Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают женщины?

Которые ждут обеспечения от мужчины, при этом сами из себя ничего не представляют? #женщины

Брукман Федя съел медведя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассчитывают на чудеса
Ля ля ля

Ненавижу женщин. Недорого
#2

В их представлении любая женщина уже по факту наличия дырки между ног достойна самого наилучшего и на меньшее не согласна

#3

Не хотите обеспечивать женщину - встречайтесь с друг другом. Все просто.

Брукман Федя съел медведя
#4
Злая пустожорка

Не хотите обеспечивать женщину - встречайтесь с друг другом. Все просто.

Зачем обязательно с кем то встречаться? Ты глупая штоль?

#5
Брукман Федя съел медведя

Зачем обязательно с кем то встречаться? Ты глупая штоль?

Дуняша Кулакова тоже вариант.

Брукман Федя съел медведя
#6
Злая пустожорка

Дуняша Кулакова тоже вариант.

Твоя проблема заключается в том, что ты думаешь будто все мужчины - помешанные на сексе животные. И если у нас нет женщины, то мы начинаем долбиться с друг другом))

Сдрысни, от твоих постов я начинаю тупеть.

#7

На что расчитывают мужчины,нищие,жадные,уродливые,стариканы 30+?

#8
Ненавижу женщин. Недорого

В их представлении любая женщина уже по факту наличия дырки между ног достойна самого наилучшего и на меньшее не согласна

Мужланы,у женщины физически есть то,что вам нужно,так что да,наша дырка священная,вы сами возвели это в культ желания

Сон
#9
Брукман Федя съел медведя

Твоя проблема заключается в том, что ты думаешь будто все мужчины - помешанные на сексе животные. И если у нас нет женщины, то мы начинаем долбиться с друг другом))

Сдрысни, от твоих постов я начинаю тупеть.

Не,она не думает,это устарелая попытка создать образ нелеквидности мужчины без женщины.Меня тоже всегда забавляет такие выхлопы,если сиди д...рочи,то есть баба в ее понимании для этого и сделана что бы мужику д..очить за бабаки,а потом они орут что нам одно надо....

Брукман Федя съел медведя
#10
Полина

Мужланы,у женщины физически есть то,что вам нужно,так что да,наша дырка священная,вы сами возвели это в культ желания

Тетя, тебе лечиться надо с препаратами. Раз ты считаешь, что твое ведро вонючее и болезное - священный грааль🤣

#11
Сон

Не,она не думает,это устарелая попытка создать образ нелеквидности мужчины без женщины.Меня тоже всегда забавляет такие выхлопы,если сиди д...рочи,то есть баба в ее понимании для этого и сделана что бы мужику д..очить за бабаки,а потом они орут что нам одно надо....

Тупые вы и скучные додики.

Мужло подлое
#12
Брукман Федя съел медведя

Зачем обязательно с кем то встречаться? Ты глупая штоль?

Спецом говнит, тварь

#13
Мужло подлое

Спецом говнит, тварь

Тварь у тебя в штанах, маленькая и ссохшаяся.

Сон
#14
Полина

Мужланы,у женщины физически есть то,что вам нужно,так что да,наша дырка священная,вы сами возвели это в культ желания

Это единственно с чем полностью согламен,да тут мы сами виноваты,но ничего спасибо что обращаете внимание,мы исправимся обязательно,многие это уже чувствуют

Anastasia
#15

А что нужно представлять? Как вы не понимаете,если в нее есть своя квартира где нибудь в развитом городе,Пдм или Москве,хорошо оплачиваемая работа,внешность симпотная и фигура точеная,то вы должны быть гораздо выше среднего как по внешке и телу,так и по финансам))

Anastasia
#16
Сон

Не,она не думает,это устарелая попытка создать образ нелеквидности мужчины без женщины.Меня тоже всегда забавляет такие выхлопы,если сиди д...рочи,то есть баба в ее понимании для этого и сделана что бы мужику д..очить за бабаки,а потом они орут что нам одно надо....

Твоя мамаша наверно для того и сделана.Обычные женщины созданы для своей жизни и счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: