Гость
Статьи
Как понять, насколько …

Как понять, насколько сильные чувства у парня-девы?

Познакомились в Тиндере. Увиделись , не подавал никаких знаков симпатии при встрече, был сдержан. Провожая домой, купил коробочку с десертами(было приятно). Через время позвал в ресторан, после острожного спросил или может поцеловать. Целовались) начал говорить, что нравлюсь ему, интересовался или есть взаимность. После 2,5 месяцев общения (мы живем в разных городах в Норвегии) был секс, он спросил или не хочу остаться с ним на ночь, упомянув, что секс только моему желанию(хитрый жук). Во время близости был аккуратен, постоянно интересовался или мне комфортно, не больно, приятно) но вот в живую не говорит милых слов, а в сообщениях говорит, что очень нравлюсь ему. Не говорит, что влюблён , мы не в отношениях, но выставляет рамки . Интересуется или я общаюсь с другими парнями и говорит, что не общается с другими девушками, что я особенная для него. Но при этом не влюблён. Я не понимаю или он влюблён, но не может сказать? Пишет каждый день, интесуется моими делами, здоровьем, моей семьей… на отношения ни намёка…. Говорит: мы узнаём друг друга. Девы объясните пожалуйста, мне чего-то ожидать? Или отпустить ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно ,отношения "пропоциональны " .
Разберитесь в своем отношении к нему и его отношение поймете ))

Гость
#4
Гость

Обычно ,отношения "пропоциональны " .
Разберитесь в своем отношении к нему и его отношение поймете ))

Думаете, он смотрит на мое отношение к нему?

Лена
#5

Девы очень странные в отношениях🤷🏻‍♀️

#6

Можно посмотреть вашу совместимость и не мучиться догадками, не додумывать.
Если парень по знаку зодиака Дева, а не это просто обращение к девушкам форума - все Девы разные. Нужно смотреть конкретно его натальную карту.
Если интересно разобраться, напишите мне в inst denisova_di помогу

Гость
#7

Они все поначалу "белые и пушистые", а как только понимают, что попалась на их крючок, сразу теряют интерес. Никогда не поймешь, что у них на уме

Гость
#8
Гость

Думаете, он смотрит на мое отношение к нему?

Нет ..
Но если Вы "используете" / то и Вас "используют" .
Вы играете / Вами играют
Вы любите / Вас любят ....
Так энергия работает .

Гость
#9

Не давите на Деву, дайте ему спокойствие и время самому определиться в своих чувствах к вам. Девы это отдельный разговор. Такие люди могут казаться абсолютно равнодушными снаружи, в то время как внутри их будет пылать пожар эмоций. Это я вам как дева говорю. Я хоть и девушка, но часто сталкиваюсь с такой проблемой, что мужчины думают, что я слишком холодная к ним, а я просто внимательно присматривать, изучаю со стороны. Мне интересно не маску видеть а реального человека, а на это нужно какое-то время. Начинают давить, торопить, чего-то ожидать скорее, мне просто легче отказаться и дальше жить в спокойствии, чем быть непонятно с кем. И частенько так выходит, что мужчина не выдерживает этого времени и показывает себя с не лучшей стороны, хотя по факту он был у меня в душе на финишной прямой. В таких случаях я думаю: аллилуя, что я увидела эту гнилую душонку.
Поэтому у вас всё прекрасно с ним, это можно понять по его заботливому поведению. Девы проявляют свою любовь, нежность, заинтересованность, не словами о любви, а делами.

Гость
#10
Лена

Девы очень странные в отношениях🤷🏻‍♀️

Чтобы Дева перестал быть странным, для этого он должен полюбить человека, тогда это будет самый заботливый и преданный человек на планете. А если не полюбил, то могут и изменить и всё на свете. Бывает и такое, что дева может в один момент понять, что всё, отношениям конец, тогда надо быть благодарным этому знаку, что они с 99% случаев, честно об этом скажут партнёру и разведутся

Гость
#11
Гость

Не давите на Деву, дайте ему спокойствие и время самому определиться в своих чувствах к вам. Девы это отдельный разговор. Такие люди могут казаться абсолютно равнодушными снаружи, в то время как внутри их будет пылать пожар эмоций. Это я вам как дева говорю. Я хоть и девушка, но часто сталкиваюсь с такой проблемой, что мужчины думают, что я слишком холодная к ним, а я просто внимательно присматривать, изучаю со стороны. Мне интересно не маску видеть а реального человека, а на это нужно какое-то время. Начинают давить, торопить, чего-то ожидать скорее, мне просто легче отказаться и дальше жить в спокойствии, чем быть непонятно с кем. И частенько так выходит, что мужчина не выдерживает этого времени и показывает себя с не лучшей стороны, хотя по факту он был у меня в душе на финишной прямой. В таких случаях я думаю: аллилуя, что я увидела эту гнилую душонку.
Поэтому у вас всё прекрасно с ним, это можно понять по его заботливому поведению. Девы проявляют свою любовь, нежность, заинтересованность, не словами о любви, а делами.

Спасибо Вам!!!

Гость
#12
Гость

Нет ..
Но если Вы "используете" / то и Вас "используют" .
Вы играете / Вами играют
Вы любите / Вас любят ....
Так энергия работает .

Так невзаимной любви не было бы. Однако, ситуация, когда один любит, а другой использует - не редкость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: