Гость
Статьи
опыт отношений с …

опыт отношений с разницей в возрасте

Мне 27, моему парню 22, живём пока у родителей, скажите у кого был такой опыт отношений с разницей в возрасте и каков вариант удачного союза? Парень не гулящий, но самостоятельно пока не жил #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не жил. а ты?

Гость
#2

А вы думаете что ровесник или потасканый дядя старше будут получше?

Гость
#3

Фу зачем встречаешься с малышом то ?)

Гость
#4

Разница нормальная, если все остальное вас устраивает.

гость
#5

отличный вариант проводить время с женщиной пока не встал на ноги. а ей перепадет внимание с романтикой, ну и секс молодым. хороший временный союз. будет что вспомнить.

Гость
#6
гость

отличный вариант проводить время с женщиной пока не встал на ноги. а ей перепадет внимание с романтикой, ну и секс молодым. хороший временный союз. будет что вспомнить.

Сейчас любой союз временный.

А
#7
гость

отличный вариант проводить время с женщиной пока не встал на ноги. а ей перепадет внимание с романтикой, ну и секс молодым. хороший временный союз. будет что вспомнить.

я вас умоляю. у меня брат в таком временном союзе прожил 15 лет и жил бы еще, но жена захотела свободы.

гость
#8
А

я вас умоляю. у меня брат в таком временном союзе прожил 15 лет и жил бы еще, но жена захотела свободы.

но что за сказки? ей же будет 42 года, закат, а ему только 37. думаю, что слова про свободу были лишь оправданием, что он ушел

гость
#9
Гость

Сейчас любой союз временный.

да, но по временный союз может быть долгим или быстрым. да и гармония тоже важна. и что за отношения, где только пользуют друг друга без чувств?

Гость
#10
гость

но что за сказки? ей же будет 42 года, закат, а ему только 37. думаю, что слова про свободу были лишь оправданием, что он ушел

в рф дядя в 37 это дед. Молодым он бесплатно точно ненужен.

#11

5 лет отличная разница в любую сторону👍

гость
#12
Гость

в рф дядя в 37 это дед. Молодым он бесплатно точно ненужен.

вот же глупость. молодые деффки ходят в любовницах у этих "дедов" и пытаются женить на себе или отбить у старой жены, что и получается

Гость
#13
гость

вот же глупость. молодые деффки ходят в любовницах у этих "дедов" и пытаются женить на себе или отбить у старой жены, что и получается

Я же говорю если у дедки есть бабки тогда "он" нужен.

гость
#14
Гость

Я же говорю если у дедки есть бабки тогда "он" нужен.

не только деньги важны, они как бонус идут. с этими мужчинами есть о чем поговорить, опытен, умен, появился мужской характер, решительность, знает как ублажить женщину. чем не принц?

Захария
#15

а вы жили самостоятельно, а потом вернулись , чтобы жить вдвоем с ним , но с родителями?

Гость
#16
гость

не только деньги важны, они как бонус идут. с этими мужчинами есть о чем поговорить, опытен, умен, появился мужской характер, решительность, знает как ублажить женщину. чем не принц?

Не смеши. в основной массе это вырожденцы шариковы.

Гость
#17
гость

но что за сказки? ей же будет 42 года, закат, а ему только 37. думаю, что слова про свободу были лишь оправданием, что он ушел

42 закат???))))))) А вам не 15))))))))))))

гость
#18
Гость

42 закат???))))))) А вам не 15))))))))))))

а что, в 42 у неё рассвет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: