Гость
Статьи
Мужики с большим …

Мужики с большим животом-самые злые?

Вы заметили такую закономерность? Я уже не первый раз замечаю, что кто отрастил огромный круглый живот, имеют скандальный, подлый и женоподобный характер. Совпадение? Или просто мне не повезло по жизни с встречающимися людьми.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Они могут быть просто слабохарактерные, т.к. "заедают" свои проблемы и в зал ходить лень, а потом кому надо.
Жить в здоровье это труд.

Гость
#2

Подлых скандалистов знаю и с пузами и дрищей. Не взаимосвязано.

Гость
#3

да все мужики в какой-то мере скандалисты. Это тестостерон в них. А если они ещё и с лишним весом, то женских гормонов в избытке. Вот и получается два в одном. Толстяки либо нытики, либо злые убл#дки

Гость
#4

"Скандальный, подлый и женоподобный" автор рассматривает как свойства одного ряда, синонимы. Нет ли здесь гендерного шовинизма? Феминистки бурчат.

Гость
#5

Пузатые мужики эгоисты,жрут в три горла, исключение-болезни,гормоны
родственник есть такой пузан-мерзопакоснейшее существо,начихавшее на всех

Гость
#6

В наши дни все мужчины скандальные и подлые. Если быть более точным, в XXI веке мужчин почти не осталось. Но при этом нужно понимать, что женоподобие мужчин и их женский тип поведения – это признак и следствие цивилизованности общества. Посмотрите на кавказских Мужчин, вы хоте ли бы жить среди таких? Целый день играть в нарды и пить чай, а все остальное пускай делают бабы, убирают, подают и прислуживают, потому что все остальное – это не мужское дело. С женоподобными мужчинами сосуществовать несравнимо более комфортно.

1
#7

Я похудел на 16 кг, у меня стал плоский живот, как в детстве, был сильный ветер в марте и меня в буквальном смысле слова сдувало, в рукам у меня была тележка, ее поднимало в воздух, а меня подбрасывало вверх, я не ёж, когда болел 5 дней, даже хлеба и ноги подкашивались и резко сгибались, когда с шёл за водой с тележкой. Когда выздоровел, пошёл на футбол, я обозлился на нерусского игрока за нарушение правили избил его, я худой стал и злой. А раньше был добротный и добрый)

1
#8
Гость

В наши дни все мужчины скандальные и подлые. Если быть более точным, в XXI веке мужчин почти не осталось. Но при этом нужно понимать, что женоподобие мужчин и их женский тип поведения – это признак и следствие цивилизованности общества. Посмотрите на кавказских Мужчин, вы хоте ли бы жить среди таких? Целый день играть в нарды и пить чай, а все остальное пускай делают бабы, убирают, подают и прислуживают, потому что все остальное – это не мужское дело. С женоподобными мужчинами сосуществовать несравнимо более комфортно.

А в тандырной у нас прислуживают и готовят нерусские мужики. Вкусно готовят. Разные национальности бывают, в Испании тоже мужики больше прислуживают, мне без разницы, кто обслуживает, лишь бы кормили)

Гость
#9

Нет. Есть просто вредные люди. Например роста примерно в 160-165, и вредный, со своем "ц.м" везде влезает.
Да и женщины тоже, бывают такие же, как собачонки,чем мельче тем истеричней,нервозней.
А люди такие вообще очень противные.

Гость
#10

Кстати и люди 'на спорте' тоже очень противные, злые и подлые. Особенно если касается не таких как они. Вот там их нутро и вылезает.

Гость
#11
Гость

В наши дни все мужчины скандальные и подлые. Если быть более точным, в XXI веке мужчин почти не осталось. Но при этом нужно понимать, что женоподобие мужчин и их женский тип поведения – это признак и следствие цивилизованности общества. Посмотрите на кавказских Мужчин, вы хоте ли бы жить среди таких? Целый день играть в нарды и пить чай, а все остальное пускай делают бабы, убирают, подают и прислуживают, потому что все остальное – это не мужское дело. С женоподобными мужчинами сосуществовать несравнимо более комфортно.

Мужчины никуда не делись, какими были, такими и остались.
Скандализм и подлость очень характерны для возрастных мужиков, которые всю жизнь не имели успеха у женщин. Случилось в моей жизни работать в коллективе где было очень много мужчин пенсионного и предпенсионного возраста. Скандальные крикливые дедули, любители подстав и жалоб начальству на всех подряд по поводу и без - в ста процентах оказывались давними разведенцами или пожизненными холостяками.

А вот с пузом закономерности выявлено не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема