Гость
Статьи
Может ли быть такое, …

Может ли быть такое, что я интуитивно чувствую, что тоже нравлюсь человеку?

здравствуйте, возможно у меня проблемы с головой а может и правда так бывает
например стою я на работе и мимо меня проходит девушка (симпатичная мне) и через некоторое время приходит ощущение что я ей тоже могу быть симпатичен
так и с другими девушками которые внешне мне нравятся
я не могу избавиться от этих мыслей когда вижу их
мне кажется что у нас взаимная симпатия
но в то же время я начинаю загоняться что это просто моя голова издевается надо мной
подскажите пожалуйста что со мной
может ли быть такое что я интуитивно чувствую что тоже нравлюсь человеку? #отношения #любовь #симпатия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это похоже на психоз либо какое-то пограничное расстройство психики. Это прямое показание к тому, чтобы обратиться к врачу (психитру, психотерапевту), так как имеет место расстройство мышления. Это если мы говорим о ситуации, когда женщина просто проходит мимо (не смотрит на вас, не улыбается вам, не заигрывает с вами сама), а у вас возникает чувство, что вы ей, якобы, симптатичны.

Гость
#2

Ну а почему нет?
Ты что, урод какой-то? Вполне может быть такое, что ты ей симпатичен

Просто у нас многие девушки очень зажаты и боятся показывать симпатию (наследие прошлого, где это не поощрялось).

#3

Может. Феромоны там всякие.

#5

Я бы сходила к врачу

Гостья_А
#6

Часто людям сложно принять, что они могут быть безразличны тому, кто им нравится. Это бьёт по самооценке.
В принципе, симпатия к Вам у понравившихся Вам девушек может быть, но не обязательно такая, чтоб им хотелось отношений с Вами. Тут придётся проверять только опытным путём, то есть приглашать их на свидание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: