Гость
Статьи
Чтобы вы сделали?

Чтобы вы сделали?

Написала мужчине что он плохойи чтоб лн испарился с концами! И он испарился. Теперь я скучаю), что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бойтесь своих желаний " ))
Простили -получили ..
Чего ж теперь ? Умнее будете

Гость
#2

Напиши ему, чтоб впарился обратно.

Анна
#3

Автор,вам сколько лет???

#5

Нужно быть осторожней в проявлении своих эмоций. Это частая проблема среди женщин. Сейчас у вас есть два варианта - оставить все, как есть или извиниться за свою импульсивность. Но ситуация такая может быть, что парень просто сам не хочет добиваться вас. Просто обычно мужчина, который искренне заинтересован женщиной , даже после отказа будет пытаться наладить контакт и разобраться с тем, что он сделал не так. Утверждать точно я не стану, но обычно так и бывает. Возможно, парень просто шокирован резкостью с вашей стороны и боится навязываться ( слишком робкий )

Гость
#6
Анна

Автор,вам сколько лет???

45

#7
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

ФУФУФУ

Гость
#8

Найди другого и тоже его испари.

Гость
#9
Lora🐁

Нужно быть осторожней в проявлении своих эмоций. Это частая проблема среди женщин. Сейчас у вас есть два варианта - оставить все, как есть или извиниться за свою импульсивность. Но ситуация такая может быть, что парень просто сам не хочет добиваться вас. Просто обычно мужчина, который искренне заинтересован женщиной , даже после отказа будет пытаться наладить контакт и разобраться с тем, что он сделал не так. Утверждать точно я не стану, но обычно так и бывает. Возможно, парень просто шокирован резкостью с вашей стороны и боится навязываться ( слишком робкий )

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: