Гость
Статьи
И девушки воняет изо …

И девушки воняет изо рта

Уважаемые жители форума, как бы вы поступили на моем месте?
Не так давно познакомился с прекрасной дамой, хорошая, милая, симпатичная, фигурка что надо.
Но постепенно начал замечать, что у нее подванивает из-за рта. Сначала думал, мол зубы забыла почистить или не поела. Потом начал чувствовать это на постоянной основе, даже после ужина. Пахнет очень не приятно, прям воротит. 
Но она мне очень симпатична. И я вот думаю как поступить? Сказать ей об этом? Но как-то и не хочется ставить в неудобное положение, вдруг она об этом совсем не подозревает. В общем не знаю что и делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные зубы или желудок. Только не молчите, мягко намекните, ведь это, действительно, очень неприятно((

Гость
#2

Сводите к стоматологу. Это дорого.даже если и знает, может просто не быть денег.
А бывает что горло больное хронически( тонзиллит или ангина)
Можете спросить болит ли горло или зуб.
У моего так было на 1 свидании.очень понравился, но пахло изо рта. Потом само прошло. Был голодный тогда.не успел поесть. И горло болело. Я тогда решила на это не обращать внимания. Унас самих может вонять,может нам тоже стесняются об этом сказать)

Гость
#3

Попробуй найти здоровую

Экзистенция
#4

Даже у Анджелины Джоли есть галитоз по отзывам тех,кто с ней целовался)

Гость
#5

ей нужно проверить поджелудочную.

Гость
#6

У меня из-за какой то бактерии изо рта пахло, потом после антибиотиков прошло.
Тут еще неизвестно из-за чего она такая вонючая))

Гость
#7

Лучше ненавязчиво намекнуть.
Человек скорее всего об этом не подозревает. Сам своего запаха не чувствуешь.

Может на диете сидит, может горло больное или зуб, но эти проблемы решаемы

Гость
#8
Экзистенция

Даже у Анджелины Джоли есть галитоз по отзывам тех,кто с ней целовался)

Так она больная анорексичка.

Гость
#9

Расстаться, зачем мучить себя
На прощание можно и сказать

У моей препопавательницы (владелица салона) по колористике так было, и муж у неё при этом, как я поняла, подкаблучник

Гость
#10
Гость

ей нужно проверить поджелудочную.

Или желчный пузырь. Меня врач предупреждал, что от проблем с желчным может вонять изо рта. Чистка зубов и полоскание рта не помогут.

Гость
#11
Гость

Расстаться, зачем мучить себя
На прощание можно и сказать

У моей препопавательницы (владелица салона) по колористике так было, и муж у неё при этом, как я поняла, подкаблучник

Если проблема только в запахе изо трта, то расставаться глупо. Надо просто озаботиться здоровьем близкого человека. Посоветовать в очень мягкой форме посетить стоматолога. Если с зубами всё в порядке, то стоит пройти серьезное обследование, начиная с горла, желудка, желчного, печени и прочих. Начинающееся заболевание можно распознать в начале и быстро вылечить. Если человек небезразличен, то стоит думать не только о дискомфорте окружающих от неприятного запаха. А в первую очередь о здоровье этого человека.
....Да, услышать о запахе из собственного рта неприятно и стыдно, но кто об этом скажет , если не самый близкий и родной? Это же говорится не с целью унизить, а с желанием помочь...

#12

Наговорите кучу комплиментов, какая она у вас обалденная, а потом так и скажите что вам очень неловко, но вы не видите выхода и должны сказать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: