Гость
Статьи
Девушки, за что вы так …

Девушки, за что вы так любите кавказцев?

Идём с женой, и встречаем очередную пару - славянка + кавказ ( восток).

И таких пар просто - пруд пруди....( Живём в Подмосковье).

На мой вопрос - почему так? жена ничего вразумительного не ответила....( Скорее не захотела правду говорить).

Девушки, поделитесь, только честно, за что вы так фанатично любите кавказцев?

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что среди них много нормальных мужиков.

Гость
#2

Сама не знаю! Ну вот нравятся они мне очень! Не могу объяснить............

Гость
#3

Среди них нет *** и куколдов

#4
Гость

Сама не знаю! Ну вот нравятся они мне очень! Не могу объяснить............

Ну тогда попробуйте хотябы сузить круг " любвиобилия".
Нравится как человек? Как " джентльмен", типа обходительный, сам ухоженный, щедрый и т.д. Или зверь в постели? Каждый раз с ним как в раю?
И что бы Вы хотели исключить , убрать в них?

Гость
#5

Да за деньги они их любят.

У меня все чёрные вызывают отвращение,тем более,что они на всех белых смотрят,как на кусок мяса.И внешне они неприятные,и по менталитету и по характеру опасные.

Гость
#6

Я люблю исключительно негров.

Гость
#7
generator1969

Ну тогда попробуйте хотябы сузить круг " любвиобилия".
Нравится как человек? Как " джентльмен", типа обходительный, сам ухоженный, щедрый и т.д. Или зверь в постели? Каждый раз с ним как в раю?
И что бы Вы хотели исключить , убрать в них?

Нравится такой вот типаж мужчин! Именно такой нации, ну и турков очень люблю.

Гость
#8

Кавказцы - это очень растяжимое понятие. На Кавказе живет 40 разных народов. В целом там более традиционная культура, большое уважение к человеку, что к женщине, что к мужчине. У меня друг с Кавказа. Всегда руку подаст, дверь откроет, везде за свою спутницу платит, это даже не обсуждается. Всегда держит свое слово. У них считается позором пообещать что-то и не сделать. Вообще человек очень высокой порядочности, чести и долга.

Гость
#9

Много пар славянка и еврей, много пар славянка и турок, много пар славянка и кавказец, не вижу чтобы славянки сплошь и рядом выходили за кавказцев, у меня вообще долго обратные наблюдения были, что девушки морозятся от разных Ашотов. Каждый видит то, что у него на уме

Гость
#10

просто их легко уважать. мне нравится их отношение к старикам, детям, к религии, даже просто к соседям.
когда наш мужик также себя ведет, его вообще на руках носят (сужу по мужикам-прихожанам в нашей местечковой церкви)

#11

Пишут про деньги, но хз-хз.
Во-первых, кавказцы прям и прут тестостероном. Некоторым это нравится, а некоторым не особо. Во-вторых, они хоть и бывают грубыми, но с девушками умеют общаться, словно с сокровищем. А в-третьих... О вкусах не спорят!

Гость
#12

Честно говоря, не соглашусь с автором, что якобы так уж много таких пар! Встречаются, конечно, но 99% "нерусских" ходят сейчас, как я вижу, со "своими" женщинами. Скорее даже наоборот, в последнее время стало много пар, где с русским парнем какая-нибудь явно "нерусская" идет...

#13
Гость

Да за деньги они их любят.

У меня все чёрные вызывают отвращение,тем более,что они на всех белых смотрят,как на кусок мяса.И внешне они неприятные,и по менталитету и по характеру опасные.

Когда тему создавал меня заблокировали, потому что тоже написал " черные". И обвинили в разжигании " священной войны". 😂🤣😱
Пришлось написать полит-корректное - кавказцы.:))
А за ответ спасибо.
Вот и я пытаюсь понять непонятное....

Гость
#14

потому что они умеют держать бабу в узде, баба любит подчиняться и быть ведомой. а когда фуфел дает ей полномочия и становится каблуком, баба к такому лапездрику теряет всяческий интерес, будет его держать про запас или в качестве обеспечуна, но течь от него не будет.
К женщинам это не относится.

#15
Гость

Кавказцы - это очень растяжимое понятие. На Кавказе живет 40 разных народов. В целом там более традиционная культура, большое уважение к человеку, что к женщине, что к мужчине. У меня друг с Кавказа. Всегда руку подаст, дверь откроет, везде за свою спутницу платит, это даже не обсуждается. Всегда держит свое слово. У них считается позором пообещать что-то и не сделать. Вообще человек очень высокой порядочности, чести и долга.

Вот как раз уважительное отношение меня и удивляет.
У меня друг долго был на заработках в мусульманских странах, в Турции и окружении.
Его наблюдение, там статус женщины преравнен к крупному рогатому скоту.
Тут , вокруг себя, я тоже наблюдаю среди них отношение мужчин к женщинам как к рабыне. Женщина повинуется и поклоняется своему мужу как хозяину. Из выдают замуж как " товар".
И тут вдруг такое уважение к русским женщинам. Где подвох?
Понятно что много разных наций (народностей) мы тут объединяем под одно. Хотя там могут быть и адекватные , цивилизованные народности...
Но меня интересует именно те " ребята" из аулов. Где на своих женщин смотрят как на рабынь, а наши барышни вокруг их на цырлах скачут.

Гость
#16
katyastar34

Пишут про деньги, но хз-хз.
Во-первых, кавказцы прям и прут тестостероном. Некоторым это нравится, а некоторым не особо. Во-вторых, они хоть и бывают грубыми, но с девушками умеют общаться, словно с сокровищем. А в-третьих... О вкусах не спорят!

Да, тестостерон еще. Мужественные и внешне и на поступках.
Только в Россию часто не лучшие представители едут. Бывают отщепенцы, которых с родных мест выгоняют за плохое поведение, и они едут к нам. Поэтому часто и репутация у кавказцев не очень здесь, типа опасные и дикие. Наверное, к своим русским деградантам мы просто больше привыкли.

НоЫВоигура
#17

Многие девушки просто гуляют и сексятся с нерусскими,а потом,когда нагуляются ,выходят замуж за русских.

Гость
#18
generator1969

Когда тему создавал меня заблокировали, потому что тоже написал " черные". И обвинили в разжигании " священной войны". 😂🤣😱
Пришлось написать полит-корректное - кавказцы.:))
А за ответ спасибо.
Вот и я пытаюсь понять непонятное....

😤

Гость
#19
generator1969

Вот как раз уважительное отношение меня и удивляет.
У меня друг долго был на заработках в мусульманских странах, в Турции и окружении.
Его наблюдение, там статус женщины преравнен к крупному рогатому скоту.
Тут , вокруг себя, я тоже наблюдаю среди них отношение мужчин к женщинам как к рабыне. Женщина повинуется и поклоняется своему мужу как хозяину. Из выдают замуж как " товар".
И тут вдруг такое уважение к русским женщинам. Где подвох?
Понятно что много разных наций (народностей) мы тут объединяем под одно. Хотя там могут быть и адекватные , цивилизованные народности...
Но меня интересует именно те " ребята" из аулов. Где на своих женщин смотрят как на рабынь, а наши барышни вокруг их на цырлах скачут.

Мой друг как раз из глухого горного аула. Ничего подобного у них там нет. Женщина и мужчина имеют свои роли. В доме главная женщина, а на улице мужчина.

Гость
#20
НоЫВоигура

Многие девушки просто гуляют и сексятся с нерусскими,а потом,когда нагуляются ,выходят замуж за русских.

потому что кавказцу взять в жены шл-ю-ху западло, да и родня не разрешит. трахать можно, а жениться на шаб-олд-е это харам. и в этом я считаю у них стоит брать пример.

Гость
#21
generator1969

Вот как раз уважительное отношение меня и удивляет.
У меня друг долго был на заработках в мусульманских странах, в Турции и окружении.
Его наблюдение, там статус женщины преравнен к крупному рогатому скоту.
Тут , вокруг себя, я тоже наблюдаю среди них отношение мужчин к женщинам как к рабыне. Женщина повинуется и поклоняется своему мужу как хозяину. Из выдают замуж как " товар".
И тут вдруг такое уважение к русским женщинам. Где подвох?
Понятно что много разных наций (народностей) мы тут объединяем под одно. Хотя там могут быть и адекватные , цивилизованные народности...
Но меня интересует именно те " ребята" из аулов. Где на своих женщин смотрят как на рабынь, а наши барышни вокруг их на цырлах скачут.

Это белая женщина. Она как императрица для пажа

Гость
#22

носороги - первые куколды и алени.. х-ули тут спрашивать

Гость
#23

Они ближе к природе. С ними проще.
Да-да, нет-нет.
Вот это вот нарциссичное в гляделки полтора года играть, а потом, а пусть она сама за мной побежит- им чуждо.
У большинства руки растут оттуда откуда надо. Починить, прикрутить. зашпатлевать. Все соображают.
Даже те. кто у себя дома женат был, своим теткам здесь всегда помогали получше многих мужей.
Не все конечно, но многие очень круто кмеют флиртовать.Вот не домогаться, не преследовать, а именно как ичскусство.
Женщина чувствует себя приволекательной, желанной , поэтому и идет.
Я на юге России живу если чо.Знаю о чем говорю.

Гость
#24
Гость

Да, тестостерон еще. Мужественные и внешне и на поступках.
Только в Россию часто не лучшие представители едут. Бывают отщепенцы, которых с родных мест выгоняют за плохое поведение, и они едут к нам. Поэтому часто и репутация у кавказцев не очень здесь, типа опасные и дикие. Наверное, к своим русским деградантам мы просто больше привыкли.

Кавказ это не Россия ?

#25

Мне кажется, автор сильно преувеличивает и драматизирует ситуацию. Во всяком случае, я не припомнила среди своих подруг и знакомых никого, кто бы "благоволил" к кавказцам. И пары такие я встречаю на улице не слишком часто.. Думаю, что общее отношение к ним среди женщин, скорее, настороженно-негативное..

Гость
#26
Гость

Кавказ это не Россия ?

Не придирайтесь к словам. Имелось ввиду, в части России, заселенные преимущественно русским населением.

Линда Евангелинда
#27

Дело вкуса
меня прям «отмораживает» от одного вида

Гость
#28
Гость

Да за деньги они их любят.

У меня все чёрные вызывают отвращение,тем более,что они на всех белых смотрят,как на кусок мяса.И внешне они неприятные,и по менталитету и по характеру опасные.

На себя бы посмотрел, "не урод" ты наш!..

#32
Гость

потому что они умеют держать бабу в узде, баба любит подчиняться и быть ведомой. а когда фуфел дает ей полномочия и становится каблуком, баба к такому лапездрику теряет всяческий интерес, будет его держать про запас или в качестве обеспечуна, но течь от него не будет.
К женщинам это не относится.

Пожалуй Вы правы.
Как это не парадоксально звучит, но первобытная страсть " быть в узде" у женщин таки имеется.

Гость
#33
generator1969

Пожалуй Вы правы.
Как это не парадоксально звучит, но первобытная страсть " быть в узде" у женщин таки имеется.

природа создавала 2-ногоходящих миллионы лет, 50 лет всяких феменизмов и прочей шелухи не может изменить кропотливой работы природы.

Гость
#34
generator1969

Пожалуй Вы правы.
Как это не парадоксально звучит, но первобытная страсть " быть в узде" у женщин таки имеется.

Продолжайте себя утешать всякой чушью.

Мужло подлое
#36

Толерантненько подчистили

Ну ничО, на каждую модерку найдётся своя монобровь

Валерия
#37

Скорее всего жена не ответила ничего вразумительного, потому что сама не знает. Я бы тоже зависла от такого вопроса - ну не знаю, что в них нравится.

Айвори
#38
generator1969

Вот как раз уважительное отношение меня и удивляет.
У меня друг долго был на заработках в мусульманских странах, в Турции и окружении.
Его наблюдение, там статус женщины преравнен к крупному рогатому скоту.
Тут , вокруг себя, я тоже наблюдаю среди них отношение мужчин к женщинам как к рабыне. Женщина повинуется и поклоняется своему мужу как хозяину. Из выдают замуж как " товар".
И тут вдруг такое уважение к русским женщинам. Где подвох?
Понятно что много разных наций (народностей) мы тут объединяем под одно. Хотя там могут быть и адекватные , цивилизованные народности...
Но меня интересует именно те " ребята" из аулов. Где на своих женщин смотрят как на рабынь, а наши барышни вокруг их на цырлах скачут.

Да, они к женщинам как к животным или рабам относятся. Часто с русскими девушками только спят, а потом на своих девственницах женятся

Фанатка Юрика
#39

Какой же пвказ. Как жаль Юру шатунова

Гость
#40

Потому что в Москвабаде и МО других мужчин, очевидно, не осталось. Россия - самая исламизированная страна Европы (если мы все же относим ее к Европе), и все они стекаются в Москву и даже соседние регионы. Свое не хотят строить - зато прекрасно пользуются чужими благами.

#41

Кстати, добавлю.
В Москве больше половины - они!!!
Они плодятся, по 5-10 детей.
А мы, славяне, скоро предстать Европе, в ***- нацию трансформируемая.
А ещё военная операция неслабо подчистит детородный потенциал страны.
С такой динамикой, через 50 лет в Москве и области славян будут в заповедниках держать, как вымерший тип человеческой рассы. В Европе такая точно ситуация. Останется только средняя полоса России, но та однозначно сопьется , а кто останется, будут в Москву на заработки ездить, у " темнокожих" хозяев будут дворниками работать.
Вот увидите.. к Ванге не ходи :))

Гость
#42
generator1969

Кстати, добавлю.
В Москве больше половины - они!!!
Они плодятся, по 5-10 детей.
А мы, славяне, скоро предстать Европе, в ***- нацию трансформируемая.
А ещё военная операция неслабо подчистит детородный потенциал страны.
С такой динамикой, через 50 лет в Москве и области славян будут в заповедниках держать, как вымерший тип человеческой рассы. В Европе такая точно ситуация. Останется только средняя полоса России, но та однозначно сопьется , а кто останется, будут в Москву на заработки ездить, у " темнокожих" хозяев будут дворниками работать.
Вот увидите.. к Ванге не ходи :))

Пьяный бред!

Инга
#43

Потенция у них хорошая, и нет пивного живота и лысины в 30 лет. У нашего русского Вани от пивного алкоголизма в тридцатник не стоИт уже, а пузо, как у беременного двойней)). При всём этом Ваня имеет завышенные требования к женщинам-самому Ване 30, но он считает ровесниц "жирными и старыми")). У кавказских мужчин нет подобного бреда в голове

Гость
#44
Инга

Потенция у них хорошая, и нет пивного живота и лысины в 30 лет. У нашего русского Вани от пивного алкоголизма в тридцатник не стоИт уже, а пузо, как у беременного двойней)). При всём этом Ваня имеет завышенные требования к женщинам-самому Ване 30, но он считает ровесниц "жирными и старыми")). У кавказских мужчин нет подобного бреда в голове

Похоже, что на Кавказе вы никогда не были:)) Про "потенцию" ничего сказать не могу, но вот пузатых и, особенно, лысых среди кавказцев гораздо больше, чем среди русских..

#45
Гость

Пьяный бред!

Ну , ну....
Ты в Москве был?

#47
generator1969

Ну , ну....
Ты в Москве был?

А в Москве даааа пидaрaсов подавлящее большинство, это точно. Причём многих из них и не распознаешь по внешнему виду.

Гость
#48

Харизма, темперамент, красивые, породистые, чистоплотные, ухоженные, не пьют, нет проблем с потенцией, с ними невероятное удовольствие в сексе, красиво ухаживают, и самое главное это мужчины с обрезанием, ненавижу славянских мужчин с вонючей залупой, бородачи кавказцы ван лав, мужчины славянской внешности не нравятся по типажу и дети от них не красивые, а «смесь кровей рождает необычную красоту»

Вах, какой я, дон!
#49
Гость

Харизма, темперамент, красивые, породистые, чистоплотные, ухоженные, не пьют, нет проблем с потенцией, с ними невероятное удовольствие в сексе, красиво ухаживают, и самое главное это мужчины с обрезанием, ненавижу славянских мужчин с вонючей залупой, бородачи кавказцы ван лав, мужчины славянской внешности не нравятся по типажу и дети от них не красивые, а «смесь кровей рождает необычную красоту»

Вообще-то обрезание только у мусульман и иудеев. Армяне, например, не мусульмане.

Гость
#50

Я русская и за всю мою жизнь ни разу не встретила адекватного парня мой национальности. Все без стыда и совести попадались. Я не отрицаю, что есть воспитанные русские парни, но видимо они проходили мимо меня :D. А сейчас в отношениях с кавказцем уже который год и могу сказать, что лучше мужчины я не встречала. Обходительный, любящий, добрый, заботливый и куча других плюсов. Бывают конечно заскоки насчет открытой одежды, мол чуть подлиннее нужно. Но это бывает нереально редко, так как сама люблю закрытую одежду, да и живя на Кавказе полуголой не покажешься). А то, что я наслушалась от русских парней и что видела - отдельный кошмар. Не осуждайте, но русских парней теперь и сама стороной обхожу.

Гость
#51
Гость

потому что среди них много нормальных мужиков.

Ты чурка, сразу заметно..

Добрый человек
#52
Гость

Я русская и за всю мою жизнь ни разу не встретила адекватного парня мой национальности. Все без стыда и совести попадались. Я не отрицаю, что есть воспитанные русские парни, но видимо они проходили мимо меня :D. А сейчас в отношениях с кавказцем уже который год и могу сказать, что лучше мужчины я не встречала. Обходительный, любящий, добрый, заботливый и куча других плюсов. Бывают конечно заскоки насчет открытой одежды, мол чуть подлиннее нужно. Но это бывает нереально редко, так как сама люблю закрытую одежду, да и живя на Кавказе полуголой не покажешься). А то, что я наслушалась от русских парней и что видела - отдельный кошмар. Не осуждайте, но русских парней теперь и сама стороной обхожу.

Потомушо ты ***.

Добрый человек
#53
Гость

Я русская и за всю мою жизнь ни разу не встретила адекватного парня мой национальности. Все без стыда и совести попадались. Я не отрицаю, что есть воспитанные русские парни, но видимо они проходили мимо меня :D. А сейчас в отношениях с кавказцем уже который год и могу сказать, что лучше мужчины я не встречала. Обходительный, любящий, добрый, заботливый и куча других плюсов. Бывают конечно заскоки насчет открытой одежды, мол чуть подлиннее нужно. Но это бывает нереально редко, так как сама люблю закрытую одежду, да и живя на Кавказе полуголой не покажешься). А то, что я наслушалась от русских парней и что видела - отдельный кошмар. Не осуждайте, но русских парней теперь и сама стороной обхожу.

***

Добрый человек
#54

бл ят! тупой сайт! я говорю чер ни ль ни ца!!! ули звёздоками закрываешь, ука йопная?!

Гость
#55
generator1969

Кстати, добавлю.
В Москве больше половины - они!!!
Они плодятся, по 5-10 детей.
А мы, славяне, скоро предстать Европе, в ***- нацию трансформируемая.
А ещё военная операция неслабо подчистит детородный потенциал страны.
С такой динамикой, через 50 лет в Москве и области славян будут в заповедниках держать, как вымерший тип человеческой рассы. В Европе такая точно ситуация. Останется только средняя полоса России, но та однозначно сопьется , а кто останется, будут в Москву на заработки ездить, у " темнокожих" хозяев будут дворниками работать.
Вот увидите.. к Ванге не ходи :))

Ну так рожай 10 детей. Кто вам не дает?