Гость
Статьи
Прошло два года. …

Прошло два года. Терзают мысли

Добрый день. Пишу сюда, поскольку не могу спросить совета по данной теме у кого-то ещё. Вообщем, меня на протяжении двух лет, время от времени терзают мысли и стыд. 
Два года назад я встретился со своей одноклассницей, с которой не виделись с выпускного. Просто решили встретится, пообщаться ну и выпили мы конечно…И вот у меня «развязался» язык и я ляпнул то, что не должен бы!
Рассказал как я со своей подругой однажды был в гостях и там произошла такая ситуация: хозяин квартиры предлагал нам секс втроём!
Боже, ну вот что было у меня в голове тогда это ляпнуть?! Стыдно и неловко, хотя уже два года прошло! Я знаю ее, она любительница трындеть своим языком и живем на одном районе. К тому же, наши мамы время от времени общаются.
Боже…это жуть.
С ней я не общаюсь и не виделся с того дня.
Как быть? Или это паранойя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паранойя..

Cвета
#2

Автор, ты тетка - уж слишком бабий, эмоциональный и, я бы даже сказала, с нотками женской истерики, пост.
Если все-таки мужичонка, то слюнтяй и хлюпик.

Гость
#3

пусть трындит на здоровье. А вы делайте квадратные глаза и пожимайте плечами: "Вы же знаете Надьку (Таньку)...

Гость
#4

Не проблема. Совсем))). Можете гордиться своими сексуальными подвигами. И родители вряд ли будут с Вами обсуждать Ваши сексуальные предпочтения.

Гость
#5

Тем более, что предлагать - не значит жениться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: