этой девочке я не собираюсь)
Касаемо общения - я на полном серьезе сказал, что она куда лучше в общении чем многие 25-летние)

Жарь её , не сомневайся. А то потом жалеть будешь.

Гость
#31
Виктор

Извините) Дополню. Я зарабатываю не плохо, конечно нужно больше, но на жизнь, отдых, развлечения хватает. Живем в Волгограде. Зарплата у меня 200+ (программист)
Жена тоже зарабатывает не плохо 120+

Так что вопроса экономии тут нет.


Жениться на этой девочке я не собираюсь)
Касаемо общения - я на полном серьезе сказал, что она куда лучше в общении чем многие 25-летние)

так тебе доход позволяет снимать тетенек за деньги, а не молодой девчонке мозги пудрить. Она ж только жить начинает, зачем ей эту жизнь ломать? Чтоб она потом всех мужиков ненавидела из-за какого-то женатого козззла, который купил жене новые трусы и у них все заиграло другими красками?

Виктор
#32
Гость

А девочка то в курсе, что жениться не собираешься?

Да. Я с ней обсудил это уже. Сказал, что если рассчитываешь на что-то большее - не трать время)

Гость
#33
Гость

почему с психикой не в порядке? если у нее реально уровень развития выше, чем у ее сверстников, то это нормально, что ей интересно с людьми постарше. У меня в 16 лет был 28-летний (правда, свободный)))

Вы с себя пример брали? Ну, онятно, сам себя не похвалишь.. видимо это ваша мама вам показала высокий уровень развития. Просто, я не говорю только от себя, но и от своих тогда одноклассников и друзей. Вся школа.. да что там школа... вся молодежь, моего например возраста, считала 20 летних возрастными. Вот вы точно странная, вы любите, когда вас имеют? Почему то редко где встретишь нормальную 30 летнюю женщину в отношениях с подростком не окончившим даже еще школу. А тут какой то возрастной хрен преспокойно рассказывает, как морочит голову полоумной 16 летке. Там и родители алконавты, не следят за своей малолеткой. Если коррупционеры педики е.п.уэт всех молодвх давалок младше их на 40 лет, то это не значит, что это нормально, а наоборот это нарушение закона, плюс подорванная психика подростка, который еще 5 лет назад был ребенком.

Виктор
#34
Гость

так тебе доход позволяет снимать тетенек за деньги, а не молодой девчонке мозги пудрить. Она ж только жить начинает, зачем ей эту жизнь ломать? Чтоб она потом всех мужиков ненавидела из-за какого-то женатого козззла, который купил жене новые трусы и у них все заиграло другими красками?

А вот тут еще момент.
Говорит, что уже был парень 27 лет в прошлом году и типа вот ровестники не заходят) Я правда до конца не верю. ))

Гость
#35
Виктор

Да. Я с ней обсудил это уже. Сказал, что если рассчитываешь на что-то большее - не трать время)

ты думаешь, она в 16 лет понимает, что такое связь с женатым? Думаешь, она понимает, что привяжется к тебе после секса?

#36

Переспи, кто мешает? Не вижу ничего критичного, закон позволяет)

Гость
#37
Гость

Вы с себя пример брали? Ну, онятно, сам себя не похвалишь.. видимо это ваша мама вам показала высокий уровень развития. Просто, я не говорю только от себя, но и от своих тогда одноклассников и друзей. Вся школа.. да что там школа... вся молодежь, моего например возраста, считала 20 летних возрастными. Вот вы точно странная, вы любите, когда вас имеют? Почему то редко где встретишь нормальную 30 летнюю женщину в отношениях с подростком не окончившим даже еще школу. А тут какой то возрастной хрен преспокойно рассказывает, как морочит голову полоумной 16 летке. Там и родители алконавты, не следят за своей малолеткой. Если коррупционеры педики е.п.уэт всех молодвх давалок младше их на 40 лет, то это не значит, что это нормально, а наоборот это нарушение закона, плюс подорванная психика подростка, который еще 5 лет назад был ребенком.

сорян, не осилила вашу простынь до конца, поэтому отвечу на 1 часть только
я сказала, что у меня в 16 лет был 28 -летний, но не сказала, что он был моим мужчиной. Мне было интересно с ним общаться, тк это человек с широким кругозором, ну и мне льстило, конечно, его внимание. На этом все. Поэтому я и не исключаю, что девушке в 16 может быть интересен собеседник

Гость
#38
Гость

и я не понимаю, но когда стоит, то голова не думает
да и вообще автор слился куда-то, так что смахивает на разводку

Вот когда х.р.ен. старый, издадут закон отрезать *** всем педикам на зоне, вот тогда и задумаешься.

Виктор
#39
Гость

ты думаешь, она в 16 лет понимает, что такое связь с женатым? Думаешь, она понимает, что привяжется к тебе после секса?

Вот поэтому я и сомневаюсь. Тут пишут что-то про закон и т.п - я же понимаю какой это бред. У нас возраст согласия - 16. Ну ок) Подожду 3 месяца. В августе будет 17) Что это изменит?

А вот то что будет мне мозги выносить - это больше всего напрягает.

Но ей тоже сказал уже, что как только начнет - блокирую ее и все. Благо она не сможет зайти мои соц.сети так как там только одна и та закрыта. А телефон для нее второй.

Гость
#40

Жалкий педофил

Гость
#41
Виктор

Извините) Дополню. Я зарабатываю не плохо, конечно нужно больше, но на жизнь, отдых, развлечения хватает. Живем в Волгограде. Зарплата у меня 200+ (программист)
Жена тоже зарабатывает не плохо 120+

Так что вопроса экономии тут нет.


Жениться на этой девочке я не собираюсь)
Касаемо общения - я на полном серьезе сказал, что она куда лучше в общении чем многие 25-летние)

Ох , что-то слабо в это верится И если в этой истории есть правда , Вам девочку не жалко ?!

Гость
#42
Виктор

Вот поэтому я и сомневаюсь. Тут пишут что-то про закон и т.п - я же понимаю какой это бред. У нас возраст согласия - 16. Ну ок) Подожду 3 месяца. В августе будет 17) Что это изменит?

А вот то что будет мне мозги выносить - это больше всего напрягает.


Но ей тоже сказал уже, что как только начнет - блокирую ее и все. Благо она не сможет зайти мои соц.сети так как там только одна и та закрыта. А телефон для нее второй.

Закон позволяет с ровесниками, а не с педофилами

Гость
#43
Виктор

Да. Я с ней обсудил это уже. Сказал, что если рассчитываешь на что-то большее - не трать время)

Это как нужно не уважать женщин ,что бы такое обсуждать

Гость
#44

Гадеюсь жена и родители все узнают и вы разведетесь со скандалом!

Гость
#45
Гость

так тебе доход позволяет снимать тетенек за деньги, а не молодой девчонке мозги пудрить. Она ж только жить начинает, зачем ей эту жизнь ломать? Чтоб она потом всех мужиков ненавидела из-за какого-то женатого козззла, который купил жене новые трусы и у них все заиграло другими красками?

+100000

Виктор
#46

Еще дополню))

У меня по поводу развода позиция такая - если разведусь с женой - больше не женюсь. Квартиру и машину оставлю жене (сам жил уже на съемной лет 5 - переживу) Потом куплю другую))

Алименты это мелочь, дочку я буду полностью обеспечивать. Более того. Я бы дочку оставил с собой так как ей со мной чуть легче (спать например укладываю ее только я так как жена тратит на это по 2 часа и срывается), но уверен, что жена не даст.

У меня не стоит вопрос изменять/не изменять. Пока-что склоняюсь в сторону - не изменять.

Есть другие девушки, есть девушка 23 года. Есть 27 лет. Мне реально с этой малолеткой куда интересней) У 23-летней в голове только клубы и тусы. У 27-летней клубы, тусы - женись на мне))

Вопрос только в том что я побаиваюсь, что 16-летняя может начать выносить мозги.

Захария
#47
Виктор

Вот поэтому я и сомневаюсь. Тут пишут что-то про закон и т.п - я же понимаю какой это бред. У нас возраст согласия - 16. Ну ок) Подожду 3 месяца. В августе будет 17) Что это изменит?

А вот то что будет мне мозги выносить - это больше всего напрягает.


Но ей тоже сказал уже, что как только начнет - блокирую ее и все. Благо она не сможет зайти мои соц.сети так как там только одна и та закрыта. А телефон для нее второй.

а в чем фишка?
когда так хочешь, что ждать не можешь, то обсуждать нечего
А трезво ждать, трезво понимая, что заблокируешь как не фиг делать?
Вообще не важно, что ей 16. Ни герой на гумберта, ни героиня на Лолиту, ни жена героя на Шарлотту ( как бы герой не проводил аллюзий) не тянут
О чем тема то?
О трезвом желании изменить жене абы с кем?
Да, да, абы с кем. Потому что байка про " с ней поговорить интереснее, чем с 25тилетней" ни о чем....
Так что вообще не понятно о чем сей спич..
Хоть с ней, хоть не с ней, трезво, без желания..
Воплей про педофелию раз два и обчелся... Недотянули ....

Виктор
#48

Короче всем спасибо. В целом я был такого-же мнения и ну ее ***)
Удалил в телеге, заблокировал)

Любви у меня к ней нет. Просто нравится)

Но сам чувствую что будет больше проблем, не уголовных)))

Если как-то можно закрыть тему - прошу закрыть)

Гость
#49
Виктор

Еще дополню))

У меня по поводу развода позиция такая - если разведусь с женой - больше не женюсь. Квартиру и машину оставлю жене (сам жил уже на съемной лет 5 - переживу) Потом куплю другую))

Алименты это мелочь, дочку я буду полностью обеспечивать. Более того. Я бы дочку оставил с собой так как ей со мной чуть легче (спать например укладываю ее только я так как жена тратит на это по 2 часа и срывается), но уверен, что жена не даст.


У меня не стоит вопрос изменять/не изменять. Пока-что склоняюсь в сторону - не изменять.

Есть другие девушки, есть девушка 23 года. Есть 27 лет. Мне реально с этой малолеткой куда интересней) У 23-летней в голове только клубы и тусы. У 27-летней клубы, тусы - женись на мне))

Вопрос только в том что я побаиваюсь, что 16-летняя может начать выносить мозги.

Вообще вас не понимаю и не верю !
Как часто вы укладываете дочь спать и сколько ей лет ?
Хотя самой мне 25

Донна Полсен
#50

*е*е*е*б*б*аааать, дожили до чего. С ней то 17- летней все понятно, в голове моча, а у вас что? Мозги совсем просохли? Уверены что не побежит после полученного секса в ментовку писать заяву? Дерзайте, ко ли захотелось адреналина в жизни. А после всего этого, можете смело забыть о жене и о дочери