Гость
Статьи
Жить вместе с мужчиной

Жить вместе с мужчиной

Девушки, на каких условиях вы готовы жить вместе с мужчиной? Ну то есть как по вашему мнению должны быть распределены обязанности, чтобы вы согласились на это? #совместноепроживание

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на каких, у меня много поклонников, не собираюсь в жертву одному себя приносить, предпочитаю свободу.

Гость
#2

Только законный брак и никак больше.

#3

Только после брака, а замуж я не хочу...следовательно, ни на каких условиях.

Гость
#4

поскольку здесь одни тролли и разводки, не вижу смысла метать бисер

Трезвый Грузчик
#5
Гость

Только законный брак и никак больше.

А потом законный развод.
Потому что "Ой, он оказывается та еще свинья, посуду не моет и носки разбрасывает"

Гость
#6

Позитивный, нормально зарабатывает, любит, не тянет вниз

Гость
#7

Ещё одна дурочка из переулочка

Гость
#8

Законный брак, полностью содержит, не напрягает с бытом, не тиран, не указывает и не командует.

Гость
#9
Гость

поскольку здесь одни тролли и разводки, не вижу смысла метать бисер

Почему это? Я не тролль, я действительно хочу узнать мнение женщин

Гость
#10
Гость

Законный брак, полностью содержит, не напрягает с бытом, не тиран, не указывает и не командует.

👍👍👍

Гость
#11

Никаких условий не ставила . Видела как ловко справляется по дому , что готовка еды и уборка и ремонт . Не ошиблась , даже уроки по глажке у него брала . Делаем всё вместе .

Гость
#12
Гость

Почему это? Я не тролль, я действительно хочу узнать мнение женщин

а смысл узнавать , если вы себя то обеспечить не можете

Гость
#13

1. Надо этого хотеть
2. Бытовуха вся на обоих
3. Расходы все на жилье, продукты и т.д. на обоих поровну

Гость
#14

1) финансово поддерживать девушку, оплачивать все ее хотелки: сумки, туфли, наряды, стрижка,маникюр, фитнес, ресторан, гулянки, театры, музеи, спорт, вино, йога, поездки, отдых и т.д.
2) взять на себя любые иные траты для совместного проживания: продукты, коммуналка и другие.
3) готовка на мужчине или ходить по кафешкам и ресторанам или заказывать.
4) характер мужчины должен быть шелковый, позитивный, заботливый, внимательный, любящий,не требовательный, не давящий.
5) регулярный секс, куни, ласки, поцелуи
6) и самое главное, чтобы любил и ценил ее, говорил об этом и писал ей об этом. Женщины любят внимание, когда об этом говорят и пишут они просто таят.
7) если какие ссоры или недопонимания женщины любят когда мужчины первыми просят прощение, если даже она виновата, зато потом она отплатит хорошим минетом.

Гость
#15

Живи с бабой - не надо условливаться и торговаться с мужчинами.

Гость
#16
Гость

1) финансово поддерживать девушку, оплачивать все ее хотелки: сумки, туфли, наряды, стрижка,маникюр, фитнес, ресторан, гулянки, театры, музеи, спорт, вино, йога, поездки, отдых и т.д.
2) взять на себя любые иные траты для совместного проживания: продукты, коммуналка и другие.
3) готовка на мужчине или ходить по кафешкам и ресторанам или заказывать.
4) характер мужчины должен быть шелковый, позитивный, заботливый, внимательный, любящий,не требовательный, не давящий.
5) регулярный секс, куни, ласки, поцелуи
6) и самое главное, чтобы любил и ценил ее, говорил об этом и писал ей об этом. Женщины любят внимание, когда об этом говорят и пишут они просто таят.
7) если какие ссоры или недопонимания женщины любят когда мужчины первыми просят прощение, если даже она виновата, зато потом она отплатит хорошим минетом.

А женщина что должна? Судя по этому списку - ничего, просто присутствовать.

Гость
#17
Гость

1. Надо этого хотеть
2. Бытовуха вся на обоих
3. Расходы все на жилье, продукты и т.д. на обоих поровну

женщине это зачем?

Гость
#18
Гость

женщине это зачем?

Что зачем? Жить вместе? Ну если не надо - пусть живет одна

Гость
#19
Гость

а смысл узнавать , если вы себя то обеспечить не можете

я то могу себя обеспечить, но если буду жить с мужчиной, то естественно рассчитываю на его обеспечение, иначе зачем мне жить вместе и жертвовать своей свободой, своими силами и нервами? В таком случае я лучше одна буду

Гость
#20
Гость

А женщина что должна? Судя по этому списку - ничего, просто присутствовать.

а мужик что должен? ныть, что у него все херово, ничего не получается, низкая самооценка и через манипуляции и промывание мозгов сделать так, чтобы баба за ним бегала и заселила к себе,
пусть живут там, где жили и так как жили

Гость
#21
Гость

1) финансово поддерживать девушку, оплачивать все ее хотелки: сумки, туфли, наряды, стрижка,маникюр, фитнес, ресторан, гулянки, театры, музеи, спорт, вино, йога, поездки, отдых и т.д.
2) взять на себя любые иные траты для совместного проживания: продукты, коммуналка и другие.
3) готовка на мужчине или ходить по кафешкам и ресторанам или заказывать.
4) характер мужчины должен быть шелковый, позитивный, заботливый, внимательный, любящий,не требовательный, не давящий.
5) регулярный секс, куни, ласки, поцелуи
6) и самое главное, чтобы любил и ценил ее, говорил об этом и писал ей об этом. Женщины любят внимание, когда об этом говорят и пишут они просто таят.
7) если какие ссоры или недопонимания женщины любят когда мужчины первыми просят прощение, если даже она виновата, зато потом она отплатит хорошим минетом.

Идеально, ещё бы минет убрать из этого списка, и вообще отлично будет, вот только возможно ли найти такого мужчину? Мне кажется таких почти нет((

Гость
#22
Гость

Что зачем? Жить вместе? Ну если не надо - пусть живет одна

Кроме жить одной или с пополамщиком есть вариант жить с нормальным.

Гость
#23
Гость

Кроме жить одной или с пополамщиком есть вариант жить с нормальным.

Со своей, бабской рукой и с кошками - вот он нормальный в реальности, а не на вумене.

Гость
#24
Гость

Кроме жить одной или с пополамщиком есть вариант жить с нормальным.

вот именно
тему можно закрывать

Гость
#25
Гость

я то могу себя обеспечить, но если буду жить с мужчиной, то естественно рассчитываю на его обеспечение, иначе зачем мне жить вместе и жертвовать своей свободой, своими силами и нервами? В таком случае я лучше одна буду

Я не понимаю, а живут вместе люди только ради обеспечения? Иначе это жертва? Т.е. про чувства и желания речь не идет изначально

Гость
#26
Гость

а мужик что должен? ныть, что у него все херово, ничего не получается, низкая самооценка и через манипуляции и промывание мозгов сделать так, чтобы баба за ним бегала и заселила к себе,
пусть живут там, где жили и так как жили

У вас или все или ничего? Или мужик делает всё, а баба ничего или нафиг вообще мужик? А то, что оба могут равнозначно в совместной жизни все делать вообще не рассматривается?

Гость
#27
Гость

Я не понимаю, а живут вместе люди только ради обеспечения? Иначе это жертва? Т.е. про чувства и желания речь не идет изначально

Нет, чтобы один постоянно ныл о своих проблемах.
А второй решал свои и бесконечно вытирал сопли этому слабому недоразумению.

Гость
#28

Которое само ни на что не способно, но очень хочет брака

Гость
#29
Гость

Со своей, бабской рукой и с кошками - вот он нормальный в реальности, а не на вумене.

А кто будет любить, кормить и все оплачивать? Я предпочитаю с мужем жить, а ты можешь с кошками.

Гость
#30
Гость

Кроме жить одной или с пополамщиком есть вариант жить с нормальным.

А где я написала про пополамщика? Да, я считаю, что нормально то, что женщина и мужчина равно вкладываются в бытовые затраты. Хочет мужик все их взять на себя - ничего не имею против, не хочет - это нормально

Гость
#31
Гость

У вас или все или ничего? Или мужик делает всё, а баба ничего или нафиг вообще мужик? А то, что оба могут равнозначно в совместной жизни все делать вообще не рассматривается?

Если мужик свидание не может организовать, вряд ли он вообще на что-то способен.
Скорее всего именно и мечтает найти новую мамку

Гость
#32
Гость

Я не понимаю, а живут вместе люди только ради обеспечения? Иначе это жертва? Т.е. про чувства и желания речь не идет изначально

Не только, но без этого никак. Ну какие чувства к дармоеду?

Гость
#33
Гость

А где я написала про пополамщика? Да, я считаю, что нормально то, что женщина и мужчина равно вкладываются в бытовые затраты. Хочет мужик все их взять на себя - ничего не имею против, не хочет - это нормально

А зачем такой, если можно выбрать из тех кто все затраты на себя берет?

Гость
#34
Гость

Не только, но без этого никак. Ну какие чувства к дармоеду?

Опять 25.... Почему у всех либо черное, либо белое. Или 100% обеспечение или дармоед? Середины не бывает?

Гость
#35
Гость

Идеально, ещё бы минет убрать из этого списка, и вообще отлично будет, вот только возможно ли найти такого мужчину? Мне кажется таких почти нет((

Есть, но надо самой соответствовать.

Гость
#36
Гость

А зачем такой, если можно выбрать из тех кто все затраты на себя берет?

Вы мужчину как выбираете - по чувствам или по кошельку?

Гость
#37
Гость

А женщина что должна? Судя по этому списку - ничего, просто присутствовать.

Зависит от того какая она и с каким статусом. Если успешная, самоуверенная,умная, хитрая, то без этого не согласится, они любят щедрых и заботливых, но никто не говорит про подарки каждый день, достаточно в месяц раз. Она же не будет каждый день по ресторанам шляться, ей самой надоест или же каждый день сумки покупать, раз в 3 месяца. Либо жить без нее, раз не готовы обеспечить, либо искать другую, кто менее хороша. Чем богаче девушка, тем богаче парня она ищет, на меньшее она не согласится. У девушек с низкой самооценкой требования ниже, но она будет продавщицей или кассир, есть шанс с ними "замутить" . Судя по всему парню кто запросил эту инфу надо девку убедить жить с ним, поэтому все так разложил. И более того наверно она с запросами раз не соглашается жить с ним, т.к. ей и одной живется хорошо. Если все пункты будут исполнены, она будет ваша и больше ничья никогда.

Гость
#38
Гость

Вы мужчину как выбираете - по чувствам или по кошельку?

По всему. По кошельку это выбрать старого олигарха. А речь просто об обычных расходах на жизнь. Если даже их не тянет - это полное дно и мусор (если даже 2 человек ему тяжело содержать).

Гость
#39
Гость

Есть, но надо самой соответствовать.

То есть? Ну в смысле как соответствовать? Выглядеть красиво и ухоженно, общаться грамотно или как? Я просто не совсем понимаю

Гость
#40
Гость

Зависит от того какая она и с каким статусом. Если успешная, самоуверенная,умная, хитрая, то без этого не согласится, они любят щедрых и заботливых, но никто не говорит про подарки каждый день, достаточно в месяц раз. Она же не будет каждый день по ресторанам шляться, ей самой надоест или же каждый день сумки покупать, раз в 3 месяца. Либо жить без нее, раз не готовы обеспечить, либо искать другую, кто менее хороша. Чем богаче девушка, тем богаче парня она ищет, на меньшее она не согласится. У девушек с низкой самооценкой требования ниже, но она будет продавщицей или кассир, есть шанс с ними "замутить" . Судя по всему парню кто запросил эту инфу надо девку убедить жить с ним, поэтому все так разложил. И более того наверно она с запросами раз не соглашается жить с ним, т.к. ей и одной живется хорошо. Если все пункты будут исполнены, она будет ваша и больше ничья никогда.

Я не парень, а девушка, и просто пытаюсь понять как правильно строить отношения, что приемлемо, а что нет))

Гость
#41
Гость

То есть? Ну в смысле как соответствовать? Выглядеть красиво и ухоженно, общаться грамотно или как? Я просто не совсем понимаю

Не понимаете - значит вам не надо. Подумать надо какая девушка заинтересует такого мужчину. И обойдет ли она конкуренток.

Гость
#42
Гость

По всему. По кошельку это выбрать старого олигарха. А речь просто об обычных расходах на жизнь. Если даже их не тянет - это полное дно и мусор (если даже 2 человек ему тяжело содержать).

Согласна, как он тогда будет семью содержать? Как будет содержать жену с ребёнком, когда она в декрете будет?

Гость
#43
Гость

Согласна, как он тогда будет семью содержать? Как будет содержать жену с ребёнком, когда она в декрете будет?

Даже если детей в планах нет, все равно, случиться может что угодно, а если девушка работу потеряет? Ей что с голоду помирать и выпрашивать у мужчины несчастный кусок хлеба? А если она заболеет?

Гость
#44
Гость

Не понимаете - значит вам не надо. Подумать надо какая девушка заинтересует такого мужчину. И обойдет ли она конкуренток.

Так вы объясните хотя бы основные моменты, понятно дело что грамотная образованная, а ещё что?

Гость
#45
Гость

Опять 25.... Почему у всех либо черное, либо белое. Или 100% обеспечение или дармоед? Середины не бывает?

Это середина и есть. Просто полное обеспечение. Никто не пишет о майбахах и прочей роскоши.
Финансы это обязанность и ответственность мужчины. Женщина не должна этого вопроса касаться.

Гость
#46
Гость

Так вы объясните хотя бы основные моменты, понятно дело что грамотная образованная, а ещё что?

Зачем вы прописные истины спрашиваете?

Гость
#47
Гость

Зачем вы прописные истины спрашиваете?

Ну мало ли, может быть я чего-то не знаю, поделитесь опытом

Гость
#48
Гость

Это середина и есть. Просто полное обеспечение. Никто не пишет о майбахах и прочей роскоши.
Финансы это обязанность и ответственность мужчины. Женщина не должна этого вопроса касаться.

Согласна, при переезде само собой разумеется, что все финансовые вопросы лежат на мужчине, одеть, обувь, заплатить за квартиру, за еду, за маникюр, реснички, делать комплекты и радовать подарками и цветами это база, это просто элементарные вещи, никто не требует Мальдивы 4 раза в год, но элементарно на море свозить 1-2 раза в год можно, не обязательно же в Дубай, можно хотя бы в Геленджик, в Сочи ну или в Турцию, там не надо никаких бешеных денег, никто не просит дарить квартиры в Москве и Мерседесы, требуется элементарное удовлетворение БАЗОВЫХ потребностей, это и есть середина, а пополамство, это уже не середина, и это даже не пополам, потому что в таких отношениях мужчина уже садится на шею женщине, это уже альфонс получается, потому что в отношениях типа "пополам" женщина на самом деле вкладывается намного больше мужчины, пополам это как раз когда мужчина вносит финансовый вклад в отношения, а женщина энергетический, а также создаёт уют дома, приятную атмосферу, иногда готовит что-то, когда настроение есть, убирается, если дом не сильно большой, удовлетворяет потребность мужчины в сексе, вот это действительно пополам, когда каждый из партнёров вносит посильный вклд в отношения, раньше всегда так было — женщина домохозяйка, а мужчина добычик, женщина делает всё по дому, естественно при этом не работая, потому что заботиться о доме это и так работа, а мужчина зарабатывает и отдаёт зарплату женщине и они вместе распределяют куда её потратить, вот это действительно пополам

Гость
#49

Живу в браке (пока без детей) 3 года. До этого 1,5 года примерно вместе жили. Разницы не вижу особой)
Если парень адекватный, то совместное проживание напрягать не будет.
Посуда в посудомойку, складываем/вытаскиваем и я, и он.
Стирка в машинку, чаще я занимаюсь этим, но муж тоже (если собралась чисто его одежда).
Вообще не глажу (ну ооочень редко, и то саоë), сам рубашки свои гладит.
Уборка больше на мне (грубо говоря 70/30) но есть робот-пылесос моющий и куча дополнительной приблуды для облегчения. Если что, можно иногда и клиниг вызвать.
Готовим иногда вместе, иногда готовит то, кто раньше домой приезжает, но сейчас часто просто заказываем)

Условия не сверхъестественные, вполне обычные, я не умахиваюсь и не напрягаюсь. Просто оба адекваты (надеюсь :))) )

Гость
#50

А делить расходы пополам можно только с мужчиной, который младше лет на 10-15, при том что все дела по дому тоже пополам, и в сексе он полностью удовлетворяет женщину, с ровесниками и теми кто старше об этом даже речи быть не может