Гость
Статьи
Я обеспеченный мужчина …

Я обеспеченный мужчина и я люблю молодых девушек

Они молоды, свежие, горячие, невинны, привлекательны, а женщины что? Особенно бальзаковского возраста.

Виктор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сюда зачем пришел?

Виктор
#2
Гость

а сюда зачем пришел?

Ну вдруг кому-то такие нравятся. Решил разузнать есть ли такие глупцы, да что они в них находят. (В старых женщинах)

Гость
#3
Гость

а сюда зачем пришел?

Известно зачем - чтобы выложить одну и ту же тему в стомиллионный раз в надежде устроить вселенский с⁣р⁣а⁣ч. Л⁣ош⁣а⁣ра, что с него взять.

Гость
#4
Виктор

Ну вдруг кому-то такие нравятся. Решил разузнать есть ли такие глупцы, да что они в них находят. (В старых женщинах)

Зато они бесплатно дают. Понял?

Гость
#5

Так и любите, пока есть на что. Кто то запрещает? На вкус и цвет ...

Гость
#6

Ты хотел сказать "я неудачник, который пришел на женский форум, чтобы анонимно сказать незнакомым женщинам, что мне и без них хорошо!"😁

Виктор
#7
Гость

Зато они бесплатно дают. Понял?

Да, понял. Старые женщины только такого и достойны.

Виктор
#8
Гость

Известно зачем - чтобы выложить одну и ту же тему в стомиллионный раз в надежде устроить вселенский с⁣р⁣а⁣ч. Л⁣ош⁣а⁣ра, что с него взять.

Я не такой. Абсолютно. Это у вас с фантазией туговато.

Гость
#9

Сдохни, мусор.

Виктор
#10
Гость

Ты хотел сказать "я неудачник, который пришел на женский форум, чтобы анонимно сказать незнакомым женщинам, что мне и без них хорошо!"😁

Вас задели мои слова? Сочувствую.

Вагинальный баребух
#11

Мужчинам секс не нужен! Долой хлюпающие вагины!

Гость
#12

очередной фантазёр-дрочила-мученник

красавица
#13

согласна с тобой. сама вижу что с бабамт возраст делает фу!

Виктор
#14
Гость

очередной фантазёр-дрочила-мученник

Жаль, что это всего лишь твои фантазии.

Гость
#15

вчера же вроде мальчик *** был? Недорогой

Гость
#16
Гость

Ты хотел сказать "я неудачник, который пришел на женский форум, чтобы анонимно сказать незнакомым женщинам, что мне и без них хорошо!"😁

Во-во.
Бежал три дня и три ночи на женский форум , чтоб сказать, как ему всё равно на женщин. 😁

Виктор
#17
Гость

Во-во.
Бежал три дня и три ночи на женский форум , чтоб сказать, как ему всё равно на женщин. 😁

Я ответил уже зачем.

Гость
#18

Автор, ты молодец.
Вот правда, умничка, только ещё тебе не достает подговори таких же, как ты, чтоб они не подходили к женщинам, 🙏

#19

А ты для молодых девушек - гриб Сморчок. Ты уже не нужен ни молодым, ни старым, твой поезд ушёл. Смирись. 😊

Виктор
#20
Вау🍷

А ты для молодых девушек - гриб Сморчок. Ты уже не нужен ни молодым, ни старым, твой поезд ушёл. Смирись. 😊

А вы знаете сколько мне лет и как я выгляжу?

Гость
#24
Виктор

Вас задели мои слова? Сочувствую.

Дедуля, не волнуйся, я старость уважаю и на деменционный поток сознания не обращаю внимания😀
Когда тебя полюбят без твоей пенсии молодые нимфы, не забудь нам рассказать - мы ведем строгий учет старикашек-обиженок, которые приходят поскулить, на женский форум о тяготах своей одинокой жизни 😀
Дамы, а может есть тут кто-то кто хочет осчастливить автора, который готов метнуть свою пенсию на боярышниковый кутеж?

#26
Виктор

Это всего лишь ваши предрассудки.

Если б ты был молодым, ты бы не тут был, а с девчонками гулял. А ты тут.

Гость
#27
Вау🍷

Если б ты был молодым, ты бы не тут был, а с девчонками гулял. А ты тут.

Девчонки в курсе, что они должны с ним гулять?

#28
Гость

Девчонки в курсе, что они должны с ним гулять?

Ну он же такой молодой, выглядит круто, нет отбоя от молодых невинных девчонок, не?

Гость
#29
Вау🍷

Ну он же такой молодой, выглядит круто, нет отбоя от молодых невинных девчонок, не?

Не.

Гость
#30
Виктор

Я ответил уже зачем.

Только ещё подговори таких же, как ты, не подходить к женщинам.
Не занимайте время и место рядом с женщинами)

Гость
#33
Гость

Зато они бесплатно дают. Понял?

доплачивают

Гость
#34

вот поэтому я дедушек через дорогу и не перевожу

Гость
#35

Согласен на 100% мне 33, старше 23 в принципе не особо интересно

Гость
#36
Гость

Согласен на 100% мне 33, старше 23 в принципе не особо интересно

Может потому что ты тупой и твое интеллектуальное развитие остановилось в 20 лет?

Гость
#37
Гость

Девчонки в курсе, что они должны с ним гулять?

Похоже, что и он не в курсе как с девочками гулять в реале. Только здесь на форуме в своих влажных мечтах. Гулял бы с девочками некогда бы тут строчить было.

Даня
#38
Гость

Может потому что ты тупой и твое интеллектуальное развитие остановилось в 20 лет?

Он современный человек. Вот.

Гость
#40
Даня

Он современный человек. Вот.

Да видела я этих быdло патриархальных дедов из 90х

Гость
#41
Гость

Иди домой вислозадая

Обиделся пердушило? Не надо, просто прими свою старость достойно и не проецируй свои проблемы на других. Да старый, да яйца и член обвисшие, да никому не нужен, но это реальность которую надо принять, тебе легче станет, не живи в мире фантазий

Гость
#42
Виктор

Это всего лишь ваши предрассудки.

Иди нах! Старый пердун! Это тебе молодуха пишет с 4 размером!

Даня
#43
Гость

Иди нах! Старый пердун! Это тебе молодуха пишет с 4 размером!

Ваши фантазии такие же столь прелестны.

Гость
#44
Гость

Может потому что ты тупой и твое интеллектуальное развитие остановилось в 20 лет?

Точно👍

Гость
#46

К психологу обратись, он решит все твои комплексы

Даня
#47
Гость

К психологу обратись, он решит все твои комплексы

У меня всё отлично.

Гость
#48
Даня

У меня всё отлично.

Разве ты не переживаешь насчёт своей сексуальной немощности и потери былой формы?

Даня
#49
Гость

Разве ты не переживаешь насчёт своей сексуальной немощности и потери былой формы?

А где я указал свой возраст?

Катя Мраморная
#50

Вам бы так хотелось, чтобы вы были обеспеченным мужчиной и востребованным, ваше чувство неполноценности вас так удручает, что вы от отчаяния пытаетесь задеть местных женщин. Вы этим свои проблемы не решите, скоре всего усугубите их. Взрослый вы только по паспорту, про таких как вы говорят, что вместо мудрости, жизненного опыта приходит только возраст