Гость
Статьи
Совсем не осталось …

Совсем не осталось хороших парней..

может странно, но мне кажется, что я никогда не смогу себе найти вторую половинку, мне 20 лет, ни разу не было парня, наверное потому что я ищу именно ту любовь как в фильмах, когда человек готов ради тебя на всё, а не такого разгильдяя которой кроме себя больше никого не любит, сегодня у него одна завтра другая, и мне кажется хороших парней совсем не осталось, а если они где-то есть, то точно на другом конце земли…может у меня какая-то моральная травма?:)
не знаю, девочки и хорошие мальчики, подскажите где вас искать?) #отношения

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы повзрослеть. И что-то из себя начать представлять.

Гость
#2
Гость

Вам бы повзрослеть. И что-то из себя начать представлять.

и? найти себе мужика в 30 лет, жить с ним в квартире в ипотеку, по выходным он будет ходить пить пиво с друзьями, а я буду ему жратву готовить и обеспечивать?

Гость
#3

готов ради тебя на всё, - а на что готовы именно ВЫ ради другого? или вы хотите игры в одни ворота?

Дрыщ
#4

90% или больше их не готово к семейной жизни

Гость
#5

Прекрасно понимаю авторку. Ощущение, что в отношениях тебя обязательно будут стараться прогнуть, использовать тебя как ресурс для удовлетворения своих хотелок и внушать комплексы, а потом сольют. Есть шансы найти уважающего тебя партнера?

Гость
#6

Для этого поколения важен тот, кто будет кормить. Кто кормит, тот и хороший. Не так ли?

Гость
#7
Гость

готов ради тебя на всё, - а на что готовы именно ВЫ ради другого? или вы хотите игры в одни ворота?

вот именно что на всё, хочется от человека отдачи, а не придачи комплексов и моральных травм)

Гость
#8
Гость

вот именно что на всё, хочется от человека отдачи, а не придачи комплексов и моральных травм)

а что в вашем понимании "все"?) Может в ваше "все" не входит то, в чем этот человек подлинно нуждается)

Гость
#9
Гость

Прекрасно понимаю авторку. Ощущение, что в отношениях тебя обязательно будут стараться прогнуть, использовать тебя как ресурс для удовлетворения своих хотелок и внушать комплексы, а потом сольют. Есть шансы найти уважающего тебя партнера?

все зависит от того, под каким углом смотреть

Гость
#10

Таже самая проблема и с женщинами

Катя
#11

Значит наберитесь терпения и ждите, когда принцы на белом коне прискакает. Знаю такую девушку. Ей на днях исполнилось 49лет. Она все еще ждет

Гость
#12
Гость

и? найти себе мужика в 30 лет, жить с ним в квартире в ипотеку, по выходным он будет ходить пить пиво с друзьями, а я буду ему жратву готовить и обеспечивать?

Ну если для вас это предел мечтаний-то ок

Гость
#13
Гость

Прекрасно понимаю авторку. Ощущение, что в отношениях тебя обязательно будут стараться прогнуть, использовать тебя как ресурс для удовлетворения своих хотелок и внушать комплексы, а потом сольют. Есть шансы найти уважающего тебя партнера?

Вы себя описали? Или вы одна идеал?

Гость
#14
Катя

Значит наберитесь терпения и ждите, когда принцы на белом коне прискакает. Знаю такую девушку. Ей на днях исполнилось 49лет. Она все еще ждет

окей, а что вы предлагаете? кидаться на первого встречного?я не понимаю вообще, я не хочу соглашаться на меньшое, почему я должна строить будущее с каким-то мудаком который через 5 лет совместно потраченной жизни найдёт себе другую и кинет меня?

Гость
#15
Гость

и? найти себе мужика в 30 лет, жить с ним в квартире в ипотеку, по выходным он будет ходить пить пиво с друзьями, а я буду ему жратву готовить и обеспечивать?

Так ты просто эгоистка тогда почему он не может быть эгоистом?

Гость
#16
Гость

вот именно что на всё, хочется от человека отдачи, а не придачи комплексов и моральных травм)

У вас виктимность. Хороших отношений не светит. Пока не изменитесь

Гость
#17
Гость

Вы себя описали? Или вы одна идеал?

я вообще не понимаю, почему все так накинулись? что плохого в том что человек хочет найти себе достойную пару.. который будет ценить, а не унижать

Гость
#18

Хорошие мальчики вам не нужны женщинам,обычно мы скучны ,без денег и тд с другими недостатками!
Да и хорошим мальчикам самим уже страшно заводить отношения
поработаешь на себя потратишь и что "мало" денег,сам даже не будешь ощущать!
Как бы качества у всех людей разные а женщины возможно хотят чтобы все качества вместе и сразу были ,такого не бывает,ну если только в фильмах,поэтому можете дальше их смотреть!

Гость
#19
Гость

я вообще не понимаю, почему все так накинулись? что плохого в том что человек хочет найти себе достойную пару.. который будет ценить, а не унижать

Ну то, чего вы достойны, вы и имеете

Гость
#20
Гость

Хорошие мальчики вам не нужны женщинам,обычно мы скучны ,без денег и тд с другими недостатками!
Да и хорошим мальчикам самим уже страшно заводить отношения
поработаешь на себя потратишь и что "мало" денег,сам даже не будешь ощущать!
Как бы качества у всех людей разные а женщины возможно хотят чтобы все качества вместе и сразу были ,такого не бывает,ну если только в фильмах,поэтому можете дальше их смотреть!

Как может быть хороший мальчик без денег? Хороший, но тупой и ленивый? Это как?

Гость
#21
Гость

я вообще не понимаю, почему все так накинулись? что плохого в том что человек хочет найти себе достойную пару.. который будет ценить, а не унижать

Потому что ты хочешь что бы любили только тебя но не ты, тоесть он должен делать всё для тебя потому что ты есть но не делать для него эты называется игра в одни ворота такие отношения долго не длятся

#22

Хороших порядочных парней совсем немало)))
Хотя идея романтической любви раз и на всю жизнь, на мой взгляд, переоценена, и порядочность партнера не гарантирует, что вы не расстанетесь через 5 лет.
Но, правда, очень классные и благородные мужчины совсем не вымерли)
А искать их лучше всего по своим увлечениям
Для меня идеально в походах и путешествиях, там быстро видно, что человек из себя представляет)

Гость
#23
Гость

Как может быть хороший мальчик без денег? Хороший, но тупой и ленивый? Это как?

а вы хотели все в пакете?) ну и запросы:)

Гость
#24
Гость

окей, а что вы предлагаете? кидаться на первого встречного?я не понимаю вообще, я не хочу соглашаться на меньшое, почему я должна строить будущее с каким-то мудаком который через 5 лет совместно потраченной жизни найдёт себе другую и кинет меня?

обесценьте отношения вообще и станет легче искать

Гость
#25
Гость

Хорошие мальчики вам не нужны женщинам,обычно мы скучны ,без денег и тд с другими недостатками!
Да и хорошим мальчикам самим уже страшно заводить отношения
поработаешь на себя потратишь и что "мало" денег,сам даже не будешь ощущать!
Как бы качества у всех людей разные а женщины возможно хотят чтобы все качества вместе и сразу были ,такого не бывает,ну если только в фильмах,поэтому можете дальше их смотреть!

ну если вы скучны, без денег и с др недостатками, то интересно почему вы себя считаете хорошими?)))

Гость
#26
Гость

Потому что ты хочешь что бы любили только тебя но не ты, тоесть он должен делать всё для тебя потому что ты есть но не делать для него эты называется игра в одни ворота такие отношения долго не длятся

где она это написала?))) она не хочет любить абы кого, а только того, кто тоже способен любить

Гость
#27
Avanturistka

Хороших порядочных парней совсем немало)))
Хотя идея романтической любви раз и на всю жизнь, на мой взгляд, переоценена, и порядочность партнера не гарантирует, что вы не расстанетесь через 5 лет.
Но, правда, очень классные и благородные мужчины совсем не вымерли)
А искать их лучше всего по своим увлечениям
Для меня идеально в походах и путешествиях, там быстро видно, что человек из себя представляет)

не то что их мало, а спрос на мужиков преувеличен, поэтому они ведут себя как пaдлы

Гость
#28
Гость

Как может быть хороший мальчик без денег? Хороший, но тупой и ленивый? Это как?

Ну скорее ленивый на столько что без женщины сидел дома 7 месяцев не работая как то странно, как вот с голоду не сдох а ведь совсем денег нету!
Тупой и ленивый?Ну как сказать а зачем работать чтобы что?если можно просто насладится жизнью!Кто то просто мечтает о красивой жизни,не понимая что она и так красивая,если всё правильно делать!
А вообще это уже более тема относящаяся к психологии,сколько бы денег не было от этого сильно счастливым не станешь,это понять не каждому, особенно кто сидит на этом форуме я так понимаю!

Гость
#29
Гость

Ну скорее ленивый на столько что без женщины сидел дома 7 месяцев не работая как то странно, как вот с голоду не сдох а ведь совсем денег нету!
Тупой и ленивый?Ну как сказать а зачем работать чтобы что?если можно просто насладится жизнью!Кто то просто мечтает о красивой жизни,не понимая что она и так красивая,если всё правильно делать!
А вообще это уже более тема относящаяся к психологии,сколько бы денег не было от этого сильно счастливым не станешь,это понять не каждому, особенно кто сидит на этом форуме я так понимаю!

ну так и наслаждайтесь))) почему вы хорошие-то? вы никакие

Гость
#30

а вообще автор не писала что то про деньги кст!

Гость
#31
Гость

ну если вы скучны, без денег и с др недостатками, то интересно почему вы себя считаете хорошими?)))

тут смотрите что автор написал!

Гость
#32
Гость

тут смотрите что автор написал!

я вас спрашиваю

Гость
#33

вы же себя причислили к хорошим парням)))

Гость
#34
Гость

ну так и наслаждайтесь))) почему вы хорошие-то? вы никакие

Странно,что вы просто так на ровном месте решили кого то обесценить!

Гость
#35
Гость

Странно,что вы просто так на ровном месте решили кого то обесценить!

я просто никак не въеду, почему вы себе такую высокую оценку дали

Гость
#36
Гость

вы же себя причислили к хорошим парням)))

Ну да судя по тому что писала автор

Гость
#37
Гость

Ну да судя по тому что писала автор

я вообще не понимаю к чему весь этот срач, про деньги, ленивых парней и тд, я написала что хочу парня который будет любить, ценить и уважать, а не будет богатым, работящим и обеспеченным мажором с богатыми родителями

Гость
#38
Гость

вы же себя причислили к хорошим парням)))

Короче не о чём с вами говорить нету конструктива в принципе!
Обосрать ради обосрать, я вас понимаю!

Гость
#39
Гость

Ну да судя по тому что писала автор

автор пишет не о скучных и без денег, она хочет , чтобы для неё на все пошли и все сделали для её жизни, таких, которые ни о чем не парятся она быстро отбракует

Гость
#40
Гость

я вообще не понимаю к чему весь этот срач, про деньги, ленивых парней и тд, я написала что хочу парня который будет любить, ценить и уважать, а не будет богатым, работящим и обеспеченным мажором с богатыми родителями

одно без другого не возможно

Гость
#41
Гость

я вообще не понимаю к чему весь этот срач, про деньги, ленивых парней и тд, я написала что хочу парня который будет любить, ценить и уважать, а не будет богатым, работящим и обеспеченным мажором с богатыми родителями

вот и я о том же!Я просто дал более полный ответ,чтобы вы общем понимали кто кем является, и почему кому то мой ответ не понравился ну что ж ладно 😄

Гость
#42
Гость

я просто никак не въеду, почему вы себе такую высокую оценку дали

как вы это поняли?мм?

Гость
#43
Гость

как вы это поняли?мм?

вы сами написали про "нас хороших" женщины не любят и тд

Гость
#44
Гость

вы сами написали про "нас хороших" женщины не любят и тд

я в буквальном смысле имею ввиду!?От этого разве должна меняться самооценка,просто по факту!

Гость
#45
Гость

одно без другого не возможно

Вам сколько лет?

Гость
#46
Гость

Как может быть хороший мальчик без денег? Хороший, но тупой и ленивый? Это как?

Тогда нужеы критерии хорошести

Гость
#47

Да ну ладно забью на эти разговоры,еще и время тратить
У меня своя реальность, у вас своя в принципе этого достаточно чтобы просто прекратить диалог не о чём!😄

Гость
#48
Гость

Тогда нужеы критерии хорошести

Мда......

Гость
#49
Гость

не то что их мало, а спрос на мужиков преувеличен, поэтому они ведут себя как пaдлы

Как вы это поняли?Может вы выбираете партнёра не себе в ровню?
Как бы щас капитализм и вот особенно с вашими ценностями, это всё находится спокойно на поверхности! Вот собственно из этого можно сделать вывод что вы реально странный человек как минимум!
А ну да же мужики это только те у кого зп от 300к ну да,только не увязочка в том что дама даже не разу в википедию не зашла и прочитала кто это такие мужчины,дабы сидеть на женском форуме ,
пытаться поднять себе самооценку за счёт других,пытаться да и пыжится!
Да и сомневаюсь что она много в жизни трудилась,просто сидит и сотрясает воздух буквами!
Если вы считаете что и википедия вам врёт ,ну такое себе это абсурд!
😄

Гость
#50
Гость

одно без другого не возможно

Всё возможно и это только в вашей голове!