Гость
Статьи
Ей 15, ему 27

Ей 15, ему 27

Как вы считаете , нормальна ли такая разница в возрасте? Нормально подростку встречаться с взрослым мужчиной? Если нет, то почему? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вредно для здоровья. Мамка с папкой письку отрежут

Гость
#3

А ему дадут столько, сколько ей лет. Ну почти столько.

#4

в англии с 16 лет разрешен секс по обоюдному согласию

Гость
#5

Неи. В 27 лет состоявшийся мужчина, во всём. В 15 лет всего лишь подросток. Да и разница в отношениях именно в этом возрасте ..не возможна...если 27 летний не извращуга.

Гость
#6

Нормально, опытный. Школьнице ребёнка не заделает. Если любит, подождёт до 18.

Гость
#7

Если 15 девочке и 27 мальчику, это не норма. Парень инфантил в лучшем случае. В худшем извращенец иль педофил.

Гость
#8

По мне так это отвратительно. С его стороны педофилия, с ее стороны неуважение к себе. Как вообще можно в 15 лет хотеть мужика? Извращенцы оба, короче. И поговорить в 27 лет с дитем не о чем. Она ему рассказывает, как уроки сделала? А значить нужна ему исключительно, как мясо. Изврат и дура нашли друг друга.

Гость
#9
unnamed2727

в англии с 16 лет разрешен секс по обоюдному согласию

В России тоже если что

#10
Гость

В России тоже если что

ну и пусть годик для галочки подождет тогда и прыгает под одеяло, какая проблема, у меня сестре 21 встречается с 41 летним и ничего

Гость
#11

Потому что у него мозгов на 13. И он чувствует себя орлом. Вообще, каждый человек хочет партнёра максимально удобного - чтоб с образованием, работой, жильём, умением не только свои проблемы решать, но и проблемы партнёра. Что может предложить подросток мужчине под 30? Значит, он заинтересован не в отношениях для семьи, детей, а в решении своих ментальных проблем. В мои 17 кл мне тоже клеились 30летние. С одним мутила. Не понравился. Сейчас мне 33 и понимаю, что эти мужчины нелеквид, если б вёл себя со мной так, получил бы по рогам. А подросток, особенно если нелюбимая, зашуганная, подавленная девочка - проглотит. Ею легко управлять. Подростки внушаемы.

Гость
#12
Гость

Потому что у него мозгов на 13. И он чувствует себя орлом. Вообще, каждый человек хочет партнёра максимально удобного - чтоб с образованием, работой, жильём, умением не только свои проблемы решать, но и проблемы партнёра. Что может предложить подросток мужчине под 30? Значит, он заинтересован не в отношениях для семьи, детей, а в решении своих ментальных проблем. В мои 17 кл мне тоже клеились 30летние. С одним мутила. Не понравился. Сейчас мне 33 и понимаю, что эти мужчины нелеквид, если б вёл себя со мной так, получил бы по рогам. А подросток, особенно если нелюбимая, зашуганная, подавленная девочка - проглотит. Ею легко управлять. Подростки внушаемы.

Не все подростки внушаемы. Мне в 15 лет и мысль была противна даже о ровеснике, а уж о мужике старше и в бреду бы в голову не пришло, это ж просто отвращение.

Гость
#13

ук почитай
может поймешь почему так

Гость
#14

Не нормально. За такие встречи *** и присесть может. И с тобой что-то ненормально, если выбираешь партнера вдвое старше себя.

Гость
#15
unnamed2727

ну и пусть годик для галочки подождет тогда и прыгает под одеяло, какая проблема, у меня сестре 21 встречается с 41 летним и ничего

В таких мезальянсах будущего нет.

Гость
#16
Гость

По мне так это отвратительно. С его стороны педофилия, с ее стороны неуважение к себе. Как вообще можно в 15 лет хотеть мужика? Извращенцы оба, короче. И поговорить в 27 лет с дитем не о чем. Она ему рассказывает, как уроки сделала? А значить нужна ему исключительно, как мясо. Изврат и дура нашли друг друга.

а кого надо хотеть в 15? женщину?

Гость
#17

Да норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: