Гость
Статьи
Год назад рассталась …

Год назад рассталась со своим женихом и счастлива

Точнее,он меня бросил сам. Даже помню эту памятную дату 21 мая. Я создавала темы на вумане одну за другой и не понимала, как же это произошло! Сейчас я понимаю,что все что не делается, действительно к лучшему! И я бы с этим человеком счастливой бы быть не смогла!! 1)Я уже испытываю ненависть к его дочери и к бывшей жене,которая постоянно просит и просит деньги и которую он содержит от и до.
2)Не выношу жадных мужчин, а он оказался именно таким. Вначале отношений прикидывался хорошим и щедрым.
3) В замужестве я не хочу никак ухудшить свой уровень жизни,а с ним бы жизнь явно ухудшилась.
4) Постоянный негатив от его маразматичной матери.
5) Психологические игры со стороны мужчины при моей нестабильной психике могли довести меня до стационара или не дай бог,психушки.
В этом посте не будет моего вопроса,как же поступить.
Не расстраивайтесь, если вы расстались. Да,это больно,тяжело и из состояния сильной привязанности я выходила несколько месяцев. Но ни один человек не стоит ваших страданий.
Я рада,что не вышла замуж и рада,что это расставание произошло. #расставание #отношения

БосикомПоЛужам
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю. Я тоже расставалась с парнем за месяц до свадьбы.
Главное мне кажется не кидаться в новые отношения, а разобраться в своей голове сначала. Сейчас тоже понимаю, что все к лучшему

Гость
#2

Ну и хорошо,что не вышли.Раз вы не нашли общий язык с его матерью.По-вашему мнению,мать у него плохая.Потом вы и к бывшей жене и дочери его плохо относитесь,так как он деньги им платит.А что вам только платить деньги?Так тоже нельзя он платит на воспитание ребенка,сами бы вот остались с ребенком,муж бы ушел от вас,а новая женщина не разрешала бы вам платить деньги на воспитание вашего ребенка.Вам было бы приятно.?Вообщем у вас все плохие.Одна вы справедливая и правильная.Может и не зря он от вас ушел,увидел ,что вы эгоистка.

БосикомПоЛужам
#3
Гость

Ну и хорошо,что не вышли.Раз вы не нашли общий язык с его матерью.По-вашему мнению,мать у него плохая.Потом вы и к бывшей жене и дочери его плохо относитесь,так как он деньги им платит.А что вам только платить деньги?Так тоже нельзя он платит на воспитание ребенка,сами бы вот остались с ребенком,муж бы ушел от вас,а новая женщина не разрешала бы вам платить деньги на воспитание вашего ребенка.Вам было бы приятно.?Вообщем у вас все плохие.Одна вы справедливая и правильная.Может и не зря он от вас ушел,увидел ,что вы эгоистка.

Да,я эгоистка, вы правы. Но не вижу в этом ничего плохого.Ушел,потому что не любил и сказал, что полюбить меня не сможет со временем. Что ж.))

БосикомПоЛужам
#4
Гость

Ну и хорошо,что не вышли.Раз вы не нашли общий язык с его матерью.По-вашему мнению,мать у него плохая.Потом вы и к бывшей жене и дочери его плохо относитесь,так как он деньги им платит.А что вам только платить деньги?Так тоже нельзя он платит на воспитание ребенка,сами бы вот остались с ребенком,муж бы ушел от вас,а новая женщина не разрешала бы вам платить деньги на воспитание вашего ребенка.Вам было бы приятно.?Вообщем у вас все плохие.Одна вы справедливая и правильная.Может и не зря он от вас ушел,увидел ,что вы эгоистка.

Мне не нравится,что он содержит бывшую жену.На ребёнка дает немного,а той исполняет все хотелки.

Гость
#5
БосикомПоЛужам

Мне не нравится,что он содержит бывшую жену.На ребёнка дает немного,а той исполняет все хотелки.

А вам вообще -то какое дело до его жены и ребенка?Это его прошлоеь и он обязан им давать деньги.Вам вообще туда лезти не надо.Вот чересчур лезли во все его дела,вот он от вас и ушел.Живите своей жизнью,а ге разбирайте сколько кому кто дал денег.Это его право содержать ему жену или нет?Вы должны занимать нейтральную позицию.

Гость
#6
Гость

А вам вообще -то какое дело до его жены и ребенка?Это его прошлоеь и он обязан им давать деньги.Вам вообще туда лезти не надо.Вот чересчур лезли во все его дела,вот он от вас и ушел.Живите своей жизнью,а ге разбирайте сколько кому кто дал денег.Это его право содержать ему жену или нет?Вы должны занимать нейтральную позицию.

Выбирайте холостяка одинокого,раз у вас ревность к его жене и дочери.Вы что ему там все диктуете?Вот этот холостяк и не будет никому деньги давать.А если вы будете продолжать вести вот так себя и вмешиваться в дела других людей,только чтобы вам было хорошо,то и холостяк с вами не будет,уйдет.У неговедь тоже есть родственники:мать,отец,сестра или брат.И там вы тоже будете вот так командовать,кому что дать,а кому не давать.Вы не имеете никакого права распоряжаться чужими деньгами.Вот свои заработайте и тогда командуйте,кому дать,а кому не дать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: