Гость
Статьи
Девушка скрывает от …

Девушка скрывает от меня свое тело в отношениях, что делать?

Встречаемся 7 месяцеа. Я у нее первый. Нам по 18 лет. В плане общения и житейского взаимодействия все хорошо, мы довольно близки. Но вот за полгода я не видел ее не то, что без одежды - она скрывает от меня свою грудь (прикрывает рукой вырез на футболке/рубашке), постоянно одергивает футболку, лишь бы я не увидел её живот. Я понимаю, что дело в комплексах, о которых она очень часто говорит, стесняется своего тела, лишнего веса (которого на самом то деле и нет). Трогать себя позволяет в вышеуказанных местах, но, повторюсь, скрывает их. Постоянно делаю ей комплименты, чуть ли не боготворю ее тело, потому что вижу и считаю его произведением искусства (Не подумайте, ей говорю не только о теле или внешности в общем). Когда я вижу, что она прикрывает грудь, одергивает футболку и тд, мне очень неприятно. И не от того, что мне хочется это увидеть, а мне не позволяют. А от того, что эту половину года я полностью отдавался этому человеку, но при этом не заслужил от него доверия. Я вижу такие действия с ее стороны как жесты отторжения в мою сторону. Нет, я не виню ее за это, ведь ее вины в этом совершенно нет. однако мне больно и обидно такое видеть. Не думаю, что есть смысл ей об этом говорить, потому что ничего не изменится. Да, она узнает, что мне от этого неприятно, но что она сделает? Ей же только хуже будет. Скажет, что у нее комплексы и она ничего не может с этим поделать, а даже если и перестанет от меня это все скрывать - мне будет крайне нехорошо от осознания того, что она это делает через силу, это приносит ей дискомфорт. Скажите, пожалуйста, может, обернуть свои слова для нее в какую то особую форму? Может быть, то, что она испытывает дискомфорт, чтобы мне было комфортнее - нормально и мне незачем из-за этого переживать? А быть может, это во мне что-то не так и я просто обычный кобель, а все слова про доверие - лишь оправдание перед вами и самим собой? Помогите, пожалуйста, разобраться, где истина и посоветуйте, что мне делать. #отношения #комплексы

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Как у вас с интимной жизнью? В темноте под простынкой или вообще никак?

Гость
#2

Просто вы ещё оба слишком молодые и робкие. Пройдёт некоторое время, и вы раскрепоститесь достаточно для того чтобы свободно чувствовать себя без одежды рядом друг с другом.

Автор
#3

Я советую раздеваться иногда перед ней и вести себе смешно и нелепо, смешить ее . Тогда она , может , поймет, что можно быть голым и смешным и небо от этого не опрокинется . Если ее комплексы такого рода , то есть она боится быть нелепой и несуразной , то это может помочь.

Гость
#4

Автор, есть моменты когда именно тебе нужно напирать и заставлять. Обидешь - извинишься. Простит точно.
Но сопли жевать и ждать не нужно. Она и так тебя тормоза 7 месяцев протерпела.

Гость
#5

Как вариант, она ещё тупо не созрела для этого. Не все готовы раздевать перед парнем. Да, вы уже 7 месяцев вместе. Но дело не в том, что она не готова о раздеться перед вами, а в том, что она в целом не готова раздеться

Автор
#6
Ната

Как у вас с интимной жизнью? В темноте под простынкой или вообще никак?

Вообще никак

Гость
#7
Автор

Вообще никак

ой, ну не ври, небось, правая рука уже отсохла, перешёл на левую...

Олег москвич
#8

Придется либо принять ее заморочки и особенности характера и жить с ними, либо искать другую.

Гость
#9

Человека надо принимать таким какой он есть. Ну вот такая она - что теперь поделать?)

Автор
#10
Гость

Как вариант, она ещё тупо не созрела для этого. Не все готовы раздевать перед парнем. Да, вы уже 7 месяцев вместе. Но дело не в том, что она не готова о раздеться перед вами, а в том, что она в целом не готова раздеться

Вопрос не в том, чтобы передо мной раздеваться, а в том, чтобы что-то намеренно скрывать

Гость
#11
Автор

Вообще никак

Пойми, что ты ее МУЧАЕШЬ!
Хватит тупить!
Она сама должна раздеться и ноги раздвинуть? Так она же девушка. С девичьим кодексом поведения.
Иногда по морде за перебор лучше, чем недобор.
Смелей, боец!

Гость
#12
Автор

Вопрос не в том, чтобы передо мной раздеваться, а в том, чтобы что-то намеренно скрывать

Все люди разные. Её так воспитали просто.

Гостья
#13
Автор

Вообще никак

У меня с мч была аналогичная ситуация
Он проявлял ко мне внимание и терпение, тоже делал комплименты
Правда, вырез я не прикрывала, да и футболку не отдергивала, но при этом оголяться не планировала
И он первый показывал наглядно на себе, что быть голым - нормально
Постепенно оголяться стало нормой

Не торопите ее, не пугайте, не давить
На намекните, что вы заинтересованы в том, чтоб помочь ей избавиться от комплексов и в оголенной части тела нет ничего зазорного

Начните с банального: приталенная футболка, более прозрачная рубашка и тд
Терпения и сил вам
И всё получится

Гость
#14
Автор

Вопрос не в том, чтобы передо мной раздеваться, а в том, чтобы что-то намеренно скрывать

Это одно и то же. Говорю ещё раз, как вариант, она не созрела ещё для этого. Для неё её тело/её грудь это интимно очень, поэтому она скрывает. Потому что не готова показать. Либо ищите себе более раскрепощенную, либо ждите, пока она созреет. Не для всех легко оголить свою грудь и живот, особенно, когда никто ещё их не видел

Ната
#15
Автор

Вообще никак

Тогда неудивительно. Её сексуальность дремлет, я бы сказала спит глубоким сном. Она не осознаёт и не принимает своё тело. Если она с вами не возбуждается, то вы её не раскрепостите.

Гость
#16
Гостья

У меня с мч была аналогичная ситуация
Он проявлял ко мне внимание и терпение, тоже делал комплименты
Правда, вырез я не прикрывала, да и футболку не отдергивала, но при этом оголяться не планировала
И он первый показывал наглядно на себе, что быть голым - нормально
Постепенно оголяться стало нормой

Не торопите ее, не пугайте, не давить
На намекните, что вы заинтересованы в том, чтоб помочь ей избавиться от комплексов и в оголенной части тела нет ничего зазорного

Начните с банального: приталенная футболка, более прозрачная рубашка и тд
Терпения и сил вам
И всё получится

Мадам, там девка уже 7 месяцев терпит. За это время нормальные по два раза сойтись разойтись успевают.

alisab
#17

Идите к психологу, подскажут как можно совместно это решить

Гость
#18
alisab

Идите к психологу, подскажут как можно совместно это решить

Идите нах со своими психологами.

Гость
#19

Возможно у неё какое то увечье на теле и она этого стесняется, прикрываясь отговорками о комплексах, лишнем весе.

Гость
#20
Гость

Возможно у неё какое то увечье на теле и она этого стесняется, прикрываясь отговорками о комплексах, лишнем весе.

Нет одной груди. А автор и не заметил. Тормоз же

Гость
#21
Автор

Вообще никак

Может у неё психологическая травма, изнасилование, например. Ей нужен психотерапевт, а вам, набраться терпения.

Гость
#22

Ну всё верно - вопрос в доверии. Или она зря не может довериться вам, а значит - открыться, либо просто сама зажата и не может избавиться от загонов. Дело ведь тут такое - принятие партнера, его внешности - нет его либо есть.

Гость
#23
Гость

Мадам, там девка уже 7 месяцев терпит. За это время нормальные по два раза сойтись разойтись успевают.

Ну что поделать, если в отношения лезут те, кто не готов ни к сексу, ни к оголению своего тела. Вырасти ещё не успела

Гость
#24
Гость

Может у неё психологическая травма, изнасилование, например. Ей нужен психотерапевт, а вам, набраться терпения.

Психотерапевт ей нужен будет после отношений с этим чудиком.

Гость
#25

я бы предложила в темноте делать ей петтинг. Сначала слегка потом больше больше. В этом возрасте ей уже хочется. Можете довольно приличным петтингом заниматься- он безопасен и расслабит твою девушку. А приятное то всем приятно) ласкай ее там сям

Автор
#26
Гость

Автор, есть моменты когда именно тебе нужно напирать и заставлять. Обидешь - извинишься. Простит точно.
Но сопли жевать и ждать не нужно. Она и так тебя тормоза 7 месяцев протерпела.

Не простит . А если у нее есть отец или брат , она нажалуется, сказав, что парень пытался ее изнасиловать И тогда мало не покажется.

Гость
#28
Гость

Психотерапевт ей нужен будет после отношений с этим чудиком.

Он вовсе не чудик, а создаёт впечатление отличного парня, способного к заботе о человеке, который ему небезразличен

Гость
#29
Гость

Ок. И как она должна выразить свою готовность?
Тормоза изнасиловать шоль?

Да хрен её знает. Когда я была готова, я словами сказала. А ей что делать не знаю. По мне так она рано влезла в отношения.

Гость
#30

У нее серьёзные физические дефекты или психические. Посылайте ее к психологу или просто посылайте. Девушка ненормальная

Гость
#31
Автор

Вопрос не в том, чтобы передо мной раздеваться, а в том, чтобы что-то намеренно скрывать

С её стороны это первая юношеская любовь, прогулки держась за руки, прикосновения лёгкие, а вы хотите от неё взрослых отношений. Не все готовы к сексу с15-16-18 лет. Стесняется она раздеваться, если она вам дорога и по настоящему в неё влюблены, то не надо её принуждать. Всё придёт постепенно, надо уважать её чувства. Здесь вам много чего насоветуют, может вам встречались другие девушки более раскрепощённые мягко говоря, и не надо её сравнивать с ними и пугать её, требовать "любви". Романтические платонические чувства потом не повторятся, а времени на сексуальные отношения будет предостаточно.

Гость
#32
Гость

С её стороны это первая юношеская любовь, прогулки держась за руки, прикосновения лёгкие, а вы хотите от неё взрослых отношений. Не все готовы к сексу с15-16-18 лет. Стесняется она раздеваться, если она вам дорога и по настоящему в неё влюблены, то не надо её принуждать. Всё придёт постепенно, надо уважать её чувства. Здесь вам много чего насоветуют, может вам встречались другие девушки более раскрепощённые мягко говоря, и не надо её сравнивать с ними и пугать её, требовать "любви". Романтические платонические чувства потом не повторятся, а времени на сексуальные отношения будет предостаточно.

Так вот именно. Не готова девочка, а на неё тут уже диагнозы, к психологу, дефекты внешности. Большинство моих знакомых в этом возрасте шугались от лишних прикосновений, а со временем раскрепостились

Гость
#33
Автор

Не простит . А если у нее есть отец или брат , она нажалуется, сказав, что парень пытался ее изнасиловать И тогда мало не покажется.

Не надо никого насиловать!
"Легче дать, чем отказать" - это бабское выражение.
И вести себя нужно так, чтобы ей дать было проще. Побольше напора. Она это оценит.

Гость
#34
Гость

Он вовсе не чудик, а создаёт впечатление отличного парня, способного к заботе о человеке, который ему небезразличен

В монастырь пусть уйдет такой отличный.

Гость
#35
Гость

Не надо никого насиловать!
"Легче дать, чем отказать" - это бабское выражение.
И вести себя нужно так, чтобы ей дать было проще. Побольше напора. Она это оценит.

Напор её отпугнуть может

Гость
#36
Гость

Напор её отпугнуть может

Ерунда. Ни одна девушка не обидется за то, что ее хотят.
Они обижаются когда не хотят.

Гость
#37
Гость

Ерунда. Ни одна девушка не обидется за то, что ее хотят.
Они обижаются когда не хотят.

А вы девушка?

Гость
#38
Гость

А вы девушка?

Я яиц не несу, но в яичнице разбираюсь лучше любой курицы (с).

Гость
#39

А вы пробовали сказать ей напрямую "Мне больно от того, что я не смог заслужить твоего доверия"? Может она настолько зациклена на своих страхах и измучена ими, что у нее не остается сил, чтобы заметить, что вам плохо? Вообще, конечно, будет здорово, если она захочет обратиться к психотерапевту.

#40

Предположу, что стоит попытаться отбросить свои попытки на некоторое промежуток, всё произойдёт в своё время, ибо порой такие попытки могут уже и раздражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: