Гость
Статьи
Резко пропал парень

Резко пропал парень

Познакомились в тиндер, встретились почти сразу на кофе. Очень интересные разговоры были, потом то он, то я уезжали из города, при этом оставались на связи и не было ни дня, чтобы не общались. Вторая встреча прошла тоже супер, после неё тоже общались много, наобещал кучу разных мест показать. В итоге вчера он мне позвонил даже (до этого переписки только). Потом скинул мем и видео, что смотрит, я ответила чуть позже. И он пропал. Не читает сообщение со вчерашнего дня. Никогда такого не было. Что это, манипуляция? И как реагировать, тоже молчанием? И если объявится, то стоит ли игнорить в ответ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам нравятся современные отношения я смотрю!😄
Торгово рыночные отношения это замечательно!😄

Гость
#2

Меньше думать об этом. Он ведь по сути незнакомый чужой человек.

Гость
#3

А если просечете манипуляцию, то ноги в руки и бежать.

Гость
#4

А вам не пофиг? Что случится если это окажется манипуляцией?

Гость
#5

Ты просто исчерпала свой лимит на недопуск к телу. Парень понял ,что ты Динамо. Надо было давать на втором свидании. Ты явно затянула с сексом....
В следующий раз будь умнее. Два свидания это максимум перед постелью.
Поняла?

Гость
#6

Это очень известная манипуляция среди мудла, что бы подсадить тебя на себя, значимость свою хочет усилить.

Гость
#7

Не обязательно манипуляция, может работа, проблемы с родными и просто некогда, устал?

Гость
#8
Гость

Это очень известная манипуляция среди мудла, что бы подсадить тебя на себя, значимость свою хочет усилить.

А проблема в чем? Разве девушку не нужно завоевывать?
У девушек арсенал хитростей еще больше.

Гость
#9
Гость

Ты просто исчерпала свой лимит на недопуск к телу. Парень понял ,что ты Динамо. Надо было давать на втором свидании. Ты явно затянула с сексом....
В следующий раз будь умнее. Два свидания это максимум перед постелью.
Поняла?

Пшл нах пикапер.Вам никто нн должен халявного бесплатного секса

Гость
#10
Гость

А проблема в чем? Разве девушку не нужно завоевывать?
У девушек арсенал хитростей еще больше.

У девушек тоже арсенал хитростей имеется, но речь то сейчас не об этом.. А проблема в том, что человек манипулятор и у него свои способы завоевывыния.. Он может считает их более действенными для себя и может быть для конкретной девушки , чем дарить цветы и ухаживать. От таких бежать надо конечно , это несомненно.

Гость
#11

Резко прям))))
Если приходится постоянно навязываться, да, ищи другого, слился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: