Гость
Статьи
Зачем нужны женщины …

Зачем нужны женщины бальзаковского возраста, когда есть молодухи?

Как вы считаете

Андрей
444 ответа
Последний — Перейти
#1

А у нас почему спрашиваете?? Можем вам мужиков подогнать, которым от нас что-то там надо, и расспрашивайте их сколько влезет.

Гость
#3

а куда вы их? На отстрел ?

Андрей
#4
Гость

Одна из них мамка твоя,как минимум,или родственница.Нужны они тебе,пупсик?

Шутки про маму - это так низко. Сочувствую.

Гость
#7

Смотря сколько вам лет?И будут ли у вас или совпадут ваши интересы с молодухами.?И будет ли о чем с ними поговорить?Если вы молодой,то да.А если вам за 40лет,то что общего с молодухами.?Молодухам нравится одно,а вам другое.Не лучше ли выбрать женщину поближе к своему возрасту.?Не каждая молодуха пойдет с возрастным мужчиной.

Гость
#8

Для снабжения ресурсами.

Гость
#9

У них есть квартиры, машины, стабильность в работе у зрелых. А молодых надо кормить и одевать как животных, обслуживать, доказывать свою любовь, ещё они ноют много, страдают псих.заболеваниями, ВСД

Гость
#10
Андрей

Шутки про маму - это так низко. Сочувствую.

Себе посочувствуй,***.Ты не умеешь формулировать вопрос,кто ж в этом виноват,кроме твоего дряблого умишки?)

#11
Гость

Одна из них мамка твоя,как минимум,или родственница.Нужны они тебе,пупсик?

Эти нужны как раз: большинство мужиков с такими интересами с от мамкиной сиси отвадит только ее смерть. Пока жива - будут тянуть с бабы все соки.

Гость
#12

Молодух на всех не хватит

6581
#13

Зачем нужны мужички 40+ когда есть молодые и упругие жеребчики?)

Лучик
#14

Хм вот слабо себе представляю чтоб такой вопрос задал мой ровесник. А это до совковый период. 26 лет.
Значит фразочки типа молодухи ( убогое словечко то) используют как раз мужики бальзаковского возраста. Так что каков возраст мужика такие у него преспективы, увы, здрасте подкрадывающая старость. Автор вам лет к 40 если не ошибаюсь вот вам и нужны возрастные. Старейте вместе и не возмущайтесь..)) а мы молодые с молодыми будем.

Гость
#15
Гость

Еще гафна пажри, шоб все вокруг гавнаедами стали)))

Это твой конек

Гость
#16

Кому и кобыла невеста 🤣

Гость
#17

А зачем нужны стариканы старше 25 лет? Лысинку разглядывать?

#18
Лучик

Хм вот слабо себе представляю чтоб такой вопрос задал мой ровесник. А это до совковый период. 26 лет.
Значит фразочки типа молодухи ( убогое словечко то) используют как раз мужики бальзаковского возраста. Так что каков возраст мужика такие у него преспективы, увы, здрасте подкрадывающая старость. Автор вам лет к 40 если не ошибаюсь вот вам и нужны возрастные. Старейте вместе и не возмущайтесь..)) а мы молодые с молодыми будем.

Женщины после 40-45 лет, если остались одинокими по какой-то причине - то часто уже не ищут "отношений". Или - готовы предложить только дружно нелюбимый немолодыми мужчинами "гостевой брак", приходя к мужчине на свидание раз в неделю и выбираясь с ним на природу и мероприятия. Поэтому во второй половине жизни женщин больше, чем мужчин - но к ровесницам одиноким мужчинам становится очень сложно подкатить свои яйца. Да и просто присоседиться и подхарчеваться становится сложно. В этом отношении молодые женщины гораздо легче на подъем (только хотят в основном ровесников).

Артём
#19
Гость

Смотря сколько вам лет?И будут ли у вас или совпадут ваши интересы с молодухами.?И будет ли о чем с ними поговорить?Если вы молодой,то да.А если вам за 40лет,то что общего с молодухами.?Молодухам нравится одно,а вам другое.Не лучше ли выбрать женщину поближе к своему возрасту.?Не каждая молодуха пойдет с возрастным мужчиной.

А что люди между собой так часто общаются? Особенно в браке. Обычно это диалоги по типу: привет, пока, как дела, хорошего дня.

Артём
#20
Гость

Себе посочувствуй,***.Ты не умеешь формулировать вопрос,кто ж в этом виноват,кроме твоего дряблого умишки?)

Вот одна обиженка бальзаковского возраста обьявилась.

Золотая Рыбка
#21

Бальзаковские женщины для бальзаковских мужчин.

Артём
#22
Гость

У них есть квартиры, машины, стабильность в работе у зрелых. А молодых надо кормить и одевать как животных, обслуживать, доказывать свою любовь, ещё они ноют много, страдают псих.заболеваниями, ВСД

Старая женщина не обязательно должна быть обеспеченной, да разумной. Взгляните на комменты под этим постом. Здесь все как будто бы школьники, у которых интеллекта хватает только на шутки про мамку.

Артём
#23
Гость

А зачем нужны стариканы старше 25 лет? Лысинку разглядывать?

Мужчину возраст красит.

Голиаф
#24

Кому то и старухи глубокие по вкусу, а кому то и с деньгами молодухи не светят. Ответь самому себе честно, кому ты сам нужен? Я знаю ответ, что из красивых женщин никому, и из женщин бальзаковского возраста далее среди страшных интересен ты далеко не всем, поэтому просто будь с самим собой честным и пиши про себя, а не по абстрактных людей в вакууме.

Артём
#26
Голиаф

Кому то и старухи глубокие по вкусу, а кому то и с деньгами молодухи не светят. Ответь самому себе честно, кому ты сам нужен? Я знаю ответ, что из красивых женщин никому, и из женщин бальзаковского возраста далее среди страшных интересен ты далеко не всем, поэтому просто будь с самим собой честным и пиши про себя, а не по абстрактных людей в вакууме.

Вы понятия не имеете, что происходит в жизни автора поста. Так что всё написанное - бред. Я считаю, что автор поста прав. Старые денщины нужны только для особо старческих умов.

Гость
#28

Когда мне было 16, один мужик мне сказал :" Вот что в тебе интересного? Ты ничего не понимаешь в жизни, всему тебя надо научить. В постели ты тоже не можешь мужчину удовлетворить из-за отсутствия опыта. С женщиной лет 35-40 гораздо интересней. Она тебя лучше поймет, в ней больше теплоты, с ней приятнее переспать. Ты рядом с такой женщиной ноль без палочки". Запомнила его слова на всю жизнь.

#30
Артём

Мужчину возраст красит.

Ну-ну,смотрю на своих ровестников -в 37 с проплешинами,пузатые через одного,неухоженные,жизнью обиженные "жена бросила,на работе ***,все бабы меркантильные твари"😂.А ровестницы -напротив после 30 большинство расцвели.Так что за собой следите,Казановы-мечтатели.

Артём
#31
Гость

Когда мне было 16, один мужик мне сказал :" Вот что в тебе интересного? Ты ничего не понимаешь в жизни, всему тебя надо научить. В постели ты тоже не можешь мужчину удовлетворить из-за отсутствия опыта. С женщиной лет 35-40 гораздо интересней. Она тебя лучше поймет, в ней больше теплоты, с ней приятнее переспать. Ты рядом с такой женщиной ноль без палочки". Запомнила его слова на всю жизнь.

Возраст - не признак ума. 16-летняя может быть гораздо интересней, нежели среднестатистическая женщина за 30.

Артём
#33
Мерцающая

Ну-ну,смотрю на своих ровестников -в 37 с проплешинами,пузатые через одного,неухоженные,жизнью обиженные "жена бросила,на работе ***,все бабы меркантильные твари"😂.А ровестницы -напротив после 30 большинство расцвели.Так что за собой следите,Казановы-мечтатели.

Не у всех же так, как у вас, миледи.

#34
Артём

Не у всех же так, как у вас, миледи.

А я и не про всех-про большинство.Бравада лишь на форумах и то женских,а в жизни- грусть и печаль у мужчин ближе и + 40.

Артём
#35
Мерцающая

А я и не про всех-про большинство.Бравада лишь на форумах и то женских,а в жизни- грусть и печаль у мужчин ближе и + 40.

Ну это большинство исключительно в вашем окружении. Соболезную.

Гость
#36
Гость

А так же красит лысина ,пузо- подсальник, простатит и импотенция .*** после 40+ это в большинстве своем убогие ,уродские ни на что негодные ничтожества.

Твой папка в 40 стал уродским ни на что негодным ничтожеством для твоей мамки

#38
Артём

Ну это большинство исключительно в вашем окружении. Соболезную.

Да мне-то чего?!😂Я замужем за адекватным во всех отношениях.Пожалейте своих "братьев по несчастью"

Даня
#39
Мерцающая

Да мне-то чего?!😂Я замужем за адекватным во всех отношениях.Пожалейте своих "братьев по несчастью"

Мне некого жалеть. Я на молодых засматриваюсь, а не ломаю себе жизнь морщинами бальзаковскими.

Гость
#40
Артём

Ну это большинство исключительно в вашем окружении. Соболезную.

Вот-вот!! Всё про каких-то "лысых" и "пузатых" талдычат.. Не знаю, где они живут? Наверное, в каких-то депрессивных бомжовниках...У меня в окружении полным-полно мужчин и 40+, и 50+, в отличной спортивной форме, подкачанных, в тонусе.. Разумеется, есть и лысые, и полные, но они явно не в большинстве..

Гость
#41
Гость

К тебя старая вонючка, на молоденьких мальчиков денег не хватит. Начинай копить дурында убогая

Вонючка ,твоя мать старая вонючая пробл.ядь от которой смердит за сто метров ,а молодые мальчики за мной сами ухаживают и я от них ещё подарки получаю ,а не они от меня.

Вагинальный баребух
#42

Нахйу старух! То ли дело молодые парни!

Гость
#43

для контраста и чтобы не было желания жениться

Даня
#45
Гость

для контраста и чтобы не было желания жениться

Женщины бальзаковского возраст(по старому Байзаку от 30 до 40 лет) даже на секс не годятся.

Гость
#46

А куда старых пердунов девать 50+? От которых пользы и толку ноль ?Да и вообще *** 50+ это обуза и чемодан без ручки и от этого балласта , чтобы вниз не тянул нужно избавляться.

Даня
#48
Гость

А куда старых пердунов девать 50+? От которых пользы и толку ноль ?Да и вообще *** 50+ это обуза и чемодан без ручки и от этого балласта , чтобы вниз не тянул нужно избавляться.

А причем здесь те, кому за 50? Вас только именно такие привлекают?

Даня
#49
Гость

А куда старых пердунов девать 50+? От которых пользы и толку ноль ?Да и вообще *** 50+ это обуза и чемодан без ручки и от этого балласта , чтобы вниз не тянул нужно избавляться.

Если у вас такое окружение, мне вас жаль, но не все живут в забитых деревнях. Мужчину возраст красит. Чем больше мужчине лет, тем больше вероятность того, что он окажется обеспеченным, зрелым, умелым в сексе самцом. Он - опора. Он - как за каменной стеной.

Гость
#50
Артём

Возраст - не признак ума. 16-летняя может быть гораздо интересней, нежели среднестатистическая женщина за 30.

Иди к 16 летним мы тебя не держим.

Гость
#51
Даня

Мне некого жалеть. Я на молодых засматриваюсь, а не ломаю себе жизнь морщинами бальзаковскими.

Ты хотя бы с разных аккаунтов пиши,а то ники меняешь, а номерок тот же.

#52

Андре, соси kyй бодрейь

Гость
#53
Даня

Если у вас такое окружение, мне вас жаль, но не все живут в забитых деревнях. Мужчину возраст красит. Чем больше мужчине лет, тем больше вероятность того, что он окажется обеспеченным, зрелым, умелым в сексе самцом. Он - опора. Он - как за каменной стеной.

Да иди ты нах.дед никому вы старые маразматики не вс.рались ,если только из за наследства какая нибудь женщина клюнет , чтобы старпер завещание отписал и издох по скорее , больше не зачем .

Даня
#54
Гость

Ты хотя бы с разных аккаунтов пиши,а то ники меняешь, а номерок тот же.

А вас только это обеспокоило? Скучная жизнь у вас однако.

Даня
#56
Гость

Да иди ты нах.дед никому вы старые маразматики не вс.рались ,если только из за наследства какая нибудь женщина клюнет , чтобы старпер завещание отписал и издох по скорее , больше не зачем .

А вы знаете сколько мне лет и как я выгляжу? Глупо с вашей стороны. Мне вас очень жаль.

Гость
#57
Даня

А вы знаете сколько мне лет и как я выгляжу? Глупо с вашей стороны. Мне вас очень жаль.

В ж..опу себе свою жалость запихни .

Даня
#59
Гость

В ж..опу себе свою жалость запихни .

Ну ладно. Пойду как лучше к молодым девчулям.

Гость
#60
Даня

Ну ладно. Пойду как лучше к молодым девчулям.

Пока.

Гость
#61
Артём

Возраст - не признак ума. 16-летняя может быть гораздо интересней, нежели среднестатистическая женщина за 30.

Классичесеий вы сер педофила)

Гость
#62
Гость

К тебя старая вонючка, на молоденьких мальчиков денег не хватит. Начинай копить дурында убогая

Ты сам знаешь что для сек са женщине любого возраста достаточно кивнуть, это вам скакать и выклянчивать, при чем в любом возрасте))
Исключение:очень богатые мужчины.