Гость
Статьи
Получив своё, парень …

Получив своё, парень расслабился

Встречались с парнем 3 месяца (нам по 22 года) Он ухаживал, всё время пытался меня чем-то удивить и обрадовать. И вот случился секс, было 3 раза. Парень тут же расслабился, не парится. Никаких ухаживаний и романтики!Пришел на свидание тут как-то в трениках! Думает, что я у него в кармане и никуда не денусь. Ага, щас. Как привести парня в тонус?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременей.

Голиаф
#3

Ну и ты получив своё сильно не напрягаться.

Голиаф
#5

Парни прекрасно понимают, что такое женское потребительское отношение к их усилиям. Вот и отвечают взаимностью. Короче говоря не парься, возможно вы не пара.

Гость
#6

Намекни , что это не всё что ты умеешь в койке. Если будет как раньше, то много что ещё получит из допов....
Сечешь о чём я? 😉

Гость
#8

Скажите если будет как прежде устроите со своей подругой парню жмж
Тока подругу посимпатичней выбирайте.

#9

Ищите такого человека, с которым вся жизнь будет романтикой. Не мучайте парня в трениках.

Гость
#10

Вы сами ответили на свой вопрос.Он думает вы не куда не денетесь,а надо что б так не думал.Ну а ввобще влюбленность имеет срок,недолгий от пару месяцев до пару лет,а потом остывают чувства и все уже не так как раньше.

#11

Дай ему отдохнуть от тебя! Видимо ты его заколебала со своими требованиями ухаживать, но из уважения к тебе свои возмущения держит при себе

Гость
#12

Ну значит начните ему отказывайть в сексе и делайте намёки, что хотите ухаживаний

Гость
#13

Какой фирмы треники и кроссы? Они бывают дорогие)

#14

Видимо вы от него и секса с ним были в восторге, на что он не мог не обратить внимание. Да, если женщина удовлетворена, эмоции через край! А теперь что? Теперь надо отменить "сладкое" и дать понять почему отменили...чтоб не было как у всех, надо с партнёром говорить...говорить открыто...

#15
Гость

Ну значит начните ему отказывайть в сексе и делайте намёки, что хотите ухаживаний

Она откажет в сексе - он найдет другую. Дырок миллионы по свету шастают😀
Много чести бабские "хотелки" исполнять😀

Пусть эта корова авторша идёт работать. Толку больше будет😀

Гость
#16
Подсолнушек🌻

Она откажет в сексе - он найдет другую. Дырок миллионы по свету шастают😀
Много чести бабские "хотелки" исполнять😀

Пусть эта корова авторша идёт работать. Толку больше будет😀

Пффф... мужиков других тоже полно, не будет ухаживать этот, значит будет другой, а этот пусть идёт и дpoчит

Гость
#17
Гость

Намекни , что это не всё что ты умеешь в койке. Если будет как раньше, то много что ещё получит из допов....
Сечешь о чём я? 😉

Нет, не сечёт, а о чём ты?

#18
Гость

Пффф... мужиков других тоже полно, не будет ухаживать этот, значит будет другой, а этот пусть идёт и дpoчит

В России баб гораздо больше. А заграницей *** поматросит и бросит. Так что не кичитесь

Гость
#19

Он сделал переоценку и сделал вывод, что оно столько не стоит.

#20

А зачем напрягаться, если все и так получает? Закон сохранения энергии. Мужчина никогда не будет что-то менять, пока это работает.
Есть статья на дзен "Правило принуждения мужчины меняться к лучшему":
zen.yandex.r u/media/bestyourself/pravilo-prinujdeniia-mujchiny-meniatsia-k-luchshemu-62017ab6e4044810fe06f1b4
Вот вам видео на тему, где грань между давать и брать:
youtu.b e/BC6Yt3sSLU4 (удалить пробел)

Гость
#21
Dungeon_Master_72

У меня другой вопрос: это каким же нужно быть оленем, чтобы ради траха целых три месяца инвестировать в соску?

Махровым

Гость
#22
Гость

Махровым

Махровых оленей не бывают, только рогатые.

Гость
#23
Гость

Забеременей.

И останется одна с ребёнком

Гость
#24
Гость

Намекни , что это не всё что ты умеешь в койке. Если будет как раньше, то много что ещё получит из допов....
Сечешь о чём я? 😉

Ну что за бред. Потом и это приестся через некоторое время

Гость
#25
Гость

Ну что за бред. Потом и это приестся через некоторое время

Потом ещё что-нибудь придумают, вон как секс услуги продвинулись за последние года!!! Что нибудь куда-нибудь будут вставлять ещё глубже. Прогресс в сексе не стоит на месте.☝️

Василий
#26

Откажите ему....

#27

Срочно залетай, пусть расслабившийся знает НАШИХ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: