Гость
Статьи
Отношения. Что делать, …

Отношения. Что делать, как вернуть?

Познакомились с парнем, он приезжал в командировку на 4 месяца, начали встречаться(ему 24,мне 27, у меня есть ребёнок 4 года о чем сразу сказала) все было отлично, сначала просто общались, потом закрутил ось. Начали каждый день видеться чуть ли не 24/7,составляли графики работы чтобы выходные совпадали. Ходили гулять, снимали квартиру, проводили время вместе, гуляли с ребёнком, всё было просто замечательно. Уделял внимание, ценил, уважал, прислушивался, свободное время всегда хотел проводить со мной. Когда собирался уезжать сказал что не можем быть вместе, не может забрать к себе, потому что у него однушка, а я с ребёнком, ему нужна отдельная комната. Потом решили попробовать на расстоянии, он очень хотел переехать не ко мне именно домой и в посёлок , а просто поближе в какой то город и начать с нуля всё вместе. Через месяц как он уехал должна была приехать одна в гости к нему, но не получилось у меня, хотя говорил что оплатит и билеты туда и обратно и там обеспечит, но я не смогла приехать. И спустя пол месяца пишет что сколько он не думал ближайший его приезд ко мне даже просто в гости, невозможен, а вся эта бесконечная переписка его не устраивает и что нам проще будет друг друга отпустить, так как устал мучить себя и меня мечтами которые не сбываются. Говорит что скучал, скучает и будет по мне скучать.
Что делать, как вернуть? Я не хочу признавать то, что он сдался, даже не попробуя, неужели действительно остыл и не хочет больше этих отношений? Ведь я как любила, так и люблю. Понимаю, что если мужчина хотел бы быть рядом, то был бы. Но... Умом понимаю, а сердцем не хочу принимать это. Что у него так резко поменялось. Три дня назад пишет что скучает очень и поскорее бы приехать, а сегодня не хочу мучить. Как его понять? Расстались неделю назад. Ведь говорил что очень хочет быть рядом, что не хочет там жить без меня, что хочет переехать и жить вместе. Почему он отказался от нас... Так просто... #отношения

Опрос
В чем причина такого поведения
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужичка обычное командировочное приключение, а *** уши развесила

Гость
#2

Увлёкся на почве секса, но сильно не влюбился. Так часто бывает. Нет, если больше никто не даст, то приехать на выходной должен.

Фатальный
#3

Причина в том, что *** на длинном горизонте он не хочет. Что разумно и логично

Гость
#4

У меня соседка так парня поймала Когда уехал домой, она не долго думая собрала чемодан и за ним. А у него трёхкомнатная с родителями, ей пофиг, в маленькой комнате сношались. Потом поженились. Ей правда легче было, она без ребёнка.

#5

Если бы хотел быть рядом, то приехал бы, а не бросил, а так, просто захотел отделаться. Живите дальше

Гость
#6

Очередная дура в очередную секс-интригу вмешала свое дитё.

Нарушила ВСЕ правила общения с малознакомым мужиком, а теперь идиотский вопрос на форуме - как его понять.

Ты сначала себя пойми - научись грамотно общаться с мужиками.

С дитем следует знакомить, если он тя в ЗАГС позвал. Не факт,что с дитем контакт будет, тогда замуж за него нельзя.
Нельзяс мужиком 24/7проводить .
С мужем!!! - не более 3 часов в сутки помимо сна. А ты границ ваще не знаешь.

Ну дура, и на форум свою дуростьвынесла - нате, любуйтесь.

Дислайки твои НЕ исправят твои ахххуеннные ошибки.

Гость
#7
Гость

Очередная дура в очередную секс-интригу вмешала свое дитё.

Нарушила ВСЕ правила общения с малознакомым мужиком, а теперь идиотский вопрос на форуме - как его понять.

Ты сначала себя пойми - научись грамотно общаться с мужиками.

С дитем следует знакомить, если он тя в ЗАГС позвал. Не факт,что с дитем контакт будет, тогда замуж за него нельзя.
Нельзяс мужиком 24/7проводить .
С мужем!!! - не более 3 часов в сутки помимо сна. А ты границ ваще не знаешь.

Ну дура, и на форум свою дуростьвынесла - нате, любуйтесь.

Дислайки твои НЕ исправят твои ахххуеннные ошибки.

Зачем так зло? Автору тоже хочется любви.

Гость
#8
Гость

Зачем так зло? Автору тоже хочется любви.

видно любви анальной с трещинами и пролапсом

Василий
#9

Не судьба.... Да если и не врёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: