Гость
Статьи
Я нравлюсь ему или я …

Я нравлюсь ему или я фантазёрка?

Устроилась на работу в крупный филиал. На собеседовании был ОН. После интервью подумала что не понравилась и на работу не возьмут. Нет, взяли. Работаем все в одном кабинете. Он мой начальник. Так вот, от коллеги я узнала что до меня собеседовались несколько девочек, и ни одну он не взял, хотя у них опыт был. А меня взял слёту без опыта и знания программы. Ну бывает. В первый день пошел купил мне кофе, угостил) дальше я замечаю что когда он подходит ко мне, он руку очень мужественно ставит на мой стол, как будто заявляет свои права. И смотрит и улыбается. Короче, нутром чувствую что я приятна ему. Не могу понять, как девушка или как человек. Или просто флирт на работе. Он женат. Но я и не собираюсь с ним ничего. Просто интересно очень. Всё это меня забавляет. Ну и он тоже приятен.

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гадь, где работаешь, не работай, где гадишь.
Начальник - дoлnoen, если клеится к вам. Сразу обозначьте рамки общения. Проще будет работать в дальнейшем.

Гость
#2

Не отрицайте что ничего с ним не собираетесь, вы же целую тему на форуме про него накатали. Узнаю себя - я тоже так с начальником «замутила», хотя изначально вроде он даже не понравился, и тоже «меня это просто забавляет» было. Скажу честно, если он женат, то скорее всего наметил вас на роль любовницы. Причем будет очень тонко вами манипулировать и не давать серьезных оснований, а вы в итоге уже на крючке и сами готовы на него прыгнуть. И все это потому что он как-то там опирается на ваш стол. Я вам говорю, мужчина скорее всего манипулятор тот еще, если смог так легко заставить вас думать о себе.
Я бы посоветовала сохранить достоинство и делать выводы о его намерениях только в том случае, если он сам о них заявит. А вот эти все «намеки на намеки» - это черта манипуляторов и абьюзеров.

Гость
#3

Скоро корпоратив ? Новый год же! Вы ему нравитесь, будете трахаться в туалете! Оххх с наступающим

Ева
#5
Гость

Не отрицайте что ничего с ним не собираетесь, вы же целую тему на форуме про него накатали. Узнаю себя - я тоже так с начальником «замутила», хотя изначально вроде он даже не понравился, и тоже «меня это просто забавляет» было. Скажу честно, если он женат, то скорее всего наметил вас на роль любовницы. Причем будет очень тонко вами манипулировать и не давать серьезных оснований, а вы в итоге уже на крючке и сами готовы на него прыгнуть. И все это потому что он как-то там опирается на ваш стол. Я вам говорю, мужчина скорее всего манипулятор тот еще, если смог так легко заставить вас думать о себе.
Я бы посоветовала сохранить достоинство и делать выводы о его намерениях только в том случае, если он сам о них заявит. А вот эти все «намеки на намеки» - это черта манипуляторов и абьюзеров.

Да не собираюсь я с ним ничего. Слишком себя люблю чтобы с женатиком связываться. Там еще и ребёнок. Нафиг он о*босрался))) я бы замутила с ним в одном случае если бы он был в разводе. Всё

Ева
#6
Гость

Не гадь, где работаешь, не работай, где гадишь.
Начальник - дoлnoen, если клеится к вам. Сразу обозначьте рамки общения. Проще будет работать в дальнейшем.

Да я ровно себя веду с ним. Портить отношения не хочу. Работа крутая. Долго искала. Пятидневка, 46 тысяч, развозка. Прям идеал для меня. А от него напрямую зависит оставят меня или нет.

Гость
#8
Ева

Да я ровно себя веду с ним. Портить отношения не хочу. Работа крутая. Долго искала. Пятидневка, 46 тысяч, развозка. Прям идеал для меня. А от него напрямую зависит оставят меня или нет.

Евочка, 46 тыс это в месяц? Это какой город? А женатик вам точно не нужен

Ева
#9
Гость

Евочка, 46 тыс это в месяц? Это какой город? А женатик вам точно не нужен

Краснодар)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: