Гость
Статьи
Разлюбила парня,как …

Разлюбила парня,как быть?

встречались с парнем два года,по началу очень сильно его любила,все ему прощала,даже когда он делал ужасные вещи,все равно испытывала сильные чувства.Пол года назад поняла,что больше не хочу,ждала от него предложения,он тупил,решила с ним расстаться.А он вот поменялся,уже пол года бегает за мной,зовет замуж,заботится,помогает,страдает что я не с ним.Но у меня пропали чувства.Не чувствую к нему сексуального влечения вообще.С ним быть не хочу,и без него тоже не могу…Страх, что меня никто так больше не полюбит.Кто был в такой ситуации?Можно ли ужиться с мужчиной к которому нет чувств..? #отношения #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам с ним уживаться? Не любите, ну и все. Найдёте другого

#2

А какие ужасные вещи он творил ?

#3

У меня сейчас тоже похожая ситуация. Расстались, он ежедневно пишет, звонит. Но чувств как таковых нет, сексуального влечения тоже давно нет. Страшновато естественно тоже

Steffanie
#4

А для чего себя так насиловать?

#5

Пора любить следующего, ждя

#6
Проходил

Пора любить следующего, ждя

Для вас это приемлимо, выбор ваш

Гость
#7

Поймите парни взрослеют позже девушек в психологическом плане, когда вы были в отношениях для него это была просто игра от скуки или потому что все так делают, возможно потеряв вас стал что-то понимать. Или ему просто стало неудобно без вас вот хочет и вернуть. Девушка надо все и сразу, а часто увы так не бывает многое нужно дождаться. Что вам важнее: быть просто в отношениях, не одной или в отношениях с любимым человеком?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8
Гость

Поймите парни взрослеют позже девушек в психологическом плане, когда вы были в отношениях для него это была просто игра от скуки или потому что все так делают, возможно потеряв вас стал что-то понимать. Или ему просто стало неудобно без вас вот хочет и вернуть. Девушка надо все и сразу, а часто увы так не бывает многое нужно дождаться. Что вам важнее: быть просто в отношениях, не одной или в отношениях с любимым человеком?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Поставила галочку на всех пунктах.Это действительно так,просто вперемешку с этим,он дает мне нереальную поддержку и внимание.Постоянные подарки,очень много нежности от него исходит.Вот у меня и диссонанс

Гость
#9
Проходил

Пора любить следующего, ждя

Думаете так просто полюбить другого?Просто взять и полюбить?(

Гость
#10
пинаколада

У меня сейчас тоже похожая ситуация. Расстались, он ежедневно пишет, звонит. Но чувств как таковых нет, сексуального влечения тоже давно нет. Страшновато естественно тоже

Да, тоже самое.Мы расстались,но он считает что нет.Вещи он делал разные.Унижал,оскорблял,доводил меня постоянно до диких истерик,выгонял из дома даже.Поэтому я ушла.А сейчас уже пол года это вообще другой человек.Остепенился.А я уже все,тошнит от него,но привычка заставляет вернуться назад.Ну и глупый страх,что останусь одна.Он мне и вселил этот страх.

Гость
#11
Гость

Зачем вам с ним уживаться? Не любите, ну и все. Найдёте другого

Мне достаточно сложно привыкнуть к другому человеку.Я даже не уверена что вообще захочу строить ещё какие либо отношения,но одна я тоже быть не могу

#12
Гость

Да, тоже самое.Мы расстались,но он считает что нет.Вещи он делал разные.Унижал,оскорблял,доводил меня постоянно до диких истерик,выгонял из дома даже.Поэтому я ушла.А сейчас уже пол года это вообще другой человек.Остепенился.А я уже все,тошнит от него,но привычка заставляет вернуться назад.Ну и глупый страх,что останусь одна.Он мне и вселил этот страх.

Наделал делов. Подарки - манипуляция. Даже если бы вы и вернулись, то стоит того? Вы же не любите и не хотите его

Гость
#13
пинаколада

Наделал делов. Подарки - манипуляция. Даже если бы вы и вернулись, то стоит того? Вы же не любите и не хотите его

Может свыкнусь,и чувства вновь вспыхнут.Или бред?🤔

#14
Гость

Может свыкнусь,и чувства вновь вспыхнут.Или бред?🤔

Вы уверены что если вернётесь, он не будет делать то, что делал? Бить, орать и тд... или считаете, что люди меняются? Ваше право

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: