Гость
Статьи
Способен ли жадный …

Способен ли жадный мужчина на равноправные отношения с женщиной?

Я сходила на пару свиданий с мужчиной, который ратует за равные отношения с женщиной, и поэтому платить в кафе предложил пополам.
Я вот тоже хотела бы равноправные отношения , женские бытовые обязанности по дому меня раздражают, я не готова обслуживать мужчину в быту, зарабатываю не плохо.
Но меня вообще интересует, как вы думаете, мужчина, который жалеет угостить женщину за свой счет способен на равноправные отношения? или его просто в жизни хорошо обидели и сейчас у него отношение к женщинам просто потребительское и в семье никакого равноправия не будет, а будет просто мозговынос

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пополамить только с ровесником, если дядя старше-то пусть идёт в пешее эротическое.

Гость
#2

а за что его любить и уважать тогда? за что ему давать?
денег не дает, семью содержать не может, гарантии никакие женщине тоже дать не может, подарков не дарит, только жрет за свой счет и лоток за собой моет.

Гость
#3
гость

Пополамить только с ровесником, если дядя старше-то пусть идёт в пешее эротическое.

а с ровесником зачем?

#4

Фу пополамщики это дно. Равноправные отношения это совсем другое. Ведь потребность делать приятности никуда не денется, влюбленному человеку хочется радовать любимую, а не пополамить с ней)

Захария
#5

вы сами изначально не годитесь для равных отношений
та, что годится ,не знает никаких женских бытовых обязанностей

Гость
#6
Вау🍷

Фу пополамщики это дно. Равноправные отношения это совсем другое. Ведь потребность делать приятности никуда не денется, влюбленному человеку хочется радовать любимую, а не пополамить с ней)

Не позорься старая макака, не тебе судить о пополамщиках, твой утырок даже до него не дотягивает.

Гость
#7

А про равноправие ни слова, только про бесправие

Гость
#8

Беги от него

Гость
#9

В таких семьях ничего не меняется. Жадность для него на первом месте. Или его часто в молодости кидали девчонки, теперь он осторожен в таких делах

Гость
#10

Мужчина способен, а вот женщина нет

Гость
#11
Гость

В таких семьях ничего не меняется. Жадность для него на первом месте. Или его часто в молодости кидали девчонки, теперь он осторожен в таких делах

В чем жадность?

#12
Вау🍷

Фу пополамщики это дно. Равноправные отношения это совсем другое. Ведь потребность делать приятности никуда не денется, влюбленному человеку хочется радовать любимую, а не пополамить с ней)

Так это не работает вдолгую. Если один только даёт, а другой только берет, то первый быстро тает, закон сохранения энергии. И тоже самое если он даёт много, а получает мало, просто это чуть дольше происходит.

#13
Гоша

Так это не работает вдолгую. Если один только даёт, а другой только берет, то первый быстро тает, закон сохранения энергии. И тоже самое если он даёт много, а получает мало, просто это чуть дольше происходит.

А если оба стараются друг для друга? А пополамщики мимо

Гость
#14

Так Вы у него прямо и спросите об этом) Озвучьте, что вы тоже за равноправие, согласны платить за себя, но чтобы и домашние дела поровну! По очереди готовите, по графику уборка и тд. Если он обижено подожмёт губки и начнёт вам заливать про женскую долю, то это обычный жлоб, который экономит на кафе, если согласится, то равноправный. Все очень просто.

Гость
#15
Вау🍷

А если оба стараются друг для друга? А пополамщики мимо

В каком ты месте для своего нищюка стараешься? Даже *** по полтора года ему не даёшь, он вынужден это за гаражами в очко давать.

#16
Вау🍷

А если оба стараются друг для друга? А пополамщики мимо

А если оба стараются одинаково, это и есть пополам.

Сон
#17

Зачем ему ваш пополам если в быту он сам себя обслуживает?неважно жадный он или нет.

#18
Гоша

А если оба стараются одинаково, это и есть пополам.

А одинаково это как, по калькулятору?

Гость
#19
Вау🍷

А одинаково это как, по калькулятору?

ты слишком тупенькая чтоб это понять

#20
Гость

ты слишком тупенькая чтоб это понять

Нет, ну как надо. Я сходила в магазин, а муж помыл пол, это одинаково? Или надо пополам все делать? Как вы высчитываете?

б-ка
#21

Как я понял, мужик не стал платить за женщину, которая ему пока что никто, максимум - знакомая. Если такой подход является для Автора жадностью, то вопросы уже к Автору. Ещё ничегошеньки не ясно, а она уже кривит губки - он ей "должен". Кстати, равные права далеко не означают равные обязанности, тупо уравнивать мужчин и женщин в возможностях и обязанностях - нелепо. Подозрительно, что вместо того, чтобы поговорить с ним по-умному, либо просто "в лоб", прояснить его взгляды, установки, привычки, Автор с возмущённым бурчанием кинулась расспрашивать совершенно посторонних людей, не ведающих нюансов ситуации. Проговаривание и расстановка границ - это поистине сапёрская работа для вас двоих, ни для кого больше. Ещё кстати, подозрительно "женские бытовые обязанности по дому меня раздражают, я не готова обслуживать мужчину в быту"... Разумеется, имеете право не любить это делать, но могу предположить, что он своей мужицкой чуйкой просёк Вашу концепцию. Ну и, стало быть, на Вас пока что рано тратиться, лучше приглядеться. Полагаю, не зря Вы так раздражённо вскинулись, подозревая его в потребительском отношении, ох не зря... Больше всего в других нас бесят особенности, присущие нам самим.

#22
Вау🍷

А одинаково это как, по калькулятору?

Все просто, если две человека двигаются примерно с одинаковой интенсивностью примерно равное время в течение суток и делают что то все время обоюдополезное, это и есть одинаково. В этом плане пополам с домохозяйкой в квартире нереален, так как там просто нечего 10 часов подряд делать, а вот в частном доме с большим огородом уже что-то вырисовывается. Но лучше когда оба и деньги тащат и дома параллельно пыхтят.

#23
Гоша

Все просто, если две человека двигаются примерно с одинаковой интенсивностью примерно равное время в течение суток и делают что то все время обоюдополезное, это и есть одинаково. В этом плане пополам с домохозяйкой в квартире нереален, так как там просто нечего 10 часов подряд делать, а вот в частном доме с большим огородом уже что-то вырисовывается. Но лучше когда оба и деньги тащат и дома параллельно пыхтят.

А если кто-то перестарался на 5 рублей, то как быть? Несправедливо же выходит 😂

гость
#24
Гость

а с ровесником зачем?

А со старым тем более незачем.

Непсихолог
#25
Вау🍷

Нет, ну как надо. Я сходила в магазин, а муж помыл пол, это одинаково? Или надо пополам все делать? Как вы высчитываете?

и как мужик будет платить за рождение ребенка
его-то пополам не распилишь

Сон
#26
Непсихолог

и как мужик будет платить за рождение ребенка
его-то пополам не распилишь

Если это его жилание то содержанием в декрете,не?

#27
Непсихолог

и как мужик будет платить за рождение ребенка
его-то пополам не распилишь

Квартиру пусть купит жене, и машину) ну и домик за городом 😂

#28

У нас с мужем равноправные отношения, но не пополам. Пополам только готовим, точнее каждый себе в основном.
И детей у нас нет.
А платить каждый за себя везде это чушь какая-то. У нас бюджет семейный, общий.

#29

А если мужик в совместной жизни будет жрать в 3 раза больше и в 10 раз больше свинячить, то как будете высчитывать пополам?

Cat Ghost
#30
Гость

а за что его любить и уважать тогда? за что ему давать?
денег не дает, семью содержать не может, гарантии никакие женщине тоже дать не может, подарков не дарит, только жрет за свой счет и лоток за собой моет.

Из вашего комментария я сделал лишь один вывод, вашу ватрушку надо покупать, а тоисть это уже рыночные отношения, а если это рыночные отношения, значит женщина товар, логично? Я думаю да. По поводу подарков, хотелок, и всего прочего, женщина не может себе этого позволить? а значит ей нужен родитель, тот кто будет жопку целовать, и закрывать все потребности. Но мне интересно, а с какого перепуга? Мужчина должен все это делать. Тоисть содержать вполне созревшего, взрослого человека. Подарки и прочее, на мой взгляд, должны быть по желанию, а не по щелчку пальца, типа я хочу.

Гость
#31
Гость

Так Вы у него прямо и спросите об этом) Озвучьте, что вы тоже за равноправие, согласны платить за себя, но чтобы и домашние дела поровну! По очереди готовите, по графику уборка и тд. Если он обижено подожмёт губки и начнёт вам заливать про женскую долю, то это обычный жлоб, который экономит на кафе, если согласится, то равноправный. Все очень просто.

так он наврет, чтобы дала, а потом все равно на шею сядит.

Гость
#32

Способен, способен, иждивеночка. А калоссальное тебе уже оплатили.

Гость
#33

Никаких равноправных отношений не будет в большинстве пар, либо баба обслуживает мужика, либо мужики нехера не делают для страны.
Это база.

Гость
#34
Вау🍷

Фу пополамщики это дно. Равноправные отношения это совсем другое. Ведь потребность делать приятности никуда не денется, влюбленному человеку хочется радовать любимую, а не пополамить с ней)

За приятности сразу в рыло целлюльное.

#35
Бухие бухи

А если мужик в совместной жизни будет жрать в 3 раза больше и в 10 раз больше свинячить, то как будете высчитывать пополам?

Срача больше от женщин, так как у них больше шмотья и предметов, а насчёт еды женщины едят меньше но более дорогое.

Гость
#36
Вау🍷

А если оба стараются друг для друга? А пополамщики мимо

Давай без фантазий. Один делает, а другая стараецо и ТОЖЕ УСТАЕТ.

#37
Вау🍷

Нет, ну как надо. Я сходила в магазин, а муж помыл пол, это одинаково? Или надо пополам все делать? Как вы высчитываете?

Если по времени это заняло одинаково, значит одинаково. Логично же. Но конечно поход должен быть на покупку для семьи, а не шоппинг, то не считается.

Гость
#38
Гость

Так Вы у него прямо и спросите об этом) Озвучьте, что вы тоже за равноправие, согласны платить за себя, но чтобы и домашние дела поровну! По очереди готовите, по графику уборка и тд. Если он обижено подожмёт губки и начнёт вам заливать про женскую долю, то это обычный жлоб, который экономит на кафе, если согласится, то равноправный. Все очень просто.

Скотница, калоссальное оплачено. Там не губки поджимать надо, а бить в равнаправное фаломорфировавшее рыло.

#39
Вау🍷

А если кто-то перестарался на 5 рублей, то как быть? Несправедливо же выходит 😂

Сегодня один, завтра другой, в пополаме оно легко уравновешивается.

#40
Непсихолог

и как мужик будет платить за рождение ребенка
его-то пополам не распилишь

Как не распилишь, все расходы на ребенка понятны, мужчина даёт половину.

Гость
#41
Вау🍷

Нет, ну как надо. Я сходила в магазин, а муж помыл пол, это одинаково? Или надо пополам все делать? Как вы высчитываете?

Неее... ты в магазин и пол помыла.

Гость
#42
Непсихолог

и как мужик будет платить за рождение ребенка
его-то пополам не распилишь

А он уже заплатил.

Гость
#43
Вау🍷

Квартиру пусть купит жене, и машину) ну и домик за городом 😂

Да просто в рыло ей, скотнице.

#44
Сон

Если это его жилание то содержанием в декрете,не?

Да, но это неграмотный студенческий вариант. Грамотный это когда на ребенка оба откладывают до родов.

#45
Вау🍷

Квартиру пусть купит жене, и машину) ну и домик за городом 😂

Зачем, роды стоят мизер по сравнению с вышеперечисленным.

#46
Гость

Неее... ты в магазин и пол помыла.

Если живу одна, то да.

#47
Гоша

Зачем, роды стоят мизер по сравнению с вышеперечисленным.

Ну тогда пусть половину за беременность и роды заплатит, и норм

#48
Вау🍷

У нас с мужем равноправные отношения, но не пополам. Пополам только готовим, точнее каждый себе в основном.
И детей у нас нет.
А платить каждый за себя везде это чушь какая-то. У нас бюджет семейный, общий.

Если вы примерно одинаково зарабатываете и тратите, то у вас пополам, если нет, то кто то пользует другого.

#49
Гоша

Если вы примерно одинаково зарабатываете и тратите, то у вас пополам, если нет, то кто то пользует другого.

У нас всякое бывало. И я на шее сидела, и муж у меня сидел на шее. Мы в любом случае стараемся друг для друга. Зачем нам подсчёты вести? Мы семья а не соседи по общаге.

#50
Вау🍷

Ну тогда пусть половину за беременность и роды заплатит, и норм

Пополамщик с радостью заплатит половину, это небольшие деньги. Со всеми взятками и накрутками ну тыщ 30 на двоих максимум, ему 15.