Гость
Статьи
Свекровь шарится в …

Свекровь шарится в вещах

С мужем живём уже 5 лет вместе, и около 2.5 лет с нами живут свекры, дом наш, своего жилья у них нет, они не работают и не собираются, уверенные в том, что их полностью должен обеспечивать сын
Свекровь постоянно шарится в вещах в моё отсутствие, к сведению, в доме 2 этажа, на первом этаже живут они, им выделили одну спальню и небольшую гостиную, мы с мужем и ребёнком живём на втором этаже, где 2 спальни и гостиная (теперь игровая), то есть на втором этаже абсолютно нет никаких вещей принадлежащих им
Сегодня произошла крайне неприятная ситуация, у меня имеются личные вещи, о которых знаю только я, и муж, а если конкретно, то секс игрушки, этотические костюмы и тому подобное, под это все выделен ящик в шкафу запертый за замок, замок интересного типа, и человеку в возрасте не понять как он работает, так как он скрыт
Сегодня решила открыть этот ящик, и понимаю, что замок просто выломан, я уверена в том, что это сделала свекровь, я и раньше замечала, что она шарится в вещах и делала замечание, на что она более аккуратно стала это делать, думая, что я не замечу, а тут просто замок выломала ради интереса, не знаю что делать, похоже придётся устраивать скандал
Неужели для кого-то это нормально?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Свекровь больная

Гость
#2

Нет, конечно не нормально. Вы не скандальте прям сразу с порога, просто скажите, что нельзя шариться в ваших вещах . Пристыдите ее при всех за ужином !

TAROLOG
#3
Гость

Нет, конечно не нормально. Вы не скандальте прям сразу с порога, просто скажите, что нельзя шариться в ваших вещах . Пристыдите ее при всех за ужином !

Поддерживаю. Без скандала, спокойно, серьезно. И окончательно.

Гость
#4

Автор, а все плеточки - страпоны пересчитали, все в наличии? А вообще, толстовато.

Cвета
#5

Интересно, а где раньше свекры жили, а?
Не из-под моста же они к вам пришли...
А если проверить, то дом будет свекров, а вы приживалы.
Насчет выломанного замка явно врете.
Разводка на двойку - и тупая и глупая.
Как и автор.

Гость
#6

Что за бред вы несёте? Зачем свекрови шариться в ваших вещах, а тем более ломать замки 🤣. У вас с рассудком всё в порядке? Или вы выдумываете все эти небылицы , чтобы родителей мужа выжить из дома? И где они прожили всю жизнь , если у них нет своего жилья по вашему? Дом скорей всего совместная собственность мужа и его родителей, а вы там приживалка , к тому же неадекватная, лечитесь

#7
Cвета

Интересно, а где раньше свекры жили, а?
Не из-под моста же они к вам пришли...
А если проверить, то дом будет свекров, а вы приживалы.
Насчет выломанного замка явно врете.
Разводка на двойку - и тупая и глупая.
Как и автор.

Тупая здесь вы, уж поверьте, жили они на съемной квартире, и дом наш, а если конкретно, то документы оформлены на меня, и да, замок сломан, но вставлен так, буд-то никто его не трогал, но ящик больше не закрывается
Вы походу такая же больная, любительница пошарится в чужих вещах

#8

Свекора считают, что это их дом и они могут ходить и лазить где угодно. Это была не лучшая идея изначально жить с ними, если у вас достаточно денег - да лучше бы покупали им отдельную квартиру и себе тоже отдельную квартиру или строили дом поменьше. И ведь такие незамутненные люди по-хорошему не понимают, "а что такого, мы же свои". Значит, тут два варианта: или вовсе не иметь ничего настолько личного, что могли бы от кого-то скрывать, никаких ceкс-игрушек, ничего личного - или поставить серьезный металлический сейф с кодовым замком в своей спальне. Свекровь, конечно, поорет "зачем вам это, вы что, совсем с ума сошли, параноики" - но ее ор мимо ушей, дежурная отговорка "для хранения денег и документов", а на деле там держать свои интимные приблуды.

Гость
#9

Ничего необычного в поведении свекрухи не вижу. Они все такие.

Когда мамаши рожают своих корзинок, корзинки письками зацепляют материнский ганглий и вместе со своим мальчиком мамаша рожает свой собственный мозг.

Выхода два:
Переселить свекров в отдельное жилье.
Поставить дверь с замком на вход на второй этаж. Дверь надежную, металлическую, чтобы не выломать. Ключи от нее не раскидывать, чтобы свекра не спи$дила.

#10
Гость

Что за бред вы несёте? Зачем свекрови шариться в ваших вещах, а тем более ломать замки 🤣. У вас с рассудком всё в порядке? Или вы выдумываете все эти небылицы , чтобы родителей мужа выжить из дома? И где они прожили всю жизнь , если у них нет своего жилья по вашему? Дом скорей всего совместная собственность мужа и его родителей, а вы там приживалка , к тому же неадекватная, лечитесь

Еще раз повторюсь, дом мой с мужем, без них мы жили 2.5 года, после они переехали со съемной квартиры, которую мы снимали с мужем для них, оба работаем и заработали на дом вместе
И представьте себе, есть люди, которых интересуют чужие вещи, она ничего не ворует, но зачем-то нужно знать, что и где у меня лежит
Предпологаю, что это все от скуки, она никогда в своей жизни не работала, все время дома сидит, в основном перед телевизором, летом дела обстоят чуть лучше, так как ходит иногда в огород, но ситуацию это не спасает

#11
Гость

Ничего необычного в поведении свекрухи не вижу. Они все такие.

Когда мамаши рожают своих корзинок, корзинки письками зацепляют материнский ганглий и вместе со своим мальчиком мамаша рожает свой собственный мозг.

Выхода два:
Переселить свекров в отдельное жилье.
Поставить дверь с замком на вход на второй этаж. Дверь надежную, металлическую, чтобы не выломать. Ключи от нее не раскидывать, чтобы свекра не спи$дила.

Чесно говоря, уже была мысль по поводу двери, будет выглядеть грубо со стороны, но на их чувства мне глубоко наплевать
В этой ситуации мне очень жаль их сына, он оставить их не может, так как это его родители, а они этим пользуются, если отец раньше работал, то теперь он не хочет, а ему всего 55 лет, не такой уж и большой возраст
На удивление, сын у них совершенно адекватный человек, я понимаю что ему тяжело выслушивать мои слова в адрес своих родителей, но кому все это рассказать, как ни ему..

#12
Гость

Что за бред вы несёте? Зачем свекрови шариться в ваших вещах, а тем более ломать замки 🤣. У вас с рассудком всё в порядке? Или вы выдумываете все эти небылицы , чтобы родителей мужа выжить из дома? И где они прожили всю жизнь , если у них нет своего жилья по вашему? Дом скорей всего совместная собственность мужа и его родителей, а вы там приживалка , к тому же неадекватная, лечитесь

Ну и допустим я все это выдумала, что бы свекров выселить, а на кой хрен мне сюда было писать об этом? рассказала бы мужу данную версию, да и все, да и довольно глупо о таком врать, тогда уж проще придумать вариант с воровством.. более весомые аргументы будут
Но она именно шарится, ничего берет, просто смотрит(проверяла неоднократно) ,но это дико раздражает, вот вы представте, что чужой вам человек трогает ваши вещи, открывает шкафы, все пакеты/сумки в доме подлежат обыску, вам было бы приятно, или вы просто бы забили на это?

Гость
#13
Гибискус

Ну и допустим я все это выдумала, что бы свекров выселить, а на кой хрен мне сюда было писать об этом? рассказала бы мужу данную версию, да и все, да и довольно глупо о таком врать, тогда уж проще придумать вариант с воровством.. более весомые аргументы будут
Но она именно шарится, ничего берет, просто смотрит(проверяла неоднократно) ,но это дико раздражает, вот вы представте, что чужой вам человек трогает ваши вещи, открывает шкафы, все пакеты/сумки в доме подлежат обыску, вам было бы приятно, или вы просто бы забили на это?

Мне было бы неприятно. Умом не пойму, зачем взрослому вменяемому человеку шариться так, что аж до поломки замков доходить. Установите камеры, если там засветится свекровь муж сам с матерью будит разбираться.

#14
Гость

Автор, а все плеточки - страпоны пересчитали, все в наличии? А вообще, толстовато.

В вашем понимании если есть секс игрушки, то это обязательно из разряда БДСМ? Вообще-то есть другие виды, к тому же многие пары их используют, и представьте себе, это совершенно нормально
Ненормально - это испытывать патологический интерес к подобным вещам

Гость
#15
Гибискус

В вашем понимании если есть секс игрушки, то это обязательно из разряда БДСМ? Вообще-то есть другие виды, к тому же многие пары их используют, и представьте себе, это совершенно нормально
Ненормально - это испытывать патологический интерес к подобным вещам

Вот вы сами пишете, что свекровь стала шариться в ваших вещах аккуратно, а тут просто выломала замок? А потом ящик закрыла, типа так и было? Толсто троллите.

#16
Гость

Вот вы сами пишете, что свекровь стала шариться в ваших вещах аккуратно, а тут просто выломала замок? А потом ящик закрыла, типа так и было? Толсто троллите.

Обьясню конкретнее, она стала класть вещи имененно так, как они лежали, после того, как посмотрит
Что касается замка, он скрытый, магнитный, открывается только в том случае, если поднести к определенной точке ключ-магнит, после чего язычок опускается, и можно открыть дверцу
Но тут такое дело, язычок который должен опускаться был сломан, так как его просто выдернули, после чего вставлен на место, но уже в нерабочем виде
В этой ситуации уже не вышло вернуть все так, как было, так как починить его не получилось, поэтому все было оставленно так, как есть, но ящик уже не закрывался на замок

Гость
#17

Напишите ей записку в следующий шкаф ,что шарить в чужих вещах не красиво,раз словами не можете объяснить.55 лет сидят дома, не работают, жилья нет ,что за х.. Создаётся впечатление, что семья дегенератов любящих прибухнуть.

#18
Гость

Напишите ей записку в следующий шкаф ,что шарить в чужих вещах не красиво,раз словами не можете объяснить.55 лет сидят дома, не работают, жилья нет ,что за х.. Создаётся впечатление, что семья дегенератов любящих прибухнуть.

Как не странно, но с алкоголем проблем нет, они просто сидят дома, отец еще курит пачки по 2 в день, хотя ему нельзя после операции, за которую кстати тоже платил их сын (около 200 тыс), плюс лекарства каждый месяц на 6000, сигареты тоже из нашего кармана покупаются
Чесно говоря, как бы плохо это не звучало, может они его и погубят, он сам прекрасно знает, что это вредно, но ему плевать на мнение других, типа "мое здоровье, что хочу, то и делаю"
Но есть большое но.. за операцию и лекарство он не платил и не платит, так что остается надеяться, что долго он не проживет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: