Гость
Статьи
Девушка для фиктивных …

Девушка для фиктивных отношений

У меня проблема - родители заставляют меня найти себе девушку под угрозой того что выгонят меня из квартиры если не сделаю этого до 30(живу отдельно в квартире оформленной на отца). #фиктивныеотношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фиктивные отношения или фиктивный брак? Автор,либо ты ошибся по Фрейду и сам хочешь отношений , но типа не сильно сближаться и чтоб она нина что не рассчитывала, либо не умеешь формулировать мысли, что ,бл.ь, такое "фиктивные отношения"? отношения или есть или нет

Гость
#2

Пост почему-то не полностью отправили. Дописываю тут
В общем мне 28, с женским полом не общался со школы, как и вообще с социумом, хожу только на работу, в магазин и домой, всё свободное время трачу на свои задротские интересы, мне норм. Вот только родителям не объяснишь что меня всё устраивает, поэтому ришил найти девушку для липовых отношений чтобы представить её родителям и поддерживать видимость того что мы встречается, чтобы они успокоились. В конечном итоге она меня типа бросит и я на почве разбитого сердца никогда больше не буду ввязываться в отношения. Рабочая схема? И где такую найти?

Гость
#3
Гость

Пост почему-то не полностью отправили. Дописываю тут
В общем мне 28, с женским полом не общался со школы, как и вообще с социумом, хожу только на работу, в магазин и домой, всё свободное время трачу на свои задротские интересы, мне норм. Вот только родителям не объяснишь что меня всё устраивает, поэтому ришил найти девушку для липовых отношений чтобы представить её родителям и поддерживать видимость того что мы встречается, чтобы они успокоились. В конечном итоге она меня типа бросит и я на почве разбитого сердца никогда больше не буду ввязываться в отношения. Рабочая схема? И где такую найти?

ты же понимаешь что ей придется оплатит все это? ищи на сайтах где актрисы массовки тусуются , нанимай, этож работа актерская по сути

Гость
#4
Гость

ты же понимаешь что ей придется оплатит все это? ищи на сайтах где актрисы массовки тусуются , нанимай, этож работа актерская по сути

Я не думаю что для этого нужен большой актёрский талант. Простые сайты знакомств не вариант? Я на них не сидел никогда.

Гость
#5
Гость

Я не думаю что для этого нужен большой актёрский талант. Простые сайты знакомств не вариант? Я на них не сидел никогда.

у тебя ум есть? кому интересно играть вот эту всю хню для тебя?какой ей интерес -то? дело не в актерских талантах, а что это работа, которая должна оплачиваться

Гость
#6

Твои родители и диоты и ты умом не блещешь раз идешь на их поводу

#7
Гость

Твои родители и диоты и ты умом не блещешь раз идешь на их поводу

Если бы мне родители поставили такое условие, я бы сам ушёл и ооочень долго с ними не контактировал.

Гость
#8
Гость

Пост почему-то не полностью отправили. Дописываю тут
В общем мне 28, с женским полом не общался со школы, как и вообще с социумом, хожу только на работу, в магазин и домой, всё свободное время трачу на свои задротские интересы, мне норм. Вот только родителям не объяснишь что меня всё устраивает, поэтому ришил найти девушку для липовых отношений чтобы представить её родителям и поддерживать видимость того что мы встречается, чтобы они успокоились. В конечном итоге она меня типа бросит и я на почве разбитого сердца никогда больше не буду ввязываться в отношения. Рабочая схема? И где такую найти?

Попробуй договориться с девушкой-гастарбайтром, которая полы в подъезде моет, таджичка/узбечка, приплати ей немного за актерский этюд.Родители сами испугаются и перестанут приставать с отношалками.А может, тебе самому эта девушка так понравится, что и не надо будет никакой фикции😂

Гость
#9
Гость

Попробуй договориться с девушкой-гастарбайтром, которая полы в подъезде моет, таджичка/узбечка, приплати ей немного за актерский этюд.Родители сами испугаются и перестанут приставать с отношалками.А может, тебе самому эта девушка так понравится, что и не надо будет никакой фикции😂

да он отношений хочет, просто эго не позволяет признаться в этом и придумывает всякую уйню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: