Гость
Статьи
Свекровь стала портить …

Свекровь стала портить мои вещи

Со свекровью вместе не живем, периодически свекровь приезжает проследить за домом, когда мы уезжаем. Когда нас дома нет, естественно, она чувствует себя тут хозяйкой: берет мои вещи, носит мои носки (мой размер ноги 41, а у нее 34), ладно бы по дому носила, а то носит в огороде хорошие новые носки! Раньше еще по ящикам с нижним бельем лазила, пока я замок не поставила. За руку я ее не ловила. Спит на нашей кровати, хотя у дочери в комнате стоит новый отличный диван, который она выбирала для себя, когда будет к нам приезжать. Постоянно наводит порядок на моем рабочем столе. Ее не устраивает, что у меня предметы для работы лежат не так, как ей надо, с горем пополам отвоевала кабинет! Приехали, захожу в дом, все мои чаи, кофе, специи стоят прямо на столе, а не в шкафчике, чтобы скрыть их от посторонних глаз, и свет чтобы не портил. А апогеем стало то, что она прибралась на моем рабочем столе и сломала ситечко для чая, которое я для мужа (ее сына) покупала в подарок. Найти ничего теперь не могу. Настроение испорчено, не просить ее приглядывать за домом мы не можем. Поговорить не получается, она все переводит на скандал и начинает манипулировать, говорить, что мы такие плохие, а она как лучше хотела. Что думаете? Поделитесь своим опытом. #свекровь

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпи. носки, перец и подсолнухи все равно дешевле наемной няньки.

#2
Гость

терпи. носки, перец и подсолнухи все равно дешевле наемной няньки.

ребенку 14

Мужло подлое
#3

СверковКА
ЗоловКА

Свекровь
Золовь

Светлана
#4

Ну так и сказать ей напрямую спокойно в лицо мол гражданочка, Вы могли бы не портить имущество, не трогать мои личные вещи и не копаться в огороде, если Вас об этом не просили. Живите, отдыхайте, присматривайте, но ничего не меняйте.

Секси Котенок
#5

Не просите ее больше! Муж что говорит? Чей дом? В комнату замок повесить! На шкафы тоже. *** убила бы за свои вещи😤😤 скандал не избежать. Вставила бы пиздячек хороших! Чего ездит? Кто ее просит? Муж? Значит и ему тоже! Не бойтесь скандала. С такими только так. Вы у нее, всё равно плохая

Гость
#6
Ptlina

ребенку 14

вечеринка школоты, оставленной без присмотра, также обойдется с гораздо большим ущербом, чем носки.

#7

Высказать все что накипела и мужа заставить на мать повлиять.

Гость
#8

Поставте охранную систему и сигнализацию. Нервы целее будут

Василий
#9

Какая эта "путана" неграмотная. Врёт, наверное, всё.

Гость
#10

лазиет, носки, трусы....*** какая то

Гость
#11

Вы так и будете скандалить, пока она будет ходить и присматривать!!!!! Вместе с мужем говорите, чтобы в вашем доме ни к чему не прикасалась!!!! Нет- значит не чего ей делать!!!!!!

Гость
#12

Придите к ней домой, или когда в гостях будете, и начните все переставлять.

Авдотья
#13

Заприте на ключ максимальное количество помещений. Оставьте только необходимые ей для проживания. И терпите бардак в оставшихся. По-другому никак.

Гость
#14

Сигнализацию поставьте, включайте на время, когда вас нет дома.

Гость
#15

Чаи, носки и прочий ценный скарб уберите под замок!

Гость
#16

Придите к ней домой и сделайте все то же самое и от души, от чистого сердца. Переложить при ней все специи из одного места в другое, уберитесь в стенке(комоде), наведите порядок в шкафу. Скажите, что вот теперь все вещи лежат по фен шую.

Гость
#17

Ой, моя бывшая свекровь не только вещи носила, но и трусы, пока я на море была. Я была 46 размера, а она 52-52. Так натянула же. Все трусы!!!!

Гость
#18
Гость

Чаи, носки и прочий ценный скарб уберите под замок!

😂🤣🤣

Гость
#19

поставь мышеловки по шкафчикам. Очень помогает)

Гость
#20

Насыпать перца в носки

Секси Котенок
#21
Гость

Ой, моя бывшая свекровь не только вещи носила, но и трусы, пока я на море была. Я была 46 размера, а она 52-52. Так натянула же. Все трусы!!!!

Пиздос🤯🤯а как узнали? Точнее как она спалилась?

Мария
#22
Секси Котенок

Пиздос🤯🤯а как узнали? Точнее как она спалилась?

да мне тоже интересно

Светлана
#23
Секси Котенок

Пиздос🤯🤯а как узнали? Точнее как она спалилась?

Ну так трусы растянутые небось сваливаться стали с автора😂

Гость
#24

Не пускать на порог. Если у неё ключи от вашего дома, изъять. Сказать всё словами, не поймёт? Послать и всё.

Гость
#25
Гость

вечеринка школоты, оставленной без присмотра, также обойдется с гораздо большим ущербом, чем носки.

Тут зависит все от ребенка и его воспитания. Я с 10 лет сама себе была предоставлена. В мои 14 лет, когда родители уезжали, ко мне две подружки только приходили. Мы готовили, убирались, творчеством занимались, и никаких вечеринок и в мыслях не было закатывать, и уж тем более левых неадекватов в дом тащить. Всё зависит от воспитания.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: