Гость
Статьи
Сказал, что хочет …

Сказал, что хочет остаться друзьями

Встречалась с молодым человеком чуть больше полугода. В последний месяц начались проблемы в отношениях, общение постепенно сходило на нет. Банальное отсутствие тем для разговора, видеться стали 1 раз в неделю. Естественно это никого не устраивало, по этому мы обговорили проблему, решили, что останемся вместе и попытаемся её решить. Время шло, проблема не решалась. Я перестала видеть инициативу со стороны молодого человека, долго думала и решила что пора это всё заканчивать. Встретились, я начала тему того, что не уверена, но хочу расстаться. Не уверена потому, что есть чувства, а расстаться хочу потому что не выходит ничего и мы просто тянем время. Он всё это время молчал, когда я попросила его мне что-то ответить он просто спросил, может ли мне иногда писать, спрашивать как дела итп. Я ответила, что смысла нет и мы разошлись. Вечером у нас всë-таки состоялся диалог. У всех накипело и начался ночной разбор полётов. Всплыло много обид, недопониманий, о которых раньше молчали оба. Он сказал, что боится, что через год мы просто разъедемся. Он поступит а один город, я в другой. И что он боится, что я в место того, чтоб учится там, где всегда хотела, поеду с ним и планы все мои поломаются. Как итог этого всего он предложил остаться друзьями. Я не верю в такую дружбу и не понимаю к чему это. Нам и без того в последнее время не о чем общаться было. Да и к тому же, месяцев 5 назад, когда мы расставались, и предложение дружбы поступило от меня ( я хотела таким образом вернуть отношения) он сказал, что в дружбу такую не верит. А тут вдруг решил остаться со мной друзьями. Зачем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вежливый. Вот и все.
У вас у обоих нет чувств. Зачем вам эти отношения? Дайте себе и ему шанс на счастливую личную жизнь с другими людьми) не стоит склеивать несклеиваемое

#2

Боялся, что вы из-за него потеряете свой путь в жизни уехав с ним.. - это обычные манипуляции. Хочет оставить вас рядышком под боком, всегда потом можно вернуть или встретиться на винишко-секс по дружбе. А так просто исключается человек из жизни и грустно ему, но пластырь надо отдирать - вы сами знаете как.

#3

Он тебя будет держать как собачек рядом.Разорви с ним все и забудь его

#4

Автор ему бы к психиатору обратится.

#5
Гость

Просто вежливый. Вот и все.
У вас у обоих нет чувств. Зачем вам эти отношения? Дайте себе и ему шанс на счастливую личную жизнь с другими людьми) не стоит склеивать несклеиваемое

Работать нужно над собой и своим поведением. Вы что любовь рукоприкладством и оскорблениями не удержать.
Хотя и говорят "Коли бьёт-значит любит".
Я не свидетель ваших отношений. Но с его стороны исходит ревность нескончаемая .

#6
Гость

Просто вежливый. Вот и все.
У вас у обоих нет чувств. Зачем вам эти отношения? Дайте себе и ему шанс на счастливую личную жизнь с другими людьми) не стоит склеивать несклеиваемое

Вежливый не спорю . Подарки конфетки, цветочки, романтичное свидание, секс но не нужно переходить грани. Нужно вам сесть вечером и спокойно поговорить. Да если нужны родственники позовите. ЧТОБЫ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД i.

#7

Нельзя войти в одну воду дважды!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: