Гость
Статьи
Расставание. Отношения

Расставание. Отношения

встречались с мужчиной три месяца , мне 22, ему 51 год. Разведён , есть дети, которые живут с матерью. Он всё делал для меня, обеспечивал полностью, комплименты, ухаживал , хотел со мной долгих серьёзных отношений. Но мы расстались( он расстался со мной. Чувствую себя виноватой, тк моментами обижалась на него , ссорились по пустякам (не часто)
Теперь не выходит со мной на контакт , хотя я извинилась ( сказала, что это была притирка и всё будет Хорошо..
расстались из-за того, что он меня прятал от всех, от детей, родных. Но я была не против этого. Потом я у него спросила : «Ты уверен, что хочешь, чтобы мы жили вместе? (ОН ПРЕДЛАГАЛ СЪЕХАТЬСЯ) Ты меня прячешь от детей. Они же будут приходить к тебе в гости все равно, всё равно ведь увидят».
Он говорит, может и не увидят, мол ты будешь уходить, как дети будут приходить.. и вообще дети редко будут приходить.
И потом сказал, что я на него давлю, дети важнее всех, не хочет чтобы они кого-то видели и что ВАС ДЕВУШЕК может быть много, а дети одни. Так и расстались .
Хотя в их отношения с детьми и его родными , друзьями я не ввязывалась, постоянно ходил один и когда хочет. Единственное меня взволновал вопрос о нашем совместном проживании. Как жить вместе, если так боится, что его дети меня увидят. Но я и НЕ предлагала не жить тогда вместе, просто хотела понять как это будет происходить. Ведь сам предложил вместе жить.
А может и зря задала вопрос, реально додавила (
Хочу с ним быть вместе, но он На контакт не идёт. Очень переживаю, плачу.
Когда расставались сказал, что понял, что никакие и ни с кем серьёзные отношения ему не нужны и ко мне оказывается была влюблённость, мол ошибся, бывает. «Дело не в тебе, а во мне».

Повторюсь : я не настаивала, чтобы он меня с кем-то знакомил #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не ной ты тоже, жертва… что общего у 22 летней и взрослого мужика? Точек соприкосновения кроме твоей пилотки нет

Гость
#2

Ваша разница в возрасте совершенно ненормальна.зачем??? Вам будет 40, либидо на пике, а ему 70… радуйтесь, что расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: