Гость
Статьи
Что делать если есть …

Что делать если есть муж и дети, а я влюбилась в женщину?

Помогите!!! Что делать, у меня муж 2-ое детей и я попала в казусную ситуацию. Дело в том что у меня на работе есть очень привлекательная женщина, она является начальником нашего отдела и проявляет ко мне знаки внимания, она мне очень симпатична. Недавно мы сходили на свидание и там произошёл наш первый поцелуй, он очень мне понравился. Тема вопроса в том, что я не знаю что делать в данной ситуации, с мужем мы давно уже охладели к друг другу и сохраняем брак ради благополучия наших детей, а моя начальница вызывает у меня большой спектр эмоций как при первой влюблённости...Я не знаю что выбрать, либо муж и дети или любовь. Помогите пожалуйста!!!! #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты уже это писала.
Тетеха, ты проверь, у тебя там член не вырос, а?

Гость
#2
Cвета

Ты уже это писала.
Тетеха, ты проверь, у тебя там член не вырос, а?

извините, но что? И нет, члена между ног у меня нет...Не думаю что у меня такие же проблемы как у вас 😒

Джафар
#3

Из семьи не уходить. Вы этой женщине ненадолго. Найдет помоложе и свалит. Я так понял лет вам не мало. А ***/би как и мужчины любят молоденьких. Она сама то замужем? Тогда вообще замечательно, будьте просто любовницами.

Гость
#4
Джафар

Из семьи не уходить. Вы этой женщине ненадолго. Найдет помоложе и свалит. Я так понял лет вам не мало. А ***/би как и мужчины любят молоденьких. Она сама то замужем? Тогда вообще замечательно, будьте просто любовницами.

А вы откуда знаете вкусы той женщины и её мотивы?
Смех да и только.😂😂😂

Снежинка
#5

Что делать? Хочется написать снимать трусы и бегать. Но, реально что у Вас в семье? Это странно спать с мужчиной,родить детей и понять,что нравится женщина. В любом случае мужчина там или женщина, Вы уже решили,что постель близко. Я не могу дать совет,потому что это бред и это мерзко как-то. Если охладели,то разводитесь и уходите к этой бабе. Реально,я как в очереди в дурдом сейчас стою :)

#6

Если это не разводка, то разберитесь сначала для себя чего хотите? Переспать с ней, строить отношения и жить вместе и тд. Вот когда определитесь, тогда и предпринимайте какие-либо действия.

Гость
#7
Джафар

Из семьи не уходить. Вы этой женщине ненадолго. Найдет помоложе и свалит. Я так понял лет вам не мало. А ***/би как и мужчины любят молоденьких. Она сама то замужем? Тогда вообще замечательно, будьте просто любовницами.

А ты чо,ванга,знаешь сколько они с ней будут?Ты вообще нормальный советовать изменять мужу?Пусть разводится и делает что хочет.Бред написал

Снежинка
#8
Джафар

Из семьи не уходить. Вы этой женщине ненадолго. Найдет помоложе и свалит. Я так понял лет вам не мало. А ***/би как и мужчины любят молоденьких. Она сама то замужем? Тогда вообще замечательно, будьте просто любовницами.

Да,почему нет. Подари своему мужу букет заболеваний :)
Отличная бесплатная акция .

Гость
#9
Снежинка

Да,почему нет. Подари своему мужу букет заболеваний :)
Отличная бесплатная акция .

Вы поняли что написали? Как можно подарить ему винирический букетик заболеваний ?? Мы с ним даже не спим друг с другом, там чёрным по белому написано что мы живём ради детей

Гость
#10

Вам нужно разобраться в своих чувствах. Если с мужем ничего нет, то и смысл такой семьи. Все психологи твердят что когда мужчина и женщина вместе ради детей то ничего из этого хорошего не бывает, ребенок вырастает, атмосфера чувствуется и говорит лучше бы они развелись и были счастливы по отдельности. С этой женщиной что вы хотите? Дружбы и периодического перепихона или отношений? Она одна или замужем. Вопросов много, в том числе должны быть и у вас к себе. Продумайте разные сценарии. И если вы с мужем не спите, и как чужие, по любому он уже кого-то жарит

#11

Когда не знаешь чего делать - ничего не делай, пословица, такая.

Гость
#12
Лиска

Когда не знаешь чего делать - ничего не делай, пословица, такая.

Как и лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

#13
Гость

Как и лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Если знаешь чего хочешь - то делай, жалеть, а может не жалеть это уже потом.

#14

Лучше сделать чем мучиться упущенным возможностям

Татьяна
#15

Лутше не спешить, все таки дети, если уже нет сил бороться с этой любовью, по встречайтесь, и посмотрите что будет дальше, может быть все это блаж.

Гость
#16

Получилось ли у Вас ?
Половина женщин влюбляются в свой пол, а особенно в начальниц.
Давайте в нашу тему: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4061058/1027/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: