Гость
Статьи
Может ли у нас с ним …

Может ли у нас с ним что-то быть? Нравлюсь ли я ему?

У меня возникла проблема. Общаюсь с парнем чуть больше месяца, разговариваем на любые темы, ходим гулять несколько раз в неделю, жалуемся на жизнь
Но как по мне для дружбы очень много тактильностей, он часто носит меня на руках, мы можем начать "беситься", может начать щипать за ляжки, обнимаемся чуть дольше обычного, ходим под ручку, несколько раз засыпали в обнимку, но ничего более и даже не целовались
Он мне нравится (о чём он знает уже несколько недель), а недавно я прямо сказала, он ответил, что видит во мне хорошую подругу и родственную душу, когда я спросила "а что тогда не так?" ответ последовал "я не знаю", но после того разговора общение стало ещё более непонятным и мы стали чаще видеться и больше разговаривать
Я совсем не пойму его отношение ко мне, по поведению я ему нравлюсь, но говорит, что я для него подруга. Могу я ожидать чего-то большего или это всё так и останется на уровне подруги? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрал сломплся, а так я б те сразу ответил

Донна Полсен
#2

Я вам даже больше скажу. У вас даже и секс случится, но он все равно продолжит видеть в вас подругу. Халявный секс с подругой и никаких обязанностей

Гость
#3

Если он с вами дружит один на один, это уже вы его привлекаете, может тело, может лицо, может характер. Он не против будет поцеловаться, секса, но отношения пока не хочет, ибо в чем-то не устраиваете, а подруга -это отмазка.

#4

Почему напряму парня не спросить, как он видит развитие ваших отношений?))

Гость
#5
bopase4150

Почему напряму парня не спросить, как он видит развитие ваших отношений?))

Так она и спросила, он сказал, подруга, понятно уже итак все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: