Гость
Статьи
В Tиндер пишут …

В Tиндер пишут "привет" и потом молчат. Зачем?

Столкнулась с тем, что в Tinder 99 % мужчин пишут первые "привет!", "давай знакомиться" или комплимент, я отвечаю тем же и потом все... Тишина. Еще могут дальше спросить "как дела?", я отвечаю, задаю встречный вопрос и... Тишина. В чем смысл такого поведения мужчин? Только у меня так? У кого какой опыт был?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Формальности ?
Просто вопросы ..
А уж как на более личную беседу выходить ?
Это зависит от Вашей заинтересованности в конкретном человеке .
Но если много приветов и вопросов ...может ,Вы и сами НЕ опредилились с выбором ?

гость
#2

Это боты.

#3

очень похоже на ботов, либо мужчин которые написали огромному количеству женщин (когда даже на внешность не смотрят, а просто ставят «Да, нравится», потом начинают общаться и видеться со всеми по списку). До вас пока очередь дойдёт, наверно успеете замуж выйти. Таких игнорщиков лучше пропускать мимо. Дело не в вас, идите вперёд к настоящему счастью ⭐️

Красотуля
#4

Я вообще на эти *как дела* не отвечаю. Примитив какой-то.

Гость
#5

У меня мало таких мужчин было. В основном после "привет" Начинался диалог или какие-то "интересные предложения"

Голиаф
#6

Я в тиндере писал всем подряд, потом выбирал тех кто нравится больше и звал их на свидание, по три в день с разницей в час. Потом чистил все переписки и искал новых 😄 интересных свиданий было мало, а не интересных почти все, с тиндером дружил недолго и надоедал быстро.

Lolo
#7

У меня тоже так было.
Провела эксперимент - сделала аккаунт с левыми фотками девушки, более симпатичной, чем я.
Так ей в первый же вечер написало 4! адекватных собеседника, с развернутыми фразами и заинтересованными диалогами и приглашениями на встречу. При том они писали: "у тебя такое интересное описание профиля", хотя описание я не меняла, оставила то же, что было на моем реальном аккаунте.
Вывод - на сз важна внешность в первую очередь.

Гость
#8
Lolo

У меня тоже так было.
Провела эксперимент - сделала аккаунт с левыми фотками девушки, более симпатичной, чем я.
Так ей в первый же вечер написало 4! адекватных собеседника, с развернутыми фразами и заинтересованными диалогами и приглашениями на встречу. При том они писали: "у тебя такое интересное описание профиля", хотя описание я не меняла, оставила то же, что было на моем реальном аккаунте.
Вывод - на сз важна внешность в первую очередь.

Мужчины редко читают анкеты) Поэтому главное фото

Русиш швайне
#9

Вот 3асранцы

Гость
#10

Все такие они

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: