Гость
Статьи
Охота на жар-птичку …

Охота на жар-птичку ...

12 лет назад отшила неказистого парня ..
Теперь он довольно крупный чиновник в администрации одного из крупных городов РФ ..
Я же перебирала мужиков как морковку и осталась на мели ...
Но хорошей жизни жутко хочется ...
Подруги говорят что тут неудачливый ухажёр недавно развелся ...
Стоит ли мне самой к нему под каким нибудь предлогом подкатить чтобы завладеть его сердцем а заодно и накопленными активами если за это время мы ни разу не контактировали?
Есть у меня шансы наконец пристроить свою персону в тепло финансового благополучия которое я думаю заслужила за долгие годы личной неустроенности?
Как думаете, девочки?

Crownless Princess
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы думаете, что ему вы, спустя 12 лет, в принципе понравитесь хоть для каких-то действий.

Гость
#2

Если вам человек не нравился, то не думаю, что что-то получится, как вы себе это представляете? У него с вами плохие воспоминания.

Lolo
#3

Какая-то разводка обиженного мужичка.

Гость
#4

Вы его не как Цель ,а как средство рассматриванте ..
Простите ,конечно ..но это из разряда "присториться"..
Видимо ,жизнь ничему не научила .

#5
Lolo

Какая-то разводка обиженного мужичка.

Разумеется. Эта "дама" недавно от имени мужика тему создавала "Как затянуть женщину в ЗАГС"😁

Гость
#6
Lolo

Какая-то разводка обиженного мужичка.

Да, это мечты мудешника с абф. Она бы подошла, Я бы отвернулся.... Сидит в общаге, ест Доширак и фантазии пишет на вумане. Ничего нового придумать не могут.

CP
#7
Гость

Вы его не как Цель ,а как средство рассматриванте ..
Простите ,конечно ..но это из разряда "присториться"..
Видимо ,жизнь ничему не научила .

Пусть теперь доказывает что он меня по-настоящему любил ...

CP
#8
Гость

А почему Вы думаете, что ему вы, спустя 12 лет, в принципе понравитесь хоть для каких-то действий.

Я ещё стройная и красивая ...
В койку к нему прыгну и посмотрю на его действия .
Может он мне опять не понравится ..
Я - придирчивая ..

Гость
#9
Lolo

Какая-то разводка обиженного мужичка.

По моему вы ошибаетесь.
Эта мадам на подработке у Вумана шоб создавать всякие "важные темы" и поддерживать Вуман.
Не удивлюсь если следующая ее тема будет о том что она *** и как ей плохо живется.

Гость
#10

У мудешников в мужском государстве наступил кризис. Они поняли наконец то, что их Новосёлов и компания наепали, но всё ещё по инерции продолжают во всём винить баб. Вот опять нафталиновые разводки пошли о меркантильности женщин. Ничего нового. Всё та же методичка, что и десять лет назад. Скушно

CP
#11
Гость

Если вам человек не нравился, то не думаю, что что-то получится, как вы себе это представляете? У него с вами плохие воспоминания.

А нифига подобного ..
Он по мне все эти годы страдал ..
Оттого и развелся как видно ..
Хочет меня до сих пор ..
Уверена на все 500% ..

Новоселов & Co
#12

Слава Богу никто не догадался что это мы разводку сочинили ..
Теперь наконец получим обещанный бонус от админов нашего любимого Вумана!!!

Гость
#13

Первые цыганские таборы, пришедшие в Западную Европу, рассказывали правителям европейских стран, что папа римский за временное отступничество от христианской веры наложил на них особое наказание: семь лет скитаний. Поначалу власти оказывали им покровительство: давали еду, деньги и защитные грамоты. Со временем, когда этот срок истёк, такие поблажки прекратились, цыган стали игнорировать... Как видим, история повторяется.

Трансгендер
#14

Так было то 12 лет назад,ты уже поизносилась вся,да и он занят,так что не поймать тебе жар птицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: