Гость
Статьи
С сердцах соврала …

С сердцах соврала парню, что ему изменяла

Несколько дней назад сильно поругались с парнем из-за абсолютной мелочи - я попросила как то решить вопрос с тем, что на его постели всегда куча шерсти кота и я не хочу в ней спать, и он ночью отправил меня домой на такси, в гневе, хотя я не хотела уезжать, хотела поговорить с ним. Утром он не написал, не извинился, мне было очень плохо и обидно, я писала ему первой всякие гадости, что я его бросила, что он агрессивный, неадекватный, маменькин сынок и прочее, но когда он проигнорировал все это, я сказала такую гнусность, которую вся моя интуиция мне просила не говорить.... я соврала, что изменяла ему, после этого естественно он везде меня заблокировал, поговорить удалось только через подругу, и то совсем немного, он не хочет больше меня видеть и слышать. Он понял, что я не изменяла и сказала это в сердцах, но это ничего не поменяло. Я не знаю, что делать, я уже пожалела 10 раз о том, что наговорила, попросила прощения, мне так стыдно, я понимаю, что он во мне разочарован, но я совершила сильную ошибку и ничего меня впредь не заставит сделать что то подобное. Можно ли вернуть в такой ситуации его и отношения? Нахожусь, кажется, на пороге самоубийства от отчаяния

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Твой парень все правильно сделал (упс 😐 уже не твой)

Гость
#2

Молодому человеку очень повезло, что он вовремя выпнул вас из своей жизни. Вы наглая лживая истеричка - ищите себе такого же необузданного хама-бабуина.

Гость
#3

Надо было тебе ещё и щи разбить.

Гость
#4

После того как меня бы девушка так оскорбляла, я бы тоже видеть ее не хотел. Это конец однозначно. Она значит берега вообще не видит, переступила черту.

Гость
#5

Такое не говорят, вы в своем уме? Лечите психику, про этого парея забудьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: