Гость
Статьи
Нервный парень, …

Нервный парень, помешанный на деньгах

Здравствуйте, не знаю, что делать. С парнем встречаемся 4 года, был хорошим, до начала этого года. Постепенно начал меняться и по итогу, сейчас постоянно орет на меня, из за любой мелочи. Что то не так сказала или сделала- орет. Указала на ошибку- орет. Попросила помощи- крики с тем, что задолбала. К тому же, стала замечать сильную помешанность на деньгах. Он пока не работает, все деньги приношу я. Меня очень смущает, как он считает каждую мной заработанную копейку, жалко и лишние 100 рублей потратить, лучше он будет сидеть над ними и любоваться. Вчера я сломала ногу, попросила забрать меня, так он приехал, вместо того, чтобы узнать, как я, начал причитать, что я ходить нормально не умею и вообще, сколько денег из за меня потратится. Что мне с ним делать? #отношения

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как нога заживет. сразу же беременней от него и пропиши его у себя. обязательно сделай это

Гость
#2

тут только замуж за него и побыстрее, тогда он обязательно изменится

Гость
#3

Какой ужас, он что последний к уй в мире??

Мonada
#4

Поговорить с ним, рассказав о своих чувствах. Прям поделииесь с ним как вы себя чувствуете , когда он так себя ведёт. Вы будете уливлены, но даже самый близкий не может знать что происходит внутри нас. Это первое.
Второе. Не давать подкрепляющую реакцию. Он орет - вы дистанцируетесь. Не вступая в конфликт, не извиняясь, не доказывая - никак не взаимодействуйте с человеком орущим, в гневе...
Ну и третье, после проделанных первых двух методом детокса , спросите себя, готовы ли вы до конца жизни находится в таких отношениях. Этого ли вы хотели? Это вам подходит? В этих отношениях вы какая? Когда позволяете на себя орать вы какая? Это уже ваш разговор с собой

Гость
#5

Вспыльчивость- признак тирана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: