Гость
Статьи
Посоветуйте что делать …

Посоветуйте что делать с мужчиной

Девочки, поделитесь вашим мнением)
Мне 31, в разводе 5 лет, был только один мужчина!
Начали общаться с соседом примерно 3 мес, ему 24, все было хорошо, потом когда дело доходило до секса, …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Alina

Нефиг сюда вообще писать если не хотят чтобы лезли в их жизнь

только больные люди будут лезть в жизнь, а не ситуацию, о который ты знаешь по написанному 5%

#105
Гость

а что хорошего в твоих словах? ну сейчас мне 35, и дают 20, и как-то неприятно слышать про "не первую свежесть", думаю такие как ты в 19 выглядят на 35, вот и злятся, понимают, что еще чуть-чуть, и будешь старухой в 20, здоровой кобылой. У тебя видимо плохие гены и питание раз про возраст в 19 заговорила. Не всем дано быть тонкой

Вы слишком близко это приняли к сердцу . Спокойнее надо быть , тем более вы взрослый человек . Пусть дают 20 , просто потом не надо ждать шагов как от взрослого мужика , это не удивительно, что такие так пропадают . И выгляжу кстати очень хорошо и младше своих лет , даже комплексую по этому поводу . Девушки в моем возрасте выглядят на свои года , а я на 16 и мне это как то не очень нравится так то

#106
Гость

только больные люди будут лезть в жизнь, а не ситуацию, о который ты знаешь по написанному 5%

Вы же почему то сидите на этом сайте , а этот сайт как раз таки для этого и сделан . Получается вы такая же "больная" как и я ? Или вы здесь с целью поругаться с кем нибудь?

Гость
#107
Alina

Вы слишком близко это приняли к сердцу . Спокойнее надо быть , тем более вы взрослый человек . Пусть дают 20 , просто потом не надо ждать шагов как от взрослого мужика , это не удивительно, что такие так пропадают . И выгляжу кстати очень хорошо и младше своих лет , даже комплексую по этому поводу . Девушки в моем возрасте выглядят на свои года , а я на 16 и мне это как то не очень нравится так то

я может и взрослый человек, но я ранимая девушка, которую ты обидела, думая, что я старуха, которой можно что угодно писать

Гость
#108
Alina

Вы же почему то сидите на этом сайте , а этот сайт как раз таки для этого и сделан . Получается вы такая же "больная" как и я ? Или вы здесь с целью поругаться с кем нибудь?

да, я больная, но я не обзываюсь первой, вот видишь, я тебя старше, но не обзываюсь. Тебе простительно, малолетки мало что соображают

#109
Гость

я может и взрослый человек, но я ранимая девушка, которую ты обидела, думая, что я старуха, которой можно что угодно писать

Из за этого не надо переживать, для кого вы очень молодая , для кого то нет и это нормально, и мне будет когда то 35 , мне тоже будут такое говорить , это нормально. Тем более я не вам это адресовывала , а автору . Спор со мной вы затеяли , но не я заметьте

#110
Гость

да, я больная, но я не обзываюсь первой, вот видишь, я тебя старше, но не обзываюсь. Тебе простительно, малолетки мало что соображают

Лично вас я не обзывала , а вы меня да

Гость
#111
Alina

Из за этого не надо переживать, для кого вы очень молодая , для кого то нет и это нормально, и мне будет когда то 35 , мне тоже будут такое говорить , это нормально. Тем более я не вам это адресовывала , а автору . Спор со мной вы затеяли , но не я заметьте

с чего вы взяли, что я для кого-то не молодая? мне в 28 писали 22 летние. И там была тема о замужестве. Для меня они были молоды да, но это уже я решала, а не вы.

Гость
#112
Alina

Лично вас я не обзывала , а вы меня да

обзывали возраст всех

#113
Гость

с чего вы взяли, что я для кого-то не молодая? мне в 28 писали 22 летние. И там была тема о замужестве. Для меня они были молоды да, но это уже я решала, а не вы.

Автор попросила совета на счёт этого пацана , даже по названию понятно. Я высказала свое мнение . Если хочется не на одну ночь , то конечно же лучше выбирать ровесника или постарше чуть-чуть. Да , есть бывает и в серьёзных отношениях такие пары , и женятся и тд . Но там не тот случай . Там ясно , что парню тому ничего не надо, тем более если она общается с 35 мужиком , зачем ей 25 , которому пох?

#114
Гость

обзывали возраст всех

Всё, закончили дискуссию?

Гость
#115
Alina

Всё, закончили дискуссию?

я что-то не помню, чтобы я в 19 лет говорила про чью-то "не первую свежесть", да и сейчас не говорю. А вот от пожилых людей такое часто слышу, так что бабка не лезь к молодым, я понимаю, у тебя зависть

#116
Гость

я что-то не помню, чтобы я в 19 лет говорила про чью-то "не первую свежесть", да и сейчас не говорю. А вот от пожилых людей такое часто слышу, так что бабка не лезь к молодым, я понимаю, у тебя зависть

Хорошо, считайте так . Только что вы мне чуть ли не в матери годитесь это ничего) Видимо это ваша стезя , спорить по сути с малолеткой )

Гость
#117
Alina

Хорошо, считайте так . Только что вы мне чуть ли не в матери годитесь это ничего) Видимо это ваша стезя , спорить по сути с малолеткой )

так что ж ты взрослых учишь жизни

#118
Гость

так что ж ты взрослых учишь жизни

А что в 19 лет не может быть отношений? Я захотела высказать мнение , я его высказала . Это мое право. Я не ваша дочь и вы мне не мать

Гость
#119
Alina

А что в 19 лет не может быть отношений? Я захотела высказать мнение , я его высказала . Это мое право. Я не ваша дочь и вы мне не мать

причем тут ваши отношения и советы незнакомым людям, которые намного старше, причем не советы, а гадости по сути

#120
Гость

причем тут ваши отношения и советы незнакомым людям, которые намного старше, причем не советы, а гадости по сути

Тут сидят люди разных возрастов и каждый пишет , так как видит ситуацию. Вот такое у меня гадкое мнение

Гость
#121
Alina

Тут сидят люди разных возрастов и каждый пишет , так как видит ситуацию. Вот такое у меня гадкое мнение

для вас важно написать якобы правду, причем только вашу, чем нанести обиду? злая и глупая.

Американец
#122

Ты стара для него! Для тебя это последний шанс, но не для него. Женщины обычно на просто соседском сексе не останавливаются.

Гость
#123

Автор, зря вы ему дали, зря.Мужики как правило, болтуны, теперь каждый ваш кавалер, который придет к вам в квартиру, будет знать, что вы шпехались с соседом и не одним(((
Как в возрасте за 30, будучи уже разведенной, можно было забыть бриллиантовую аксиому-не гадь, где живешь.
Оооочень глупо.80 лвл.

Гость
#124

Бабье как обычно хочет нае..ть природу, и чувачка помоложе отхватить, лет на 8, и чтоб ещё как автомат на выдаче - безотказный по первой хотелке, да нах ты ему не упёрлась, ровесниц он ёб..т, а ты, ну так, присунул разок, ну и ладно, галочку поставил, не более..

Гость
#126

Оу, тётя, очнись, тебе 31 год... Могу поспорить, что ты там уже в голове нафантазировала. Парнишка молодец, попробовал, не понравилось и ушёл, будет друганам под пивко рассказать, как соседку натянул на раз-два.

#127
Гость

для вас важно написать якобы правду, причем только вашу, чем нанести обиду? злая и глупая.

А что надо , написать как хотелось автору? Типо чтобы у нее была жалкая надежда?

#128
Гость

для вас важно написать якобы правду, причем только вашу, чем нанести обиду? злая и глупая.

А заметьте , все как один пишет правду , обидную , но правду . А вы до сих пор спорите со мной . Переключитесь , столько много комментариев )) можно месяц ругаться)

Гость
#130
Аматерасу-Хатшепсут

Зачем вы вцепились в молодого парня, автор? Житейской мудрости у вас тоже нет?

Ну 7 лет разницы всего. Не так и много. Или это уже молодой парень для неё ? Бывает что девушка в 31 выглядит тоже молодо

Гость
#131
Аматерасу-Хатшепсут

Зачем вы вцепились в молодого парня, автор? Житейской мудрости у вас тоже нет?

Я живу с парнем на 4, 7 года младше себя, тоже стоит задуматься? Просто есть у меня подозрения, ему не терпится на мне жениться и это наталкивает намаранные мысли. Я вообще эту печать ставить не вижу смысла как бы

#132
Гость

Я живу с парнем на 4, 7 года младше себя, тоже стоит задуматься? Просто есть у меня подозрения, ему не терпится на мне жениться и это наталкивает намаранные мысли. Я вообще эту печать ставить не вижу смысла как бы

Ну не всем парням нравится девушки старше . У вас всё хорошо и пусть так и будет дальше . А в случае автора стоит забить да и всё . Мало того , что он младше , ещё и голову из за него бить , при чем есть ещё другие варианты

#133
Гость

Ну 7 лет разницы всего. Не так и много. Или это уже молодой парень для неё ? Бывает что девушка в 31 выглядит тоже молодо

Есть у меня один знакомый , так вот у него была 30 летняя , ему 25. Он тоже так же на разок её , а она ему потом покоя не давала . Хотя очень симпатичная и ухоженная женщина . Но он говорит , что она стара для него и больше одного раза для пробы ему не надо. Так что дело совсем не во внешности , просто разные перспективы

Гость
#134

автор, чувак же честно сказал вам, что отношения не нужны, это на мужском слэнге означает ты мне не интересна. Вы решили предложить халявный кекс. Совсем сбили себе цену до 0. Что вы теперь ждете? Букеты и ювелирку? Не будет их. Он вам позвонит через пол года, когда будет пьян и вспомнит что вы даете бесплатно.

Гость
#135
Alina

Прошу прошения если обидела , просто считаю , что мужчина должен быть старше , от них хоть толку не как от кота

От старых мужиков есть толк?!

Анастасия Зворыгина
#136
Гость

евнух, здесь таких много. постоянно что-то пишут

🤢🤢🤢

Анастасия Зворыгина
#137

А ты не старовата для него? Мужчина должен быть старше. Чего ты ожидала?

Гость
#138
Alina

Есть у меня один знакомый , так вот у него была 30 летняя , ему 25. Он тоже так же на разок её , а она ему потом покоя не давала . Хотя очень симпатичная и ухоженная женщина . Но он говорит , что она стара для него и больше одного раза для пробы ему не надо. Так что дело совсем не во внешности , просто разные перспективы

А ваш муж намного вас старше?

Гость
#139
Гость

Бабье как обычно хочет нае..ть природу, и чувачка помоложе отхватить, лет на 8, и чтоб ещё как автомат на выдаче - безотказный по первой хотелке, да нах ты ему не упёрлась, ровесниц он ёб..т, а ты, ну так, присунул разок, ну и ладно, галочку поставил, не более..

А дядьки природу обмануть не хотят разве?

Гость
#140
Американец

Ты стара для него! Для тебя это последний шанс, но не для него. Женщины обычно на просто соседском сексе не останавливаются.

И что ей теперь 50 летнего искать?

#141
Гость

От старых мужиков есть толк?!

Для такого возраста конечно, если конечно женщина хочет чтобы к ней относились по возрасту , а не как с маленькой , достаточно слов и шоколадки

#142
Гость

А ваш муж намного вас старше?

На 4 года

#143
Гость

И что ей теперь 50 летнего искать?

Зачем сразу деда , если можно ровесника ну или на адекватную разницу? Чтобы ей могли что то кроме одноразового перепихона предложить.

Гость
#144

осподи, когда уже эта алина заткнетсяяяяяя((((((((((

#145
Гость

осподи, когда уже эта алина заткнетсяяяяяя((((((((((

Не заткнусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: