Гость
Статьи
Так вот кому нужны …

Так вот кому нужны "отношения" без уточнения какие именно

Есть люди психически здоровые и есть люди психически проблемные (больные или акцентуированные).

Цели знакомства душевнопроблемных следующие:

Цель падкого на лесть - лестные слова и действия;
Цель абьюзера - кого-нибудь унизить, растоптать, подавить, подчинить, победить (на крайний случай объесть);
Цель мазохиста - действия и слова его унижающие.

Цель знакомства здорового человека - секс с тем(той) кто в его вкусе, сожительство с тем(той), кто в его его вкусе (в случае сильной симпатии, любви), деньги, имущество, рождение и воспитание потомства.

Какзалось бы, ни у кого нет цели "отношения" (межличностные взаимодействия). По той простой причине что цель повзаимодействовать (межличностно "поотношаться") не имеет смысла.

Но есть у меня одно подозрение. А что если человек ощущает себя букашкой? В этом случае ему будет безумно приятно даже обращение к нему, не говоря уже о чем-то большем.

Представьте себе, вы букашка, ползете себе по земле и вдруг перед вами останавливается ЧЕЛОВЕК, называет вас на ВЫ, да ещё и травинку к земле пригибает, чтобы вас удобнее было на неё заползти. Будь я букашкой, это был бы самый счастливый момент в моей жизни.

Так может люди, которые хотят просто "отношений" (просто межличностных взаимодействий без уточнения какие именно) так сильно хотят их потому, что ощущают себя букашками?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего бл ять?????????

Гость
#2

Люди хотят общения ,общения индивидуального с тем ,кого (например ) нашли на СЗ .
А вот развитие отношений может привести к чему-то большему при совпадении и взаимном интересе ..А может и нет .
Все ...по побльшому счету ,хотят любви и встретить любовь .Но одни верят /другие надеяться ,что общение может перерасти во что-то большее ..
Общение = первый этап .(иногда ,на нем все и заканчивается ) .
Рассуждение про "букашек" - скорее ,Ваше самоощущение ..Без собственных переживаний об этом и не задумываются в таких картинках ...

Гость
#3

Моя цель - деньги партнёра, значит, я психически здоровая личность. Так и знала.

Гость
#4

Автор, ты точно здорова психически?

Гость
#5
Гость

Моя цель - деньги партнёра, значит, я психически здоровая личность. Так и знала.

А это смотря для чего тебе деньги. Может похвастаться (перед собой или окружающими чем-то), какая же ты тогда здоровая

Гость
#6
Гость

Люди хотят общения ,общения индивидуального с тем ,кого (например ) нашли на СЗ .
А вот развитие отношений может привести к чему-то большему при совпадении и взаимном интересе ..А может и нет .
Все ...по побльшому счету ,хотят любви и встретить любовь .Но одни верят /другие надеяться ,что общение может перерасти во что-то большее ..
Общение = первый этап .(иногда ,на нем все и заканчивается ) .
Рассуждение про "букашек" - скорее ,Ваше самоощущение ..Без собственных переживаний об этом и не задумываются в таких картинках ...

Можно доходчивее?

Гость
#7
Гость

А это смотря для чего тебе деньги. Может похвастаться (перед собой или окружающими чем-то), какая же ты тогда здоровая

Хвастаться - это нормально.
Хотеть ухаживаний - нормально.
Хотеть отношений без всяких целей - нормально.
Ненормально писать годами дичь на бабских форумах и учить других, как им жить.

Гость
#8
Гость

Можно доходчивее?

Доходчивее ?
Хочу отношений = пообщаемся ,а там видно будет .
(Сразу в Загс никто не бежит с незнакомцем )

Гость
#9
Гость

Хвастаться - это нормально.
Хотеть ухаживаний - нормально.
Хотеть отношений без всяких целей - нормально.
Ненормально писать годами дичь на бабских форумах и учить других, как им жить.

Конечно нормально.

Для психически больных и акцентуированных. Это не я говорю, а психиатрия, загугли "потребность в одобрении" или "потребность во внимании" - сама всё увидишь

Гость
#10
Гость

Доходчивее ?
Хочу отношений = пообщаемся ,а там видно будет .
(Сразу в Загс никто не бежит с незнакомцем )

Как это связано с темой поста?

Гость
#11
Гость

Как это связано с темой поста?

Не можете связать ?
Ничем помочь не могу .

Гость
#12
Гость

Конечно нормально.

Для психически больных и акцентуированных. Это не я говорю, а психиатрия, загугли "потребность в одобрении" или "потребность во внимании" - сама всё увидишь

Общеизвестно, что психиатры бОльшие психи, чем их пациенты.
А обслуга кровавого готэма вообще днище.

Гость
#13
Гость

Конечно нормально.

Для психически больных и акцентуированных. Это не я говорю, а психиатрия, загугли "потребность в одобрении" или "потребность во внимании" - сама всё увидишь

А гуглить мне без надобности. Вы тут десятилетиями пасётесь и вываливаете кучу лживой ереси. Но все рано или поздно заканчивается, и скоро кто-то эшелонами отправится поднимать целину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: