Гость
Статьи
Буду держать в себе …

Буду держать в себе ,но никому не откроюсь

Я скрытная очень ,буду держать в себе ,но никому не откроюсь ,сижу и слёзы наворачиваются ,что жизнь прошла пролётела вот так ,что оглянись вокруг и никого кто б понял меня ,я сложный человек до безумия ,у меня есть муж это третий брак (сложность моего характера ),но и в этом муже я не вижу ничего родного ,я знаю он есть ,но родного нет ничего ,мы не ходим вместе в магазин ,мы не гуляем ,видимся только дома ,до знакомства с ним я жила и мне казалось что я редко грустила ,а сейчас стала ещё злее ,в каждой ситуации вижу негатив ,по началу ревность с его стороны ,ревность к подругам ,взгляды на первый взгляд кажущиеся правильными ,но сейчас спустя время понимаю что я ошибалась ,у нас нет общего бюджета ,ипотека напополам ,квартплата ,продукты он покупает но и я тоже ,на данный момент моя зарплата больше ,чем он и обьясняет бюджет раздельный ,тем что смысла нет его превратить в общий ,вот так и живем
Когда мы ссоримся ,я начинаю молчать ,так как спорить с ним бесполезно ,мои мысли с его разнятся и поэтому он приходит в бешенство ,что ничего я не понимаю и мыслю неправильно ,но и моем молчание его выводит ,и тогда столько оскорбленний в мой адрес , что я неблагодарная а он старается ,после его такого скандала он остывает быстро ,а я как губка все впитываю и держу в себе и могу крутить крутить в голове ,и итог напрочь его оттолкнуть ,даже его извинения стали мне противны с каждым разом больше и больше ,вот пишу сейчас и все его слова в моей голове повторяются без умолку ,родители мои думаю что все хорошо ,зачем им что то говорить,пусть мама думает что наконец то жизнь сложилось у меня ,пусть будет спокойна ,рассказывать что то подруге не хочу пусть она думает что у меня все хорошо ,как моя мама нет нет да всегда повторяет ,ты должна быть сильной ты огонь и воду прошла ,но и слова которые она говорила в моей молодости далёкой -это не смей жаловаться никогда …. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Почему не разводитесь? Он явно пассажир не вашего поезда

Гость
#2

Вы зарабатываете больше него, дальше можно не продолжать

Гость
#3

К психологу

#4

Может вам пожить отдельно?

Донна Полсен
#5

Нужно просто идти на компромиссы, нужно слушать и слышать друг друга, быть дружной и сплоченной семьёй. Для чего замуж выходили? Зная о своем сложном характере.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: