Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что мужчина серьёзно настроен?

Девушки, как вы поняли и в какой момент, что у парня на вас серьёзные планы?

Santa Cruz 🎅
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, я поняла, что у меня на него серьезные планы. Почти сразу. А у него планы появились где-то через годик.

Гость
#2

Счастливая физиономия не подсказывает?

Гость
#3

Как правило это сразу ощущается. Не игр в «позвонит или нет», все прозрачно и понятно

Гость
#4

Предложил жить с ним на его обеспечении

Гость
#5

Мы все чувствуем .
Только фантизии некоторым мешают .
Да и отношение к нам ,зааисит от отношения нас к другим .
Если мои намерения серьезные ,если он для меня "единственный " ...то логично и обратная связь .

Гость
#6

Когда любит)

Гость
#7

Он заваливал меня подарками. Дарил золотые кольца, дорогие телефоны. Один раз всю зарплату на меня спустил. Я думала что это доказательства серьезности человека. Что тратиться и не жалеет ничего. Но я ошиблась. За 5 лет отношений - даже слова не сказал он о браке. Так и расстались. Теперь думаю почему так.... ничего не жалел. Все покупал. Даже помог мне с кредитом. Но замуж так и не позвал. Странные мужики есть... обычно кто не хочет видеть своей женой и денег не будут на такую тратить. А тут такие подарки дорогие и в итоге ни че го.

Гость
#8
Гость

Он заваливал меня подарками. Дарил золотые кольца, дорогие телефоны. Один раз всю зарплату на меня спустил. Я думала что это доказательства серьезности человека. Что тратиться и не жалеет ничего. Но я ошиблась. За 5 лет отношений - даже слова не сказал он о браке. Так и расстались. Теперь думаю почему так.... ничего не жалел. Все покупал. Даже помог мне с кредитом. Но замуж так и не позвал. Странные мужики есть... обычно кто не хочет видеть своей женой и денег не будут на такую тратить. А тут такие подарки дорогие и в итоге ни че го.

подарки не показатель . мне один 400 к подарил во второй день знакомства а потом сказал не звонить больше

Гость
#9

Есть достаточно хороший -обьективный критерий ..
Мужчина СТРОИТ с Вами будущее .
Перспективные совместные проекты ,беспокойство (забота ) о Вашем долгосрочном здоровье .
Совместный бюджет и планирование расходов ....и ВСЕ на дооооолгую перспективу ..
Не быстро и все ,а более основательно .

Гость
#10
Гость

подарки не показатель . мне один 400 к подарил во второй день знакомства а потом сказал не звонить больше

Ну по идеи зачем дарить подарки заваливать подарками если не собираешься ничего серьезново с женщиной.... странные мужики.

Гость
#11

Смотри на дела мужчины. Что он делает.Не то что говорит а делает.

Гость
#12
Гость

Ну по идеи зачем дарить подарки заваливать подарками если не собираешься ничего серьезново с женщиной.... странные мужики.

да лох какой то

Гость
#13
Гость

Он заваливал меня подарками. Дарил золотые кольца, дорогие телефоны. Один раз всю зарплату на меня спустил. Я думала что это доказательства серьезности человека. Что тратиться и не жалеет ничего. Но я ошиблась. За 5 лет отношений - даже слова не сказал он о браке. Так и расстались. Теперь думаю почему так.... ничего не жалел. Все покупал. Даже помог мне с кредитом. Но замуж так и не позвал. Странные мужики есть... обычно кто не хочет видеть своей женой и денег не будут на такую тратить. А тут такие подарки дорогие и в итоге ни че го.

Сама бы намекнула раз так важно.

Гость
#14
Гость

Ну по идеи зачем дарить подарки заваливать подарками если не собираешься ничего серьезново с женщиной.... странные мужики.

Для кармы благотворительностью занялся

#15

сказал "все мое - твое"
отдал зарплату
познакомил с мамой

Гость
#16
Ель Сибирская

сказал "все мое - твое"
отдал зарплату
познакомил с мамой

Классно!!!! У вас такая елочка прикольная на фотке 🙂👍 сразу настроение такое зимнее новогоднее 👍👍👍

#17

По 2 фразам и соответствующим им поступкам. На 2 свидании "я на тебе женюсь" и "даже если у нас не получится в отношениях, ты всегда можешь на меня расчитывать. Если нужна будет помощь-звони".

Гость
#18
Гость

да лох какой то

да они все тут и описывают полнейшего аленя-лоха бросившего все к ногам пысечки без всяких гарантий бугага

Гостья
#19

Ну как объяснить... Ты для человека на 1 месте. Это видно по его поступкам. Человек меняет качество жизни, чтобы тебе с ним было комфортно и чтобы ты была в нем уверена. Помогает тебе решать твои проблемы. Как то так.... Ну у меня было так)

#20

По поступка, по поведению. По тому что выполнял то что говорит, не бросал слова не ветер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: