Гость
Статьи
почему они так делают

почему они так делают

познакомилась с парнем в тиндере, много раз доджила встречу, но он очень хотел встретиться, в итоге встретились, сводил в рестик (сам захотел), мило и много общались, смеялись постоянно, все было круто, он про будущие встречи говорил, но под конец прогулки стал совсем без настроения в телефоне сидеть, я спрашивала все ок или я тебе не понравилась, он ответил даа, все нормально, просто настроение меняется часто, потом разошлись, он даже не написал и отписался еще))))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и забудьте про него. Считаю вопиющим хамством сидеть в телефоне, игнорируя сосеседника и явно показывая тому свою скуку и незаинтересованность. Не понравились Вы ему. Увы, такое бывает. К этому надо подходить философски и не ставить на себе крест.Других мужчин разве нет?

Гость
#2

Не понравилась. Спрашивать зачем? Естественно, не скажет

Гость
#3
Гость

Ну и забудьте про него. Считаю вопиющим хамством сидеть в телефоне, игнорируя сосеседника и явно показывая тому свою скуку и незаинтересованность. Не понравились Вы ему. Увы, такое бывает. К этому надо подходить философски и не ставить на себе крест.Других мужчин разве нет?

но при встречи он себя вел так как будто готов встречаться уже

Гость
#4
Гость

Ну и забудьте про него. Считаю вопиющим хамством сидеть в телефоне, игнорируя сосеседника и явно показывая тому свою скуку и незаинтересованность. Не понравились Вы ему. Увы, такое бывает. К этому надо подходить философски и не ставить на себе крест.Других мужчин разве нет?

общался много, шутил, пытался дотронуться даже(вроде когда человек идет на контакт, значит, другой ему симпатизирует), а потом резко стал в телефоне сидеть

Гость
#5
Гость

но при встречи он себя вел так как будто готов встречаться уже

при встречЕ
и еще пунктуация хромает

Гость
#6
Гость

общался много, шутил, пытался дотронуться даже(вроде когда человек идет на контакт, значит, другой ему симпатизирует), а потом резко стал в телефоне сидеть

Разонравилась ты ему потом. Ищи дальше.

Гость
#7

ну, он сразу понят, что ему ничего не светит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: