Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно онлайн

Моя девушка постоянно в онлай ВКонтакте с телефона, говорит музыку слушает , при этом на мои сообщения в телеге отвечает через 6 -8 часов, типа работает и занята.
Отвечает кстати очень развёрнуто всегда. Разве это не странно? вдруг у неё кто поинтереснее появился и она с ним переписывается, я нервничаю 😅
Девушки, как у вас бывает на самом деле при таких вот симптомах ?) #ревность

Алекс
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она уже активно письки других мужиков посасывает. Приличные девушки в соц. сетях не сидят

#2

Может фильм она смотрит, поэтому и онлайн. Вот из-за таких назойливых мужиков многие включают "невидимку" в целях чтобы лишний раз им не написывали

Лучик
#3

Автор девушка реально может быть просто занята и не закрыть вкладку вк. А если приложение использует так там вечно онлайн.
Вообще не имейте дурацкой привычки следить сколько часов человек сидит в сети. Это бесит. Я вот рисую и у меня часто музыка фоном. Кто не знает вк если хочешь слушать музыку не час а весь день надо открыть разделенный экран. И все. Так мне тоже только познакомятся уже писали а чего ты в онлайн? А ночь сейчас чего не спишь общаешься с кем то? Да какая разница. Я поосто слушаю музыку. Человек не ваша собственность и даже если она там с подругой с родней общается сейчас у нее может не быть времени отвечать 5 людям сразу. А еще автор люди обычно заняты работой, учебой хобби. Не выносите мозги человеку.

Гость
#4

Алень Алекс)))РомантичнА

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Может фильм она смотрит, поэтому и онлайн. Вот из-за таких назойливых мужиков многие включают "невидимку" в целях чтобы лишний раз им не написывали

Нет у тебя никаких мужиков. Они последние лет 40 от тебя шарахаются

#7

сказано же тебе музыку слушает и работает,поэтому не отвечает. включила на фоне и занята. паникер зззуев

#8
Гость

Да она уже активно письки других мужиков посасывает. Приличные девушки в соц. сетях не сидят

Что за идиотизм вы несёте? На каком основании вы сделали такой вывод? Соцсети сейчас необходимы для бизнеса, общения, поддержания связи с друзьями, близкими, знакомыми. Хорошо, давайте вообще тогда удалим все приложения, а лучше вернемся на кнопочные звонилки с милипиздрическими экранами. Устроит?

Гость
#9

Да хз хз
Полюбому есть что скрывать
Бросайеенафуйты себяне на помойке нашел

Василиса
#10

Очередной ушибленный на голову психопат со своей ревностью?

#11
Василиса

Очередной ушибленный на голову психопат со своей ревностью?

сейчас 70% мужланов такие

#12
Лучик

Автор девушка реально может быть просто занята и не закрыть вкладку вк. А если приложение использует так там вечно онлайн.
Вообще не имейте дурацкой привычки следить сколько часов человек сидит в сети. Это бесит. Я вот рисую и у меня часто музыка фоном. Кто не знает вк если хочешь слушать музыку не час а весь день надо открыть разделенный экран. И все. Так мне тоже только познакомятся уже писали а чего ты в онлайн? А ночь сейчас чего не спишь общаешься с кем то? Да какая разница. Я поосто слушаю музыку. Человек не ваша собственность и даже если она там с подругой с родней общается сейчас у нее может не быть времени отвечать 5 людям сразу. А еще автор люди обычно заняты работой, учебой хобби. Не выносите мозги человеку.

А нафиг такая девушка нужна если ты для неё на последнем месте?))

#13
Гость

Нет у тебя никаких мужиков. Они последние лет 40 от тебя шарахаются

Вы мужиков с яйценосцами не путайте. Мужчин сейчас нет, как я уже сказала одни яйценосцы. Поэтому всех шлю нах. Одной быть куда приятнее, чем обслуживать кого-то и время на него тратить, когда есть дела поинтереснее. 🙆🏼‍♀️

Гость
#14

А ты и мучаешься хи-хи-хи)))))))

#15

Это не твоя девушка, заинтересованность низкая к тебе, сейчас кто нибудь подвернётся и срулит к нему. Зеркаль её поведение и отвечай через 6 часов и ищи другую девушку. Нет это не нормально))) Нормально если такое например раз в неделю происходит, а не ежедневно

Алекс
#16
Влад

А нафиг такая девушка нужна если ты для неё на последнем месте?))

Вот ! Спасибо за ответ , я думаю так же :(

Гость
#18

Если у меня нет возможности вести беседу, но мужчина мне реально нравится, я напишу ему «Я пока занята, отвечу на твои смс позже»
А она похоже просто себе цену набивает. Нормальная адекватная девушка так не будет себя вести. Скорее всего потом всплывут ещё какие-то закидоны у нее. Я бы посоветовала не бегать за ней и не тратить на нее свое время:)

Гость
#20
Алекс

Вот ! Спасибо за ответ , я думаю так же :(

Ты и сам у себя на последнем месте. У тебя тревожный тип привязанности. При малейшем холоде сразу думаешь что тебя бросили и променяли. Срочно иди к психологу, работай над травмами и отношениямт с родителями, а также над самооценкой. Сто процентов у тебя были холодные родители, которые постоянно избегали тебя, а ты пытался понять их настроение и пытался заслужить их любовь. Еще и сравнивали тебя с другими наверняка.

Алекс
#21
Гость

Если у меня нет возможности вести беседу, но мужчина мне реально нравится, я напишу ему «Я пока занята, отвечу на твои смс позже»
А она похоже просто себе цену набивает. Нормальная адекватная девушка так не будет себя вести. Скорее всего потом всплывут ещё какие-то закидоны у нее. Я бы посоветовала не бегать за ней и не тратить на нее свое время:)

Спасибо вам за ответ 🙂

Алекс
#22
Гость

Если у меня нет возможности вести беседу, но мужчина мне реально нравится, я напишу ему «Я пока занята, отвечу на твои смс позже»
А она похоже просто себе цену набивает. Нормальная адекватная девушка так не будет себя вести. Скорее всего потом всплывут ещё какие-то закидоны у нее. Я бы посоветовала не бегать за ней и не тратить на нее свое время:)

Она ответила что работает и ответит позже, но прошло 3 дня, так и не пишет. Я тоже не пишу.

Гость
#23
Алекс

Она ответила что работает и ответит позже, но прошло 3 дня, так и не пишет. Я тоже не пишу.

Тогда какие еще вопросы могут быть?)
Значит ты ее не интересует это очевидно.
Забей и другу ищи))

#24

Автор, вы, что, её контролируете? Прекратите это делать, это никому не нравится

Гость
#25
три тыщи сов

сейчас 70% мужланов такие

А ты лично знаешь 70% мужыков?

Гость
#26
Подсолнушек🌻

Вы мужиков с яйценосцами не путайте. Мужчин сейчас нет, как я уже сказала одни яйценосцы. Поэтому всех шлю нах. Одной быть куда приятнее, чем обслуживать кого-то и время на него тратить, когда есть дела поинтереснее. 🙆🏼‍♀️

Батя твой выходит тоже яйценосец))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема